«Соломонова печать» или «Бафомет» - пиктограмма от самого Люцифера.

NC-17
Завершён
1582
1
автор
bin. бета
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 19 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1582 Нравится 234 Отзывы 657 В сборник

Протяни мне руку. / Поцелуй меня.

Настройки

Ты будешь целовать меня в губы... Давай вспомним как все начиналось.

Темнота. Если закрыть глаза, то разницы в принципе нет. Все равно ничего не видно, а так хоть глаза отдохнуть смогут, и не так страшно будет идти вперед. Демоны не соврали, когда говорили, что покажут дорогу только к Ж-жаскому переулку, дальше Тэхён должен будет идти сам. Извилистая улица в потустороннем мире, мощеная не совсем камнями, скорее черным углем, который противно ломался под нажимом кроссовок омеги. Множество лавок в темном переулке горели красным пламенем, что хоть как-то освещал безлюдный переулок. Пусто. Улица пустовала, ни одной души, демонов тоже видно не было, будто все чего-то боялись. В этом месте можно было купить все от «блокаторов» до «глаза» вымерших давным-давно ведьм. Разносортные заклинания, яблоки смерти, чем, кстати и отравила старая ведьма Белоснежку, туфли — потеряшки. Магические камни, привороты, отвороты и всякая прочая дребедень. Этим самым и рассчитывались черти с людьми, которые продавали свою душу ради славы или приворотного зелья, бальзама молодости, но люди забывали, что за все требуется большая плата — жизнь. Как же больно мечтать о человеке, который даже не помнит о тебе, о том, кто забыл имя, цвет глаз, твою улыбку и вкус сладких губ. «Хочу к тебе». Тэхён хочет быть ближе, но он так далеко… Почему все не может быть так просто? Чувство боли и одиночества сковывает холод Ж-жаского переулка. Ад давно перестал отапливать этот район. Демоны больше не выходят из ада, новый правитель закрыл все проходы, тем самым души уже никто продать и не сможет. Но зачем такие жертвы? Что же на самом деле хочет новый правитель Ада? Власти ли или же чего-то намного большего и значимого? «Если пройти весь торговый переулок и возле последнего прилавка свернуть налево, то там и будет та самая дверь. Правда, ее охраняют стражи. Два одноглазых Ботами», — вспомнив слова двух демонов, Тэ ускорил шаг. Страх. Запахло страхом, чем ближе тот самый поворот, тем сильнее сжимались внутренности Тэ-Тэ. Сердце отбивало бешеный ритм.  — Если я умру прямо сейчас, то я все равно вернусь в Ад, и тогда я задушу тебя, Чон, мать твою, Чонгук! — шипит омега и кусает губы, сворачивая у последнего прилавка. Стена — это все, что видит Тэхён. Больше ничего нет, тупик. — Не понял, — удивляется ангел. — Я прошёл весь этот путь для того, чтобы посмотреть на черную стену? Прикольно, что я могу еще сказать… Тэхён раздражен и не готов мириться со всем этим. Он бьет стену сначала кулаками, а после начинает стучать о нее ногами. Стена отзывается, и нормально так отзывается, что рев ее слышно, наверное, по всему переулку, включая нарисованный портал Хосока. Стена рычит в два голоса, после чего начинает крошиться, и из нее выходят два больших чуда-юда. Как и говорили демоны: два больших, одноглазых великана, ростом правда под метров пять, демоны чуть ошиблись с подсчетами… — Ты кто такой? — глухо басит первый страж царства мёртвых. — Как посмел будить нас? — добавляет второй Ботами. Тэ, пребывая в шоковом состоянии, слегка теряется, не каждый день встретишь таких «приятелей». — Я проходил мимо, знаете… — все, что смог сказать истинный короля Ада. — Мимо проходил? — раздался грозный хохот, и врата в Ад открылись, те самые врата, которые и охраняли стражи… — Эй ты, вокруг тебя витает странная аура, ты кто вообще такой?! — рычат уже оба стража, на что Тэхён аж подпрыгивает. Тихо вздохнув, омега начинает на ходу придумывать план. Грандиозный план… Крылья расправляются и Тэхён взлетает. — Так я и знал, правильно, что его Святейшество послало меня к Вам. У Вас санкции просрочены, да и спите Вы на рабочих местах. Значит так у нас работают стражи врат в центр Ада? Прекрасно! Я все расскажу его помощнику, посмотрим, что он с Вами сделает. Великаны переглянулись и стали часто моргать. Испуг. — Ты это серьезно или как? У нас даже страховка есть, не гони! — пугается первый ботами. — А разве ты не истинный нашего правителя, демоны говорили про тебя, чтобы мы помогли и пропустили тебя! — громко говорит второй великан и садится на землю. Тэхён ничего не понимает, а после до него доходит, что демоны просто прикололись с «невинного» ангела. — Твари! — кричит Тэ. — Наш переулок был прикрыт одним из первых, но его обитатели не слушались и до сегодняшнего дня втихую выходят из портала и «помогают» людишкам. Этот падший ангел, тот самый помощник дьявола… Он перешел все границы дозволенного, мы теперь и шагу сделать не можем. — Он считает, что король здесь он, но никак не наш истинный повелитель. Спорить с ним бесполезно, ох… Сколько наших сейчас варится в котлах за то, что ослушались его приказа. К Люциферу нельзя обратится, он все равно не услышит нас, ведь все каналы блокируют крысы падшего. Он страшный человек, он падший ангел — Пак Чимин, — договаривает Ботами. — Мы поможем тебе, но ты должен пообещать, что остановишь его… — басит второй. — Но как мне его остановить? — не понимает Тэ. — Если сумеешь снять туман с нашего правителя, то, думаю, что он сам разберётся с падшим. — Туман? — Да. Туман это завеса, что преследует дьявола, когда он принимает право на престол. Все, что было до этого момента, стирается из памяти, чтобы ничего не могло помешать правителю править Адом. — Если сильно захотеть, то завеса давно должна была спасть, но видимо падший чем-то подпитывает ее. Тэхён тупо половины сказанного не понимал, но предпринять уже нужно было хоть что-то. Будет интересно. — Мы переместим тебя прямо в тронный зал Люцифера, где обычно он и проводит все время. Туда никто не сможет пройти без его разрешения, даже падший ангел не в силах обмануть барьер, но так как ты его истинный, а также носишь в своем животе следующего правителя, то думаю, что в тебе все же есть частица самого Дьявола. Если же мы ошибаемся, то синее пламя сожжёт тебя. — Эмм, а другого способа нет? — Нет! — громко хлопают в ладоши Ботами, и портал за ними начинает светиться синим пламенем. Ботами помогают Тэ пройти в портал. — Пусть с тобой будут все демоны Ада, помогайте ему. Ащ! — ругается второй. Какие же эмоции переполняют Тэхёна в судьбоносный момент. POV Тэхён Я совсем не боялся когда шел к Ботами. Надеясь на лучшее, я и получил ожидаемое. Но то, чего я по настоящему боялся, это был портал, который вел в самое пекло. Если ты не тот, за кого себя выдаешь, то портал просто напросто закинет тебя в котел или же в худший район Ада, и что ожидать от его обитателей неизвестно… Портал может как пожалеть тебя и помочь, так и обозлиться и выкинуть в бермудский треугольник. Чаще всего с порталами связываются черти, демоны и ведьмы всякие, а вот людей порталы нечасто доставляют в правильный пункт назначения, в тот который выбрал сам человек. Хосок предупредил меня, что портал — вещь тайная и своеобразная, один неверный шаг, и все пропало. Телепортироваться могут не только демоны и слуги Ада, но и ведьмы, и маги, все, кто хоть чем-то связан с потусторонним миром и миром магии. Но если маги могут перемещаться практически из любого места за счет магии, то немагам приходится использовать магические двери или, иначе, «порталы». Портал представляет собой «дверь» между измерениями и мирами. Он может быть настроен на определенное место или может выходить во множество миров в разные времена. Некоторые порталы находятся в определенных местах, они не могут перемещаться. Это просто место, где находится «дверь». Сам портал может быть спрятан в другом измерении и открываться только тем, кто имеет право им воспользоваться. В моем случае, портал мне отворили Ботами. Шаг. Шаг, и я уже на краю выбора. Что будет в следующую секунду? Смогу ли я переместиться именно к Гуку или портал закинет меня куда подальше? И вот, я уже лечу в разноцветной оболочке, молился ли я? Да молился, молился Люциферу. Бог еще с детства забил на мои проблемы, но интересны ли они моему истинному, который и не вспоминает меня? POV Автор Лететь долго не пришлось. Портал будто чувствовал все переживания нашего Тэхёна, всю его боль и страдания, а все ведь из-за этого Чон ЧонГука. Поматросил. Забыл и бросил. — Ненавижу его! — вскрикивает Тэ. В мгновение радуга перестает играть красками, и омега начинает падать вниз. Спокойно спустившись в странное темном помещение, где факелы мерцали как глаза ведьм, Тэ начинает понимать, что он как бы остается в «домике», ибо сейчас в тронном зале происходит собрание, но про присутствие омеги никто даже не подозревает. — Ваше Святейшество, мы не можем продолжать держать в страхе все улицы Ада, ибо мы все и есть страх, что должен окутывать не нас самих, а тех тварей на земле! — говорит темная фигура в перьях. С виду чем-то на орла смахивает, если бы не рога. Демон. — Да! Это никуда не годится! И почему Вы слушаете этого падшего ангела, он предал и Рай, и Ад, когда подставил нас десять лет назад, — говорит вторая тень. — Если бы не он, то проблем бы было меньше! Не доверяйте ему, Ваше Злорадство! — Думаете он вас слушает? Люцифер сейчас мыслями не здесь. Если видите тело, то это ничего не означает. Ну что ж, а мне это все на руку. Вы мне больше не нужны. Взмах крыльев, и три тени горят в синем огне. Синее пламя, пламя падших, тех, кто нарушил исповеди, и не только Божьи. Синее пламя сожжёт тебя, что даже пепла не останется. Пару мгновений, и только дым. Зал опустел. Высокий молодой дьявол на троне и его падший ангел. — Когда собрание? — вдруг спрашивает Гук. Грубый и одновременно такой сладкий голос любимого человека, и Тэхён кусает губы и закрывает глаза, получая слуховой оргазм. — Оно закончилось. Ничего нового, все по старому, порядок во всех районах и такое подобное. — Свободен, — четко и ясно. — Но… — удивляется Чимин. — Ты меня бесишь, падший! — Гук хватает Чимина за воротник и швыряет в сторону двери. Хлопает, и двери сами открываются, забирая с собой падшего. Хлопок. И больше его никто не побеспокоит. Дьявол ходит пару минут по своему «кабинету», о чем-то думает… Тэхён не знает, можно ли сейчас выйти из тени или уже не вернуть настоящего Чона? — Я соскучился! — кричит Тэхён и выходит из тени, рука с силой давит на печать. Слезы льются из глаз омеги, сердце больно колет, ребра ломаются от чувств… — Как? Как ты сюда попал?! — громкий крик, и зал полностью освещается. — Я… — Как смеешь ты являться пред мной? — рычит тень, что восседает на своем троне. — Кто пустил тебя?! — Закрыл бы ты свой рот, а то я тебе помогу, придурок! — кричит омега и, взмахнув крыльями, держит курс к трону. В одно мгновение Тэ седлает бедра своего истинного и сбито дышит, смотря прямо в глаза. Рык, и Дьявол хватает второго за волосы. Взлетает, и бьет Тэхёна об стену. Обжигает руку черным огнем, но Тэ уже все равно, он слишком сильно скучал. Омега еще крепче держится ногами за спину второго. — Куки, поцелуй меня. Очередной стук спиной об серую стену, и оба парня летят на пол…
Примечания:
1582 Нравится 234 Отзывы 657 В сборник
Отзывы (12)