В плену
30 июля 2017 г., 00:13
-Опять ты!!! Как ты уже бесишь!- крикнул скелет капюшоне.
Но не успел Папайрус достать до них как они растворились в воздухе.
*Блу и Даст телепортировались в Дом Даста*
-Где я ? - нервно спросил Блу.
-Ты у меня дома , разве не ясно . - холодно ответил Даст .
-Но зачем я тебе ??? - паникуя спросил Блу , видя что стены и пол были залиты кровью .
-Знаешь...,Даст подошёл к Блу вплотную так что их губы ( у скелетов есть губы??? У автора уснула логика)находились на расстоянии 10 сантиметров,... Ты мне нравишься!
После этого Даст вовлёк Голубика в нежный поцелуй. Даст начал исследовать рот своей жертвы и их языки сплитались в один.
- Ты и в правду очень сладкий~- промурлыкал это ушко Голубике.
- Можешь осмотреться в своём новом доме . - сказал Даст.
- А можно по интересоваться как зовут моего похитителя ?
-Меня зовут Даст , а тебя как я уже выяснил Голубика.- ответил Даст.-И ещё ко е что даже не пытался сбежать, я найду тебя везде где бы ты не был! - с этими словами Даст удалился.
После его ухода Блу погрузился в свои мысли.
Примечания:
Мне так стыдно перед вами читатели!
https://vk.com/photo-146236991_456244256 - фото к части.
Извините ребят фанфик будет заморожен . Так как мне перестал нравится пейринг , но вскоре выйдит другой фанфик.