Под дождём

NC-17
Завершён
672
автор
Perfect_Loli бета
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 31 200 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник

Глава 27- Большые планы

Настройки
      Утром, когда все проснулись, отряд обнаружил пропажу Юдзуки. Нашли её быстро и как оказалось, она даже предсмертную записку написала. « Я всегда была неудачницей, вся жизнь была против меня! Не могу больше жить!» В полиции посчитали, что девочка сделала это потому что её раскрыли и жизнь теперь шла бы наперекосяк. Дело об убийстве закрыли и сказали больше не вспоминать об этом, хотя, им ещё предстояло разбираться с родителями Юдзуки. Но в отряде наконец стало спокойно. Уже прошло чуть больше половины смены и до отъезда осталось шесть дней. Что сказать, время быстро летит и с этим ничего не поделать. Я сидела возле магазина на лавочке и ела мороженое с фисташками. На улице на удивление было не жарко, но от мороженого я все же не стала отказываться. Вдруг ко мне подбежал Эдди. -Рей, к тебе кто-то приехал! Подойди к воротам! — Сообщил он. Кто ко мне мог приехать? Если бы это были родители, они бы уже давно позвонили мне. Я встала с лавочки и направилась к выходу. Когда я пришла, я увидела… Катрин! Она приветливо махала мне рукой. Зачем она приехала?! Я не знаю. Катрин подбежала ко мне. — Привет, Рейчел! Как ты тут, Зак не домогается? — Засыпала меня вопросами девушка. — Привет. Иногда и домогается! — Призналась я. Катрин улыбнулась. -Вот извращенец! Хорошо, я тут тебе немного пирожных привезла, тут ведь такие не продаются.- Сказала она и протянута мне пакетик, набитый сладостями. Я взяла его и поблагодарила Кэтти. Сзади ко мне кто-то подбежал. — Рей-тян, что ты тут делаешь… Это была Котори. Она просмотрела на Катрин. Та ей мило улыбнулась. — Рей, я знала, что ты крутая… Но что бы тебе ещё и Катрин Уорд пирожные привозила?! — Восторгалась девочка.- Можно автограф?! — попросила она Катрин. Девушка улыбнулась ей. — Ручки с собой нет… А не хочешь сфотографироваться? — Предложила она. Кото-чан расплылась в улыбка и попросила Меня сфотографировать их. Я сфотографировала их и отдала телефон Котори. -Спасибо! -Всегда пожалуйста! Девочка убежала в корпус, а мы остались одни. Я уже успела съесть одно пирожное, на что Кэти одобрительно кивнула. — Кстати, вместе с тобой ведь ещё и Мейсон Эдди поехал, так? — Спросила Катрин, поедая булочку. Я удивлённо посмотрела на неё. — А ты откуда знаешь его? — Спросила я у девушки. — Ну… Ты должна его вспомнить. С ним тоже многое связано в твоей прошлой жизни.- Объяснила мне блондинка и вздохнула. Я кивнула ей. — Правда? А я не знала…- Призналась я Катрин.- Зак не говорил мне ничего такого. Катрин рассмеялась. — Ну очень на него похоже! Он просто хочет уберечь тебя от него. Уж очень у этого Эдди на тебя большие планы, честно признаюсь. Я удивилась. — Большие планы? — Переспросила я. Кэти кивнула мне. — Даже не представляешь, какие.- Сказала она.- Будь осторожная с этим типом. — Хорошо… — Можешь позвать Зака? — Попросила девушка, доедая последний кусочек булочки. -Хорошо, сейчас.

***

Я шла к корпусу отнести пирожные и позвать Зака. Вдруг, сзади кто-то подошёл и закрыл мне глаза. -Ээээ… Сдаюсь! — Сказала я. Некий человек убрал руки с моих глаз. Им оказался Мейсон. — Куда идёшь? — Спросил он. — В корпус, надо Зака позвать.- Равнодушно ответила я. Парень смотрел на меня пристальным взглядом. — А Зачем? — Приехала наша… Ой, то есть моя…тьфу, его знакомая- Катрин Уорд! — Объяснила я парню. «Блин, чуть не спалилась!»-Подумала я с досадой. -Катрин значит… Я кивнула ему. Не знаю. С виду, Эдди нормальный парень. Какие же у него могу быть на меня планы? Конец POV Рэйчел. Время клонилось к обеду. Зак сидел в холле и смотрел телевизор. Там, естественно, рассказывали об таинственном убийстве девочки Рин и самоубийстве её подруги Юдзуки. Рядом сидел Эдди и тоже смотрел телевизор, но при этом ещё и ел мороженое. -Обед скоро, чё ешь?- спросил Зак. Эдди фыркнул. - А мне может жарко. Парни снова замолчали. Оба уставились в телевизор. Кроме них, в корпусе больше никого не было. - Я всё равно добьюсь Рейчел! У меня на неё ох как много планов!- Говорил Эдди. Тогда Зак посмотрел на него как на лоха и заржал. - Ты чё ржёшь, придурок?- Огрызнулся рыжий мальчик. - Да я с тебя угараю просто!- неунимался Зак.- Ты это таким тоном сказал, будто бы ты мелкий, у которого леденец отобрали и он намерен его вернуть! Мейсону самому стало смешно и от смеха он откусил огромный кусок мороженого. Зубы охватил ужасный зуд. - Ааааай! Сука!!!!- Закричал он. Зак недоумевающе посмотрел на соседа. - Ты чё орёшь, дебил?!- спросил Зак. Эдд нахмурился. -Эээ...Это ты виноват! Я из-за тебя откусил огромный кусок мороженого! Ааа!- Наехал на Зака он. От этого Заку стало ещё более невыносимо смешно и он залился громким смехом. Вдруг дверь в корпус открылась и в корпус вошла Нонака. -Вы чё орёте, вас даже на улице слышно!- возмутились она. Эдди нервно улыбался. - Да всё в порядке, иди, иди.- Попытался он как можно "аккуратнее" прогнать девочку. Нон чан вышла из корпуса, а Зак и Эдди снова начали ржать непонятно из-за чего, обзывая друг друга такими выражениями как придурок, идиот и недоумок. два этих парня, с виду друзья, но на самом деле враги, которые не могут поделить одну девушку.
Примечания:
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (11)