"Find The Sky"(Найди небо)

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 59 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Глава 9

Настройки
Когда девушки вышли со сцены и вообще из здания на них накинулась толпа фанатов и видимо журналистов, потому что были видны камеры и разнообразными блокнотами и микрофонами. -Что вас побудило на раскрытие?-спросила девушка, поднося к лицу Джувии микрофон. -Наверное это фестиваль раскрытий...-ответила девушка. -Можно поподробнее!-сказал парень с блокнотом. -В нашей школе довольно мало не раскрывшихся и мы можем попасть в число выступающих, а поэтому мы решили добровольно раскрыться...-ответила Эльза. -Двух зайцев, одним выстрелом!-ответила Люси. -А в какой именно вы учитесь в школе?-спросила журналистка. -Это вы узнаете в день раскрытий, а пока...-сказала Эльза- Простите и до свидания! Интервью будет после раскрытия каждой!-крикнула та и схватив подруг за руки, побежала в сторону прохода. За ними погнались журналисты в надежде на еще один ответ, но те не успели, потому что девушки прыгнули в проход и те вздохнули. Из прохода вылетели четыре девушки. Они упали на пол и пытались отдышаться. -Вы чего марафон бежали?-спросил Нацу, подавая руку новеньким. -Можно и так сказать...-ответила Леви. -Давно я так не бежала-сказала Джу. -А от чего убегали?-спросил Джерар. -Это уже не ваше дело, мальчики!-ответила строго Скарлет. -Воу, воу, полегче! Нам просто было интересно-ответил Гажил, поднимая Леви за руку. -Извини, мы просто на нервах...-ответила ему Леви, благодарно посмотрев на него- Кстати, ты хотел поговорить. Так о чем? -Давай выйдем ,Мелкая...-ответил Гажил и схватив ее за руку, направился в неизвестном направлении-Если, что скажите за нас словечко! -Эй, куда?!-начала Эльза. но вспомнив про вчерашний разговор, утихомирилась. -Ладно пошлите, мне неохота отчитываться перед Овном-сама -сказала Джувия и шла по памяти на второй этаж, где вроде бы и был кабинет танцев, а также их классная комната. Грею показалось или это произношение "сама" ему было знакомо...Да неважно! -Эй, я кому говорю!-начала девушка, которая отошла от компании на 10 метров. -Ой, прости Джу! Мы идем!-крикнула радостно Люси и побежала к подруге. Грей вздрогнул от "Джу". Джу! Да ладно, та красотка и эта миловидная девушка. Хотя у них было сходство и большое, но пока Фулбастер решил не зацикливаться на этом, вдруг у него просто глюки. По уже затихшему коридору шла пара: парень и девушка. Точнее шел Высокий, мускулистый парень, который был весь в пирсинге и висевшая на его плече миниатюрная девушка, которая била парня по спине. -Гайка железная, а ну пустил! Я ходить умею!-кричала она. -Твои 10 шагов как мой один, а поэтому легче и быстрее так...-ответил парень, которому было пофиг на мнение девушки. Ему просто нравилось носить эту девушку на себе, сразу становилось как-то тепло на душе, наверное это и называют любовью. -А куда мы идем?-спросила, успокоившись девушка. -Сейчас увидишь!-сказал парень и открыл двойную дверь. Леви сразу в нос ударил запах старой бумаги и пыли подождите- ка, они в библиотеке! Леви удивилась, что в этой школе ТАКАЯ большая библиотека. Она просто цвела на глазах и Гажил это краем глаза заметил и ухмыльнулся, что за странная девчонка? Он обходил стеллажи, один за другим пока не подошел к какому-то окну с большим подоконником. Он усадил девушку на подоконник и встал перед ней, прикрыв ей пути к отступлению. -Так зачем меня сюда привел?-спросила она. -Я знаю твой секрет Мелкая...или точнее Леви из "Find The Sky"..-ответил Гажил, а девушка не шелохнулась. -И что, расскажем всем? Они тебе не поверят!-ответила девушка, она хотела слегка позлить парня. -А вот и поверят, если мы посмотрим на ваш результат...-сказал Гажил и показал на телефоне фотографию телевизионного экрана, где можно было увидеть у четырех девушек высший результат- Ты радуйся, что директор об этом пока не узнал, а то бы уже журналисты начали бы расследование..кто же эти таинственные девушки...Плюс у вас те же имена, только у Болельщицы полное имя. -Хитро...Ну что ты хочешь взамен на молчание?-спросила улыбнувшись девушка. -Две вещи...Первая это чтобы ты после раскрытия сказала, что встречаешься со мной...-сказал парень и девушка покраснела-Отказываешься?... -Не! А что второе?-спросила с розовыми щечками девушка. -Ты должна стать моей девушкой, а для этого надо...-он приблизился к ее лицу- Тебя поцеловать...-он впился своими огромными в ее маленькие и начал мять их. Девушка пару секунд была в ступоре, но после пыталась как-то ответить. Когда он отцепился от нее, то был приятно удивлен. у этой девушки были довольно сладкие губы, а он как не любитель сладкого не мог понять, почему они ему понравились- Ты что не умеешь целоваться?-с усмешкой спросил он, сев рядом. -Это мой первый поцелуй...-ответила девушка. -Довольно неплохо целуешься для первого раза, хотя есть некоторые ненужные движения...Это надо исправлять..-сказал парень и опять впился в губы девушки. Так продолжалось минут 15, один поцелуй сменял другой и тому подобное- Я чет спать захотел....-сказал парень и улегся на колени девушки. -Эй..А мне что делать?-спросила девушка. -На почитай..-ответил парень, подовая ей ближайшую книгу- Кстати я пробил базу данных твоей прошлой школы и... -Слышал про слухи...-спросила она и получив положительный кивок продолжила- Я очень как говорят умная и могла в третьем классе перейти в 11-й.... -Воу, полегче!-сказал парень прифигев. -Ну и я из-за девочек отказалась...С Люси я могла перейти в 11-й, а потом отправиться в Оксвард, но я отказалась. Проучилась 10 классов и с девочками по просьбе родителей вернулась в свой родной город...-ответила Леви. -А что за слухи?-спросил парень, прикрыв глаза. -Я получала слишком много наград за олимпиады и по моему уму начали идти слухи, про то что если бы не музыка, то я бы стала прекрасным ученым и тому подобное...Меня кстати как-то раз пытались перевести незаметно для меня в колледж, но я взломала базу данных и удалила заявку. После я долго ругалась с теми учеными... -Так тебя ученый, а не родители? -Мои родители от меня уже все получили...Слава, ум...А компанией родителей будет заведовать мой муж...Ну, а пока она в руках отца...-сказала девушка, начав гладить Гажила по его "гриве". Парню было приятно и он уснул- Я тебя люблю..-прошептала девушка. -И я тебя...-ответил парень, ухмыльнувшись. -Так ты не спал? Гад!-ответила девушка и слегка книгой ударила того по башке. -Ги-хи...-почти ничего не почувствовав от удара он уже по настоящему заснул. Так и прошел час для этих двоих, когда прозвенел звонок Гажил проснулся и пошел вместе с Леви в общежитие. Когда они подходили к мосту, то увидели как Нацу сидит в довольно прохладной воде, а на нем, облокотившись руками об грудь парня блондинка. Ее лицо было в опасной близости с лицом парня, те густо покраснели отвернулись друг от друга. -Я же тебе говорила быть аккуратной! -крикнула на блондинку Эльза. -П-прости...-ответила еще красная блондинка. -Ты в порядке? -спросил слегка порозовевший парень. -Да...не считая, что мы в холодном ручье...-ответила девушка и встала на ноги. Она начала трястись. -Побежали!-крикнул розоволосый и схватив девушку за руку, погнал в общежитие. Когда пара вошла, то все на них удивленно смотрели. Ну во-первых они оба мокрые, во-вторых один из самых классных парней МИРА, держит за руку новенькую. Паре было в прямом смымле плевать на всех и вся. Они подошли к какой-то двери и достав ключи Нацу открыл даме дверь. Разувшись он быстро скинул с себя мокрою одежду, а после натянул сухую и чистую одежду. Он достал самую большую свою футболку и свои любимые шорты и отдал их новенькой. -Иди переоденься в ванной, умойся, а после пошли греться! -сказал розоволосый, ставя на газ чайник. -Ага..спасибо! -ответила девушка и ушла в ванную переодеваться. Когда она вышла, парень уже выбирал фильм для просмотра. -Что будешь? Ужасы или Фентези? -спросил он. -Давай и то и то..-ответил девушка и парень посмотрел на нее. Ей очень шла его одежда и он захотел весь свой гардероб дать ей переодеть, но он вовремя остановился. -Тогда...-сказал парень и достал диск из коробки "Пираты Карибского моря. Все фильмы"-Садись на диван и укутайся в одеяло. -Хорошо-и парень сел рядом с ней. Она взяла одеяло и кинула его на себя и Нацу. Он покраснел, но только ближе прижал к себе девушку. Так они проторчали на диване около 20 минут, пока в квартиру не вошли парни с девушками. -Привет! -сказала Леви. -Че делаем? -спросил Грей, хотя сам все видел. -Греемся..-ответила девушка. -Мы принесли тебе сменную одежду-сказала Джу в руках держа пакет. -Ага, спасибо!-сказала девушка и взяла пакетик из рук девушки, а после направилась в ванную. Когда она вышла на ней была теплая кофта мягко розового цвета и джинсовая юбка, а в пакетике теперь была грязная школьная форма. В одной руке она держала пакет, а в другой одежду парня-Спасибо за кров...И прости еще раз..-ответила девушка и поправила свои очки. -Да ничего, ты только больше по камням не прыгай-ответил парень, положив одежду возле себя. -Ничего не обещаю!-сказала девушка развернувшись. -Эй!-возмутился парень, но девушки уже были в прихожей. -Пока!-сказали девушки и вышли. А парни стояли в ступоре. -Что за девчонка?! Я блин ее попросил, а она!....Бука!-ответил парень и закутался в одеяло получше. Сейчас без тепла той блондинки ему стало слегка прохладно. -Не кипятись, Головешка-сказал Грей, похлопав друга по плечу. -Сегодня на ужин еды будет достаточно...А ну быстро мыть руки, салаги!-радостным голосом сказал Железный. -Ты чего такой радостный?-спросил его Джерар. -Да так.... -Выкладывай, Железяка!-сказал Нацу, сев за свободный стул. -В общем...Теперь я встречаюсь с Леви из "FindThe Sky"-и тишина. Парни застыли на месте, Грей не успел дойти до кухни и на одной ноге замер, Нацу выронил ложку, а Джерар направил свою ногу не туда и его мизинчик встретился со столом. -Нога!-всех вывел из ступора вопль Фернандеса. -Ты что выпил?!-спросил Грей, подходя и принюхиваясь к Гажилу. - Может он с лестницы упал?-спросил Нацу у Грея и те переглянулись. -Сколько я пальцев показываю?-спросил Джерар, показывая четыре пальца. -Да я правду говорю, придурки!-сказал Гажил и обиженно плюхнулся на стул. -Ладно, ладно....Но как?-спросил у того Джерар. -Правда, как?! Мы же после их объявления слиняли со сцены и вообще...-начал вспоминать Грей. -Ты куда новенькую унес?-спросил Нацу, злобно зыркая на друга. -Болтали мы, она мне помогала, а после я ее шантажировал...-ответил Гажил. -В смысле, шантажировал?-не понял Джерар. -В прямом! И теперь отбывает вечное мое молчание.... -И что же она такого должна сделать? Не уж то девственности решил лишить?!