ГОТОВА ПОБЕДИТЬ РАК

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 503 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ГОТОВА ПОБЕДИТЬ РАК 2

Настройки
Я сплю, сон это самое лучше что может случится со мной. Ну не считая того что мне через 4 месяца уже 14 лет и через 4 месяца конец школе, не навсегда а на летние каникулы. Это печально но мне хватает этих 3 месяцев. Блин, ещё экзамены, чёрт. -Юки ты что спишь?-кричит женщина. И да, я не сказала где сплю, в школе. -Нет миссис Форнг, я закрыла глаза и представила таблицу Менделеева. -Да что ты? Зачем тебе она на геометрии? -Ну.....-звонок, ура звонок! -Поговорим потом, и так дети записываем домашние задания.. №244 и... -дальше я быстро выбежала из кабинета. КРУТО! Я побежала во двор где собирались все из нашего класса. Там я увидела Лидию и Ваню. Лидия чуть выше меня,очень сильно худая но красивая, учится на 4, программист из неё замечательный! Да что там, её в компанию приглашали работать но она отказалась. Она наш личный Шерлок. Волосы у неё тёмные. Ваня русский, он переехал в Америку в 3 года. Английский он знает хорошо, но иногда он говорит на Русском и я не понимаю его, ну и вся школа. Он очень красивый, русые волосы, карие глаза, высокий атлет. Но такие как я ему не нравится, не думаю что нужно ему говорить то что я чувствую к нему, ведь дружба потом может закончиться. Я не рискую. Может мне понравиться другой? -Привет!-я перепрыгиваю через забор. -ОО Юки, мы как раз о тебе говорили!- сказал Ваня -И о чём же? -О том что ты опять спала на уроке.-быстро ответила Лидия -А.. ну это не в первые-все начали смеяться-Привыкла. -Мне скучно.. -Ваня тебе всегда скучно, можешь предложить свои "Русские" игры? -Отличная идея-подхватила идею Лидии -Ну Майк, давай!-Лидия ждёт чудо. -Ну ладно- он начал осматривать местность, но зачем? Он же здесь был много раз. 4 года сюда ходим. -А, вот.-он повернулся- кто залезет на дерево и пробудит там 10 минут, тому я дам 5 долларов! -Ты с ума сошёл?-Лидия была в шоке. -Ты же сказала предложить что-то! Тем более мне будет интересно посмотреть как кто-то из вас будет лезть на дерево!-все я и Ваня посмеялись а Лидия была против этого. -Я не полезу! -Лидия, ты скучная- сказала я и полезла на дерево. -Юки, можно у тебя спросить кое-что? -Да Вань, спрашивай- я крыхтела потому что пыталась залезть на дерево. -Ты лезешь потому что тебе не страшно или потому что ты хочешь 5 долларов?- Ваня засмеялся. -Ха-ха, как смешно. Да мне нужны 5 долларов-я тоже начала смеяться. -Ну давай лезь. Дерево было очень большое, это был старый дуб. Лезть на него это как записаться на приём к самой смерти. Я залезла, не думала что я смогу. УРА! -Ну.. .я залезла! -Молодец, теперь сиди там 10 минут, а мы пока побудем где-то, где нас не заметят. -Ваааань, вы куда?! -Тебе страшно? -ОЧЕНЬ! -Сама захотела, теперь сиди там. -ЛАДНО НО Я ТЕБЯ УРОЮ ПОТОМ! -Удачи! Я сидела здесь где-то 20 минут, без шуток. Их не было. Я решила спустится, мне реально было страшно. Я спускалась и у меня закружилась голова. Я уже нечего не видела. Я упала. Боль в спине. Боль в голове. Крики. Машина. Белый свет. -Доброе утро, Юки.- сказал доктор. -Доброе.. а где я? -Ты в больнице, твои родители скоро приедут. -Я пролежала здесь целый день? -Вчера ты поступила к нам около 4 часов и до 8 утра ты здесь. -А что со мной? -Скоро придут родители. -И что? Что со мной? Я просто упала с дерева! -Это не имеет значения. -Как не имеет? У меня может быть ушиб спины или как там. -Если бы это был ушиб. В эту минуту заходят родители. -Юки! -Папа! -мы обнимаемся. -Ты как? -Все хорошо, что со мной? Все молчали и смотрели на меня, отец поник. -У тебя.. клетки плохие в крови. -Ну дайте мне таблетку и я уйду. -Если бы было всё так легко. Дверь в палату открывается и к нам входит мед-сестра. -Доктор Хъюг, у пациентки рак 2 степени, точнее рак крови. -Что?...-я была в шоке.-Но-о каак? -Мы не знаем. -Это значит я умру? -Нет Юки. -Не надо было лезть на дерево.. -Юки, дерево не при чём. -Ага, это тоже самое когда моешь посуду без средства, а потом удивляешься-почему это тарелка грязная?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник