Под дождём

NC-17
Завершён
672
автор
Perfect_Loli бета
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 31 200 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник

Глава 2- Серый зонтик

Настройки
…«Откуда он узнал моё имя? Кто он?» Это всё, о чём я могла подумать. Получается, я реально когда-то была знакома с этим парнем. Вот только кем он являлся для меня? Я сглотнула. -И…извини…те…два года назад у меня случилась амнезия. Возможно, мы были знакомы, но я не помню вас. Выражение лица парня резко изменилось. Сначала- разочарование. Затем некая ярость вспыхнула на его лице. — Какого чёрта?! Я два года искал тебя! И не обращайся ко мне на «вы». Это так раздражает. Я немного потупилась. Обдумав его слова, я спросила: -Эммм…мы были друзьями? Парня с волосами цвета вороньего крыла явно разозлил этот вопрос. -Неважно. Тебе куда, в школу? — он протянул мне небольшой серый зонтик. Я взяла его и поблагодарила парня. Мы шли к школе. -Рэй.-позвал он меня. -Чего? -Ты правда ничего не помнишь? — спросил новый знакомый. Через бинты было плохо видно, но он покрылся багровым румянцем. -Эх…совсем ничего…кстати, как зовут хоть тебя? Парень ответил: -Зак. Зови меня просто Зак. В школе я смогла плотно перекусить с Нон-чан и Нори-куном. Моё бенто не всегда битком набито едой, но к счастью Нори делает для меня бенто и я никогда не бываю голодной. Есть хотелось жутко. -Рэй, ты сделала домашку по иностранному? — Внезапно спросила меня подруга. Я оторвалась от еды. «Блин, вчера я так увлеклась компом, что забыла за него!» -Нет…-опомнившись, я ответила. Без лишних слов, Нори достал голубенькую тетрадь из рюкзака и вручил мне. Поблагодарив его, я начала аккуратным почерком переписывать задания в свою тетрадь. На уроке иностранного языка был тест. Потеть над ним пришлось недолго. Этот предмет легко мне даётся, не то, что история или география. Через 15 минут после выдачи теста, я сдала лист на стол учителю. Подняв голову, он спросил у меня: -В чём же секрет вашего успеха, Рэйчел Гарднер? Я усмехнулась: — Эххехех, ум и трудолюбие, ничего лишнего! — после этого я развернулась и направилась к своей парте. Не дойдя до неё, я почувствовала, что спотыкаюсь о чью-то ногу. Я упала на холодный пол. -Ум и трудолюбие говоришь, Рэй? -раздалась насмешка сверху. Я подняла голову в сторону обидчика. Это была местная «девочка со смазливым личиком» — Аяно Миса. Тогда она нагло смотрела на меня сверху. Не выдержав, я сжала руки в кулаки и нанесла ей неплохой удар в ребро, после которого она скривилась, схватилась руками за больное место и завизжала. А после этого, отойдя от шока, она замахнулась на меня. При попытке ударить, она промахивалась. Никто не пытался остановить нас. Все привыкли к такому её поведению… и моему тоже. К счастью учитель одумался и отодвинул от меня эту шавку. Конечно, бесследно это не прошло, и меня отправили побеседовать к директору, да и Мису тоже. Но, к счастью, мы отсидели в кабинете у этого нудного мужика и нас отправили на уроки, пригрозив, что в следующий раз такого не потерпят. После уроков всё также лил дождь. Я достала свой серый зонтик из рюкзака и открыла. Пройдя почти половину пути до дома, кто-то сзади схватил меня за плечо и отобрал мой драгоценный зонтик. — Чё, вся из себя крутая такая, а сама ходишь со старым зонтом? Миса. -Отдай немедленно…- я посмотрела на неё своим самым холодным… мёртвым взглядом. Её будто бы парализовало, но не растерявшись, она сломала зонтик напополам. Кинув его на землю, она убежала, матеря меня всеми ругательствами. Я села на колени. Из моих глаз потекли слёз. Не знаю, что я нашла в этом зонтике, но почему-то он был каким-то «дорогим» для меня. Вдруг сзади послышался знакомый запах, а затем и голос. -Рэй, чего случилось, а? Я повернулась и увидела Зака. -Т…твой зонтик…его сломали…п…прости. -Да чёрт с этим старьём! Тебя обидели? — уже серьёзнее спросил он. -Да… Миса Аяно… Шатенка с серыми глазками… Парень улыбнулся и накинул на меня свою толстовку. -Ладно, не ной! Пойдём домой скорее. Ты так вся промокнешь! конец POV Рэй Была тёмная ночь. Красивая девочка с чёрными локонами прихорашивалась у зеркала. Вдруг свет в комнате погас и девочку кто-то схватил за плечи. -Миса? — шепотом спросил голос девочку. -Миса…-дрожащим голосом ответила она. -Издевалась над Рэй? -Что вам надо? -Я убью каждого, кто хоть раз косо посмотрел на неё! Ну, говори, издевалась? Миса помедлила с ответом. -…Нет… Парень взмахнул ножом над ней. От страха серые глазки Мисы стали огромными. -Ненавижу лгунов! Зак со злостью воткнул нож в голову Мисы. Не успев закрыть глаза, Миса упала на пол. Скоро её глаза залились кровью и приобрели алый оттенок. Тогда парень начал изрубать маленькое тело девочки. Стены были перепачканы её кровью…
Примечания:
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (27)