ГОТОВА ПОБЕДИТЬ РАК

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 503 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ГОТОВА ПОБЕДИТЬ РАК Глава 3- не друзья?

Настройки
После той новости я сама не своя. Я перестала ходить в школу. Перестала общаться с друзьями. Я потеряла смысл жизни. Все что я хочу сейчас-здоровье. -Дорогая!-меня звала мама.-Спускайся вниз! -Зачем? Мне и тут хорошо умирать! -Живо!-конечно же я спустилась. -Что?-после того как я спросила из под дивана выпрыгнули Ваня и Лидия. Боже как же я рада их видеть, даже если они и бросили меня на дереве одну. -Господи..-я начала плакать и подбежала и начала обнимать Лидию, потом я встала и посмотрела на Ваню.. боже какой он красивый.. Я обняла его. Крепко. Долго. -Мне жаль..-прошептал мне на ухо Ваня так, чтобы не кто не слышал этого. -Ты теперь мне должен не 5 долларов, а 10 за то что я просидела 20 минут.-мы засмеялись. -Ну что ребят, пойдёте гулять?-моя мама наверное хочет чтобы я ушла из дома для того чтобы она занялась йогой в тишине. -Конечно я свалю из дома ради твоих тренировок. -Это не ради них! POV ВАНЯ Юки стала более бледной. Она похудела ещё. Мне очень жаль что с ней такой случилось, я бы даже врагу не пожелал такое. Раньше она была счастливая и весёлая, а теперь из-за этой болезни она потеряла драйв от жизни. Она теперь грустная. Она сильная, она справится. Не надо было её оставлять одной на дереве, она наверное очень сильно ушибла спину. -Ребята, я схожу за газировкой? -Хорошо, Юки. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО! -Обязательно, я жду свои 10 долларов!-она улыбнулась и ушла. Я смотрел ей вслед, она милая. -Она тебе нравится? -Что? -Юки, она тебе нравится? -Лидия, мы с ней друзья. Как друг я её люблю.. -Вы не друзья, признай это. У вас мелькает что-то. -Не друзья? -Не друзья.Я задумался.-Я не могу ей нравиться. Она всегда говорит о других парнях, просит совета и как сделать чтобы они заметили её. -Помнишь она описывала парня который ей нравиться но он её не замечает? -Помню, и что? -Высокий, брюнет, кареглазый, красивый, весёлый, умный..-что она пытается сказать?-Ну? -Что ну? -Она про тебя! -Хахах, ну да! Тут пришла Юки. Мы седели все вместе и болтали. Неужели я нравлюсь Юки? Нет. Этого не может быть. POV ЛИДИЯ После этого разговора с ним пришла Юки. Мы начали говорить о том о сём. Он смотрел только на неё, она только на него.Неужели они нравится друг другу? Да. Но он и мне нравиться. Как там говориться? 3 друга, дружба чудесная.Пока кто-то не влюбиться. Так вот, вот этот момент переломный. POV ЮКИ -Ну и о чём вы говорили? -Ну...-Ваня посмотрел на Лидию, что-то тут неладное.-Помнишь парня про которого ты говорила нам?-неужели они догадались?! БОЖЕ ТОЛЬКО НЕ ЭТО! -Дааа, а что? -Так вот.. Мы похоже видели его..-Ваня опять посмотрел на Лидию. -Хах, ну теперь он мне не нравиться, не волнуйтесь.-пронесло. -Ну ладно...-Ваня как-то загрустил.. POV ВАНЯ Я ей уже не нравлюсь? Почему же так всё сложно! Господи скажи ей что она тебе нравиться и всё! СКАЖИ И ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ! -Юки.-неожиданно для себя я сказал это. -Да?-боже какие у неё красивые глаза! -Знаешь.. я тут подумал.. -Ты что? ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТДАВАТЬ МНЕ 10 ДОЛЛАРОВ?!-она смеясь это произносила. Я рад видеть её жизнерадостной. -ХАхах, нет я тебе их верну.. -Тогда что? -Ты ...-боже как же страшно.- Ты мне нравишься.. Неловкое молчание.. Тишина... Господи, я разрушил дружбу нашу 2 словами.. -Вань.. ты мне тоже-у неё стали краснеть шёки -Мне пора, пока!-сказала Лидия и быстро ушла.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник