Под дождём

NC-17
Завершён
672
автор
Perfect_Loli бета
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 31 200 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник

Глава 26- Невинная

Настройки
…Передо мной окровавленное и искалеченное тело. Я стою и не знаю, что делать дальше. Что я наделала? Зачем? Хорошо, нужно собраться мыслями и подумать! Идея посетила мою голову спустя пять минут. Конечно, полностью замести следы я не смогу, ведь на мосту останутся следы крови в любом случае, но я смогу сделать так, что все подозрения будут на другого человека. Я скинула труп Рин с моста, заранее напихав в неё камней, что бы та не всплыла на поверхность. Затем я вернулась в корпус. Я нашла комнату, в которой спала подруга мёртвой девушки. Я капнула небольшую капельку крови Рин на её щеку. Затем я пришла на мостик и вымыла нож в реке. Мне пришлось опять сбегать в корпус, что бы засунуть нож под матрас Юдзуке. Всё это нужно было делать с чрезвычайной осторожностью, ведь если меня заметят, тут хоть вешайся, хоть режься. В конце концов, мне надо было решить, что делать с перчатками. Я решила их опять же постирать в реке, потому что если я включу воду в корпусе, это могут услышать. Я выстирала перчатки и спрятала их на дно своего чемодана. После все этой сверхсекретной операции, я легла спать, но ещё долго не могла уснуть с одной мыслью в голове: «Что будет, если меня раскроют?».

***

Проснулась я от громкого и напряжного шума. Понятно почему: рано или поздно пропажу Рин должны были заметить. Меня же это нисколько не тревожило, но надо немного подыграть, что бы на меня уж точно не было никаких подозрений. Я поднялась со своей кровати и не переодевшись, вышла из комнаты и спустилась по лестнице во дворик. Там столпился весь отряд и что-то бурно обсуждал. Я решила подойти и посмотреть, что случилось, хотя, я заранее всё знаю. Я подошла к Нонаке. — Нон-чан, что тут произошло? — Зевая, спросила я. Девочка посмотрела на меня своими зелёными глазами. -Рин куда-то пропала. Никто не знает, где она! — Объяснила мне подруга. Я лишь кивнула ей в ответ. Я пробилась дальше в толпу. Зак тоже был там. -Тише, тише! Да успокойтесь вы все! Я доложу всё начальству и её найдут! — Успокаивал отряд парень.- А сейчас быстро по комнатам, одеваемся и идём на завтрак! Отряд постепенно начал расходится по комнатам. Я тоже решила последовать их примеру и ушла в комнату переодеваться. Я решила сегодня натянуть на себя свою чёрно-белую майку в полосочку и чёрный комбинезон. Девочки в комнате говорили всякие гадости о Рин, мол так и лучше, что пропала она, меньше в отряде крыс и тварей будет. Интересно будет посмотреть на их лица, когда они узнают, что Рин кто-то жестоко искалечил и выкинул в реку. А ведь даже мне, её убийце, немного жалко её. Всё таки не самые лучшие эмоции были у неё на лице перед смертью, а я вот так бессердечно поступила, позволив умереть ей с ужасом и страхом на лице. Почему-то от этой мысли мне становилось не очень приятно. Хотя, она сама напросилась на это и получила по заслугам, хоть и немного больше, чем надо. Мы шли на завтрак. У остальных, видимо, аппетит был не очень. Зато мне есть хотелось сильно. На завтрак была манная каша, что не очень радовало ни меня, ни остальных тем более. Через силу я съела пол тарелки этой несчастной каши. Девочки тоже были не в восторге от сегодняшнего завтрак. Если Нонака ещё как-то пыталась съесть это, то Аяно и Котори даже не притронулись к каше. — Девочки, а вы не заметили красную капельку на щеке Юдзуки? — Вдруг спросила Аяно. И в правду. Капелька крови на щеке Юдзуки всё ещё на месте. Хех, даже Аяно заметила. — Ну да… Видела что-то такое.- Озадаченно сказала Нонака.- А что? — Да нет, просто. Как-то странно… -Уж не хочешь ли ты сказать, что Юдзу-нян убила Рин-сан? — Спросила Котори, пристально глядя на Аяно. Девушка вздохнула. -Да кто его знает… Как же хотелось сказать ей, как она близка, и в то же время далека от правды. Вот время завтрака подошло к концу и ребята из отряда уже собрались у выхода из столовой. Когда мы пришли в корпус, нам сказали сидеть в комнатах и не выходить оттуда. Сообщили, будто бы раз узнали о пропаже Рин кое-что. Что именно, я уже поняла. Спустя полчаса нас всех собрали в холле. Я села на диван, рядом примостился Эдди. — Нам, хотят что-то сообщить о пропавшей Рин.- Сказал мне Эдди и почесал затылок. Я кивнула и осмотрела на Зака. У того было довольно серьёзное лицо. Видать, начальство и сам Зак уже узнали о смерти девушки. — Слушайте все! — Начал он.- Я должен вам сообщить, что на самом деле кто-то убил Рин и скинул в реку её труп. Сейчас полиция разбирается с этим делом, но никаких улик не нашли. Никто не произнёс ни звука по поводу услышанного. Все были в полнейшем шоке. — А теперь ещё послушайте. Сейчас ко мне подходила девочка и говорила о том, что на щеке у Исикавы Юдзуки заметили кровь. Юдзи-тян, выйди сюда, пожалуйста. Юдзуки ошарашено посмотрела на парня и вышла в центр. Он взял её за руку. — Сейчас мы пройдём кое-куда и у тебя возьмут немного этой крови.- сказал Зак. Сейчас до меня дошло, на сколько подлый и жестокий поступок я совершила по отношению к Юдзуке. Лично мне она ничего не сделала, а я так просто перекинулась все подозрения на неё. Но это жизнь. Как говорится, хочешь жить- умей вертеться. Зак и Юдзуки вышли из корпуса. В это время в холле поднялся громкий шум. Все обсуждали услышанное, кому-то даже стало плохо. Вдруг, ни с того, ни с сего, Эдди крепко обнял меня. Я ошарашено посмотрела на него. -Что случилось, Эдди? По его щекам потекли слёзы. -Как так, убили и даже похоронить не удосужились. Просто…в реку выбросили! Бессердечно! — плакал у меня на плече рыжий мальчик. Я провела ладонью по его волосам. -Успокойся, сейчас это не имеет значения. Главное, что с нами всё хорошо! «Конечно, разве стану я причинять вред своим друзьям?» — подумала я. Так мы и просидели всё время в корпусе. Зак и Юдзука вернулись спустя пятнадцать минут, но мы и дальше сидели в корпусе до обеда. К полудню новость облетела по всему лагерю. Каждый о чём то перешептывался. На обед нам дали рамен со свининой, картофель с рыбой и по одному типовому шарику. Это намного лучше того, что нам дали на завтрак. Вздохнув от облегчения, я принялась есть. Девочки тоже оценили работу поваров и вскоре в их тарелках не было ни крошки. — Вкусно однако! — Восторгалась Котори. Аяно кивнула ей с полностью набитым ртом. — Угу, мкуфно! — промычала она, еле пережевывая пищу. Глядя на неё, у меня вырвалось тихое хихиканье. Другие девочки тоже рассмеялись.

***

-Хорошо, — Говорил Зак, сидя в уютном кресле.-Я собрал вас здесь, что бы сообщить кое-что важное. Короче, врачи провели какую-то там экспертизу и та кровь, которая была на щеке Юдзуки, на самом деле принадлежит Рин. Он замолчал. Вместе с ним молчали все. Взгляды отряда были прикованы к Юдзуке. Девочка не знала, что делать. Ведь всё это была подстава и она ничего подобного не делала. — Юдзука, ты ничего не хочешь нам рассказать? — Вдруг спросил Зак, глядя на неё. Юдзука не выдержала и заплакала. — Почему вы думаете, что это я?! — Плакала она. Вдруг, Эдди встал со своего места и сказал. — Мне кажется, тут при всех она ничего не скажет. Говорить с ней нужно наедине. Зак посмотрел на Эдди, фыркнул, но всё же согласился с его мнением. -Хорошо, Юдзи-тян. С тобой будут разбираться менты. А пока ты пройдёшь со мной, мне сказали держать тебя подальше от отряда. Зак и Юдзука снова ушли. Я посмотрела им вслед. Затем все разошлись по своим комнатам и наступил тихий час.

