И что нам делать?

R
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 587 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Алекс обречённо уставилась в приставку, мало того что ей всё ещё нужно написать свою часть стихов к общей песне с Миказе, так ещё и создавать новую песню для своей группы. Девушка хмуро взглянула на телефон, в котором красовалось 14 пропущенных от некого "Голубого"... -Может ответишь наконец?!-Спросила Софи снова услышав уже надоедливую мелодию. -А ты никуда не опаздываешь?!-Проигнорировав претензию, произнесла Алекс откидывая приставку в сторону, так как зарядка подошла к нулю. -Ааа, интервью по радио, о нет, я же снова опоздаю!-Тут начала носится Софи, а в скоре быстро выбежала из комнаты. Алекс лишь вздохнула и плюхнувшись на диван прикрыла глаза. -Как же мне написать стихи, если вдохновения нет?! Да и музыку лень делать. Ааа, чёрт, завтра концерт с Аи, через три дня с девчонками, а в голове ноль!-Рассуждала Алеск, но противный звук телефона снова раздался, девушка нервно схватила его и нажала вызов. -Чё тебе надо идиот, мешаешь!-Чуть ли не проорала зеленоволосая. В трубку с минуты молчали, а потом послышалось слабое женское хихикание. -Опять вся в работе, сестрёнка?! -Мей? Прости, перепутала тебя кое с кем. Что-то случилось?-Спросила Алекс успокаиваясь. -У меня нет, а вот у тебя видимо да, может встретимся?!-Поинтересовалась Мей, Алекс взглянула на время и снова попыталась найти хоть какие-то признаки появления вдохновения, но всё оставалось безрезультатным. -Почему бы и нет, давай в кафе "Синяя кошка"?! -Ой, туда не смогу, лучше давай в "кафе горничной", оно ко мне поближе. -Окей, тогда встретимся там.-Произнесла Алекс и отключилась. Девушка принялась собираться, надев чёрные джинсы, рубашку в клетку, собрав волосы в хвост и надев беретку чёрного цвета, Алекс взяла тёмные очки и сумку и вообщем то направилась на выход. *** Мока грустно смотрела в окно скрестив руки. -Сато, объясни причину своего исчезновения.-Тихо произнёс Тоуга, стараясь не смотреть на девушку. -Я...я не могу сказать.-Ответила девушка и повернулась к собеседнику, который сразу же прижал её к стене. -Я ведь не был причиной этого?-Прошептал на ухо красноволосой парень. Глаза Моки раскрылись от шока, сердце отбивало бешеный ритм, она поспешила отвести взгляд в котором мелькало отчаяние и некая боль, девушка спрятала глаза за чёлкой. -Нет.-Тихо, но чётко ответила девушка. -Тогда я надеюсь ты расскажешь мне эпричину своего исчезновения позже.-Отпустив девушку, Тоуга покинул комнату, оставив голубоглазую наедине со своими мыслями. Сато скатилась по стене, слёзы сами собой пролились из глаз, из-за чего девушке пришлось прикрыть их руками. *** -Здравствуйте, дорогие зрители, разве сегодня не прекрасный день? Солнце очень ярко светит и от этого тепло на душе, кстати о душе, сегодня с нами одна из участниц группы чья музыка покоряет наши сердца и души-Софи Ринкосуми. Здравствуйте, Софи-сама, как ваше настроение?-Поинтересовалась женщина с тёмными волосами доходящими по плеч. -Если честно, я немного волнуюсь, но я счастлива, что могу принять участие здесь.-Ответила Софи смущённо отводя взгляд. -Мы тоже очень рады. Фанаты составили список вопросов для вас, готовы ли вы рассказать о себе чуть больше?! -Конечно, с радостью. -Что ж, давайте начнём. Первый вопрос, Софи-сама, вы так прекрасны на сцене когда поёте, о чём же вы думаете выходя на сцену?-Начала радиоведущая. -Что я чувствую?! Это очень смешанное чувство, я чувствую страх, выходя на сцену, я волнуюсь, но как только слышу музыку, вижу подбадривающий взгляд Алекс и фанатов, что так Искрени поддерживают нас, мне сразу становится легко, тем самым я хочу отблагодарить всех кто помогает мне и поддерживает, когда я пою я стараюсь отдать всё что имею, ведь знаю, что это даст мне куда больше. Любовь, доброта, искрение восхищение фанатов летает меня самой счастливой.-Произнесла Софи и казалось словно её глаза засветились. -Жто так, трогательно, честно, моя дочь ваша фанатка и теперь я её понимаю.-Произнесла женщина.-Что ж следующий вопрос, что вы думаете о группах Стариш и Квартет найт, она ведь ваши враги? -Хм, стариш, я не так хорошо их знаю, но могу сказать точно, что они оправдывают своё название, такие яркие и живые. Освещающие всё вокруг, я была на одном из их концентрат и меня словно поглотила радость, это было волшебное чувство, я считаю их очень сильной группой. А квартет найт, они словно противоположенность, загадочные, но прекрасные. Ими хочется восхищаться, и я думаю они нам бллизки по характеру песен. Я рада что могу быть достойным соперником для них. -Хм, действительно. Кстати ведь завтра совместный концерт между Алекс Кимидзуки и одним из участников Квартет найт-Аи Миказе, как вы думаете, станет ли это новым хитом?! -Сложно сказать, (Вспоминает, как Алекс орёт что Аи идиот и придурок, о том что игнорит его и не может написать стихи к песне), но они весьма талантливы, поэтому думаю у них будет прекрасное выступление.-Чувствуя что придётся врать произнесла Софи. -Вот как, что ж в любом случае, завтра мы это узнаем, а теперь очень интересный вопрос, есть ли человек, который смог покорить ваше сердце, Софи-сама и взаимно ли всё у вас?-Спросила радиоведущая. Софи замерла. Ведь человек есть, но... -Я...не могу пока ответить на этот вопрос. Позже, ответ, будет позже.-Ответила Софи, на все остальные вопросы она отвечала на автомате, а в голове крутился вопрос "взаимно ли всё у вас?"
27 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)