4 глава (или не знаю какое тут может быть название)
1 июля 2017 г., 23:33
Блу пытался выбраться из схватки Скелета , но у него ничего не вышло.
- Куда ты так торопишься?~-сказал скелет в капюшоне .
-Можешь меня пустить мне больно.-вскрикнул Голубика.
Вместо того что бы отпустить Скелет притянул его к себе .
Теперь Блу было ещё труднее выбраться.
-Ммммм~...мне нравится твой запах~-промурлыкал Скелет прямо перед ухом (Автор у скелетов есть уши?)Голубики ,- Я заберу тебя себе~
После этих слов скелет прижал Блу к себе ,и уже приготовился телепортироваться, как в кофе влетает Папс.
-Отошёл от моего брата, ты грёбаный извращенец!!!-крикнул Папайрус.
Папс ногой ударяет Скелету по голове так, что тот отлетает на метр или даже дальше. Блу успевает отскочить от удара.
Началась драка . Скелеты призывали кости, уварачивались от ударов , призывали гастербластеры, и ни один из них не собирался отступать. Блу не решался вступать в этот бой.
Эта битва могла продолжаться вечно, если бы не усталость Скелета в капюшоне . Он тяжело дышал и по нему стекали капли пота.
- Ладно, сегодня твоя взяла , но... - он повернулся к Блу - все равно ты будешь моим .
После этого Скелет растворился в воздухе. Папс после битвы от бессилия падает на пол . Блу поднимает его и тащит домой.
*Дома*
POV Блу
-Папс такой тяжёлый ...- думал про себя я.
Я положил его на диван и начал его осматривать.
Его правая нога была сильно повреждена . После того как я перебинтовал ногу, я взглянул на часы .
-Господи уже 2:00, надо идти спать .
Но я не могу бросить тут Папайруса.
Я решил караулить его всю ночь.
Но получилось у меня это не очень ,через часа два вырубился и проснулся утром только 13:47.
Примечания:
Ооооо... вы дождались этой части. Кто-то обещал кинуть мне тапочек я его ловлю.
Я была в лагере извините за ожидание!!!!
Простите меня!!!!