***

Я сидела рядом с Заком. Время катилось к ужину. Я купила две большие булочки с корицей и мы вместе ели. — Рей, это ведь ты убила Рин? — Внезапно спросил он. Я посмотрела ранено округлёнными глазами, но всё же кивнула в знак согласия. — Да, это была я. Как ты догадался? Зак ударил себя по лицу. — Блин, Рей, ты хоть понимаешь, какую задницу тут устроила? А если тебя раскроют? Хотя… Раскрыл я тебя лишь потому, что знал, что у нас в отряде только два сумасшедших… -Два? — Переспросила я. Зак посмотрел на меня, а затем отмахнулся, со словами: — Не важно. Я кивнула. -А Юдзуки сейчас на допросе? — Спросила я у Зака. Парень кивнул мне. — Уже полчаса, как на допросе.- ответил он. — Понятно…- сказала я и прижалась к Заку. Тот удивлённо посмотрел на меня. — Ты чего? — З…Зак, ты меня больше не любишь? — Спросила я, всхлипывая. У него нахмурились брови. — Ты думаешь, что говоришь?! — Разозлился он. — Но ты так мало времени со мной проводил, а ещё… Он не дал мне договорить, заткнул мой рот поцелуем. Я ответила на его поцелуй. Сейчас мне этого хотелось больше всего на свете. — Лучше не зли так меня, Рей. А то могу и изнасиловать.- Сказал он и улыбнулся. Я тоже улыбнулась ему в ответ.

***

Уже сообщили об отбое и каждый лежал в своей постели. Я как всегда не могла уснуть. Похоже, это уже вошло у меня в привычку. За дверью послышались шаги. Был уже поздний час, поэтому шаги за дверью меня заинтересовали. Я встала со своей кровати и осторожно подошла к двери. Я приоткрыла её и увидела девушку, идущую в сторону лестницы. Мне захотелось проследить за ней. Я аккуратно переступая с ног. на ногу, последовала за ней. Поднявшись по лестнице, я заметила дверь. Мне пришла в голову идея. Я смотрела через щеколду на девушку. Ей оказалась Юдзуки и в руках у неё был нож, который я ей положила вчера. «Интересно, как она нашла его?» — подумала я. Тем временем, Юдзука резала себе вены. Из её рук хлынула кровь. Когда она упала на пол, я решила войти на чердак. — С собой покончить решила? — Тихо я спросила у Юдзуки. Та вздрогнула от неожиданности и посмотрела на меня. — Я правда не виновата, правда, это кто-то подстроил! — Тараторила она мне в оправдание. Я улыбнулась ей. — Не волнуйся, я верю тебе! — Успокоилась её я.- А нож откуда? Она посмотрела на своё оружие. — Мне подложил кто-то его… Но уже поздно говорить об этом, через несколько минут я всё равно умру! — Сказала она сквозь слёзы. — Ты хочешь умереть? — спросила я у неё. Та кивнула. — Да, очень хочу! Этот мир не будет для меня таким, как прежде. Я всегда была неудачницей. Даже в любви! Я очень люблю Эдди Мейсона, но даже он не ответил мне взаимностью! Знаешь, он очень любит тебя… И в хочу, что бы после моей смерти ты присмотрела бы за ним, хорошо? -Сказала Юдзуки. — Хорошо…- Ответила я и прикрыла глаза на мгновенье. — Р…Рей… Мне пора… Уже… Рин всегда плохо о тебе говорила… Н, но знай… Я знаю… Чтто тты очень хорошая…- Через силу, говорила она мне.- Ппрощай… Речь девочки оборвалась. Она сделала последний, предсмертный глоток воздуха и затихла. На её лице была улыбка, а по рукам стекала багровая кровь. Она была счастлива, что когда она умирала, рядом была я. Наверное хорошо умирать счастливым… « Убей меня, хочу умереть!» — вдруг пронеслась в моей голове. Что это было? Наверное какое-то очередное воспоминание. Я стала всё больше вспоминать мою прошлую жизнь. Я вспомнила лица моих родителей, я вспомнила, что раньше ходила к Доктору Денни, правда зачем, пока не знаю. Отделавшись от мыслей, я спустилась в свою комнату и легла на кровать. «Думаю, теперь всё в порядке» — Подумала я и закрыла глаза.-« Теперь не о чем беспокоиться».
Примечания:
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (9)