-завопил Нацу и уже хотел прыгать на черноволосого с кулаками. -Да не это! И вообще жрите вы, у нас завтра уроки и объявление раскрывающихся!-ответил им Гажил и сунул ложку в рис. -Хорошо...-ответили они ему и наконец принялись за еду. После еды Джерар помыл посуду, потому что сегодня его очередь. Он отправился в свою комнату и плюхнувшись на диван начал искать в контактах желанный номер, после он нажал на зеленую трубку и начал ждать ответа. Спустя каких-то 2 гудка трубку подняла девушка. -Привет, ты сегодня раньше позвонил...Что-то случилось?-спросила аловолосая. -Ты не представляешь, оказывается Гажил из моей группы начал встречаться с вашей Леви!-сказал парень и услышал лишь тишину. -Леви! Ты ничего не хочешь сказать?-спросила девушка, хлопнув дверью, видимо в свою комнату. В это время незаметно для самого Джерара в его комнату вошли три парня и стали прислушиваться. -Я...Эм..Я хотела вам сказать, но...-начал оправдываться высокий и слегка детский голосок. Гажил сразу понял, что это голос Мелкой и ухмыльнулся, но после его лицо покрыл ужас. -Вылетело из головы? Да такое не вылетает!-крикнула аловолосая и видимо что-то ударила. -Эльзочка прости!-крикнула, умоляя девушка. -В чем дело?-спросил мелодичный женский голос и парни поняли что это была Джу. Грею понравился ее голос. -Вопли есть, а драки нету!-сказал уже более высокий голос, это видимо была Люська- Хотя не есть....Эльза, мать твою! Зачем вазу разбила?!-прикрикнула на подругу блондинка. -Это коза нам не сказала, что начала встречаться! -Что?!-крикнули две девушки. -И представьте с кем? С Гажилом из "Dragons"!-сказала Эльза и мальчики уже жалели девушку, которой "посчастливилось" стать девушкой Железного. -Леви!-крикнули уже злые голоса блондинки и синевласки, из трубки аж темная аура начала вылетать. -Помогите!-крикнула девушка и видимо выбежала откуда-то при этом открыв дверь. -А ну стоять, коза!-крикнула Эльза- Извиняй у нас тут женские разборки!-крикнула девушка и похоже кинула телефон на диван или кровать. -Врешь не уйдешь!-крикнула блондинка и видимо те побежали за ней, а после были слышны лишь гудки. Парни простояли в ступоре, ну а после Гажил сорвался с места и выбежал из квартиры. Только сейчас мальчики услышали, как из коридора слышны женские вопли и ругательства. Из квартиры под номером 202 выбежала миниатюрная девушка. Она была в домашней одежде, а именно в шортиках и слегка большой ей футболке. Ее коса была уже более менее сплетена и лента на повороте слетела, тем самым челка начала скрывать обзор. Схватив ленту и завязав ее на лбу продолжила марафон, а сзади уже выбежали 3 фурии ищущие свою жертву. Некоторые пытались спасти девушку, но их попытки были тщетны. Девушка полетела по лестнице на первый этаж, а после под удивленный взгляд Кинаны и разговаривающих с ней Лисаны и Лаки побежала в столовую. Там все обратили на девушку и не понимали чего она бежит, но когда та крикнула: -Спасите!-она это крикнула и начала вилять между столами, как все увидели что за девушкой бегут три злых фурии. Девушку обогнала блондинка и те зажали ее между столов- Без боя не сдамся!-крикнула та и Гажил, который выбежал из своей квартиры увидел, как та прыгнула на стул и от него отскочила на стол. Все поняв в чем заключалась затея девушки, освободили столы от еды и та начала бегать по ним, перепрыгивая с одного на другой. -Стой!-крикнула Джувия и взобралась на стол и побежала за подругой. Люси и Эльза бежали около столов оббегая их и не давая Леви спрыгнуть. Когда путей к отступлению уже не было и был уже конец всех столов. Но тут на балконе появились Кана и Мира. -Леви, ты чего?-спросила Мира. -Спаси!-крикнула та и только тогда девушки увидели, что за девушкой погоня. -Хватайся!-крикнула Кана и подала руку девушке. Парни увидели, которые только вышли из квартиры эту картину и не знали кому помогать. Тут девушка прыгнула со стола и схватилась за руку Каны. Мира подала свои руки и резко потянув, девушки перекинули Леви через перила и та приземлилась на удачно проходящего мимо Лексуса. -Ай! Эй, ты чего?-тут он увидел, как Скарлет запрыгнула на стол, а после подпрыгнув схватилась руками за перилу и перепрыгнув, встала в боевую готовность. -Ладно...Давай уже прекратим эту беготню и поговорим, как девушка с девушкой... -Это как?-не понял Лексус, который прикрыл Леви собой. -Поговорим и все такое, а она блин испугалась и сбежала-сказала Эльза и показала рукой на Леви. -Ты бы видела себя со стороны! У меня душа в пятки упала от страха!-начала возмущаться Леви, выйдя из укрытия по имени Лексус. -Ладно-ладно! Пошли все нам объяснишь!-сказала Эльза и развернулась, чтобы пойти в сторону их квартиры. тут она увидела толпу, которая все это время смотрела на это зрелище- Чего смотрим? Живо разошлись!-крикнула девушка и все разбежались кто не зная куда. -Это что было за зрелище?-спросила Мира у подошедших Люси и Джувии. -У Леви появился парень..-ответили ей. И глаза пепельноволосой засветились. -Не подходи!-крикнула Леви и побежала в свою квартиру. -Наш женский коллектив очень страшный!-сказал Лексус и девушки рассмеялись. -Мы ушли!-сказали Эльза, Джу и Люсьена. -Я с вами, мне стало интересно!-ответила Мира и пошла с подругами к квартире номер 202. В квартиру под номером 202 влетает голубоволосая девушка, низенького роста. Она идет ставить чайник и осмысливает недавнее событие. - Во-первых я выбежала в коридор в домашней одежде, во вторых бегала как угорелая, в третьих многие увидели какие девочки фурии, четвертое...-начала на пальцах считать девушка. -А в четвертых, ты должна нам рассказать все в мельчайших подробностях!-сказала вошедшая Мира и плюхнулась на диван. -Выкладывай все на чистую воду!-крикнула Люси. Девушки расселись на диване, полу и пуфике. Мира и Эльза сели на диван, ну как сели. Эльза села нормально, а вот Мира положила свою голову ей на коленки. Люси легла на теплый и мягкий ковер, а Леви и Джу устроились на пуфиках. -Давай!-поудобнее устроившись на пуфике сказала Локсар. -Ну это произошло после нашего концерта, когда Гайка забрал меня и мы прогуляли урок-начала Леви, а девушки вспоминали этот момент- После он не вытерпел моего щеголяния и закинул меня на плечо. Так мы дошли до школьной библиотеки, кстати библиотека просто отпад!-сказала девушка и глаза блондинки засветились. -Мира...-начала Люси. -Хорошо-хорошо, покажу!-поняв вопрос блондинки, заранее ответила пепельноволосая. -Ну, а потом?-спросила Эльза, которой было интересно что из себя представляют из себя настоящие отношения. -Ну там показал место, где обычно прогуливает уроки и короче меня начал шантажировать...-она посмотрела на девочек и это было так страшно, что я лучше не буду описывать- Не, не, не! Это так романтично было..!-начала спасать своего парня голубовласка. -Ну смотри!-сказала Эльза. -Ну он там начал, что типо если не стану девушкой расскажет всем про нас, ну а я пронюхала, что это так чтобы предложить мне встречаться ну и согласилась...Ну, а после он мне все равно сказал "Я тебя тоже"!-сказала мечтательно девушка и упала окончательно на пуфик. -Романтика!-завопила блондинка, которой очень нравился этот жанр при чтении. -Ага!-сказала Мира и завизжал чайник. -Кто будет кушать?-спросила Эльза, идя выключать чайник. Подняли руки все, но Мира кое-что вспомнила. -Я к себе, а то Кана может влюбленного Лексуса напоить, а завтра день объявлений и он должен нормально выглядить!-крикнула Мира и побежала в свою 237 квартиру в надежде, что еще не поздно. -Интересно, а как кана может столько пить и выглядить более менее нормально?-спросила Люси, сев за стол и начав есть вчерашний суп. -Ага....-подтвердила Джувия. -Ладно разговоры на потом, а сейчас есть! Завтра важный день!-сказала Эльза и отрезав кусочек хлеба, начала его обмакивать в супе. После еды и мытья посуды Эльза направилась в свою комнату. Войдя в нее, она вспомнила про Джерара и вбежав в гостиную схватила свой телефон, который до сих пор валялся на диване, на который она его и кинула около часа назад. Найдя в контактах нужный ей вызов, она нажала "вызов" и ушла в свою комнату. -Алло...Привет, ну как там твоя подруга?-спросил он. -Нормально....Все выяснили, оказывается твой друг еще тот романтик. Наша Леви просто расцвела при рассказе...-начала девушка. -Радует....Ну, что делала?-спросил Джерар. -Да там...гонялась за подругой по всему общежитию, а после их всех накормила и вот звоню тебе...-ответила она, начиная стелить постель. -У нас тут новенькие в общежитие тоже за подругой гонялись, интересно почему. Надо будет завтра спросить...-сказал парень и видимо куда-то лег. -Лучше не надо...Вдруг что-то девчачье или там не знаю..традиция- сказала девушка и последовала примеру парня и тоже легла, заодно дав себе в лицо. "Что я несу?"-спросила саму себя та и надеялась, что парень клюнул. -У вас, что у девушек такая традиция-бегать по общежитию в домашней одежде и пищать "спасите, помогите"?-спросил тот. -Да...-ответила та. -Странный вы народ-женщины...-сказал сонным голосом парень. -Вы просто...Ахххх...слишком глупы, чтобы нас понять....-ответила та, заодно зевнув. -Эх, ладно Поговорим потом, а то сейчас оба уснем, а я чет беспокоюсь про твой счет на телефоне...-ответил парень. -Не бойся, у нас один оператор....Можешь звонить сколько влезет...-сказала не задумываясь девушка, но после опешила и добавила- Единицы будут по 5 за час уйдет...-был слышен, разочарованный вздох- Пока и спокойной ночи. -Спокойной....-ответил парень и сбросил, а она так и уснула в обнимку с телефоном. На следующее утро девушки как обычно встали с чашечкой ароматного на этот раз особого, зеленного чая от Джувии и криков Леви и Люси из-за ванны. Одевшись все в форму, но на этот раз в жилетки, а не свитера. Так как настала настоящая весна и девочки просто задохнутся в этих теплых кофтах. Когда они вышли из общежития, то Леви заметила что перед ними идут парни из "Dragons" и один черноволосый парень, который был в пирсинге ей помахал сзади спин парней, чтобы те не заметили. А та лишь сказала: -Доброе утро...-ответила она, но когда парни повернулись к ним. Она будто бы говорила это кому-то кто был сзади них, а Гажил лишь ухмыльнулся ее сообразительности. -О, привет девчонки!-сказал Нацу, развернувшись и теперь идя задом вперед- Как спалось? -Не очень...-соврала Люси- Мы просто знаешь ли вчера вечером гонялись за нашей подругой... -Ясно...Мы вообще ничего не видели...-сказал Джерар. -Да прям? Я же видела вас на балконе и вы на нас таращились!-ответила на его вранье Эльза. -Сдаемся! Все видели! Так почему вы вчера...эм...делали пробежку в жилом помещении?-спросил Джерар. -Тем более в домашней одежде...-продолжил Грей. -И блин....Прыгая по столам и перепрыгивая через перила...-сказал Нацу, смотря то на Эльзу, то на Леви, то на Джувии. -Ну это само получилось...-сказала Леви-Они меня убить хотели!-продолжила оан и с опаской поглядывала на подруг. парни заметили это и насторожились. -Нам просто надо было поговорить-сказала Люси, видя на себе прожигающий взгляд Нацу. Она слегка покраснела- А ты блин взяла и убежала!-сказала она и ударила МакГарден в плечо. Не слабо конечно, но было видно что Гажил разозлился. -Ладно, закрыли тему!-сказала Эльза, спасая Люси от этого "чудища лохматого". -Опа! Пора бежать!-сказала Джувия и опять посмотрела на экран своего телефона. -Нам опять вас понести?-спросил слегка с задором Грей. -Не надо!-ответила ему немного раскрасневшая Джувия. -Как хочешь...-ответил Отмороженный и ухмыльнулся. Его умиляла эта девушка, в прямом смысле умиляла и его ледяная маска почти пробивалась и могла высветятся его супер редкая улыбка, реал настоящая улыбка! -Хватит разговоров, бежим! -сказал Нацу- Сегодня наверное будут сокращенные, либо один урок и объявление!-крикнул тот и парни заметили, что девочки от них сильно отстают. Ну кроме Эльзы. -Эх, вы не спортивные!-сказал парень и уже подошел к Люси, чтобы как вчера взвалить эту "тяжелую" ношу на свои "слабенькие" ручонки. -Давай по нормальному!-крикнула на него блондинка и схватила за руку, заодно изрядно покраснев. Джерара за рукав схватила Эльза, но тому это не понравилось и он схватил ее за руку, та слегка покраснела и хотела ее вытащить, как он укрепил хватку. Она непонимающе на него посмотрела: -Так будет быстрее-ответил он и они первые побежали к входу. -Мне ж стыдно будет!-крикнула Леви, вися на плече Редфокса. -А мне плевать!-ответил погромче, чтобы все услышали. -Гад-буркнула она. -Повтори?-с ухмылкой спросил он. Он не был зол, ему даже нравилось. -Я говорю гад...Железяка недоделанная... -Продолжай, мне нравится..-сказал он и они вбежали в здание школы. Под удивленные взгляды они прибежали в кабинет танцев. Он пнул дверь и пред ними появился класс и толпа непонимающих взглядов. Ладно Джерар помог аловолосой новенькой, это еще можно перетерпеть и то что они держались за руки тоже, но это?! Хоть и устрашающий, но все равно привлекательный Гажил Редфокс несет на своих плечах миниатюрную новенькую. И тем более похоже с ней теперь мило болтает..Вот ЭТО странно! Так, а кто дальше? Нацу вбегает в класс с еле дышавшей блондинкой. -Зачем так гонять?!-крикнула она на него, а ему по фиг, что она на него кричит. -Ну мы бы не успели на урок-ответил он и улыбнулся своей фирменной улыбкой. -Ладно..прощен..-ответила она ему шепотом, а после пошла к Эльзе и Леви. Тут вбегает Грей с синевлаской и тут всех пробивает полный шок. Во первых он не смотрит на нее леденящим душу взглядом. Во вторых она не дрожит от его, холодных рук и наверное из-за этого его и прозвали Отмороженный. ну вообще-то это сделал Нацу, но смысл слов всем был понятен. А в третьих он ее за руку держит, мать твою за руку! Это парень кроме...кхм-кхм...девушек на одну ночь, вообще ни на кого не обращал внимание. Ну в смысле на женский пол и еще никто не видел, чтобы он хоть одну девушку за руку держал, а тут на тебе! Все в шоке короче. Джувия отпустила его руку и без лишних слов подошла к подругам. Молчавший до этого класс завопил. Девушки, конечно же не все, начали расспрашивать парней, что это только что было. Ну те рассказали кратко, что новенькие опаздывали, а они им помогли. И все девчонки растаяли приговаривая, что те просто душки и сама доброта. Наступил урок танцев и наши главные героини отправились с Мирой, которой не было в классе до звонка в отдельную комнату. Овен сказала им, что у них будет один полный урок, а после они по указаниям Миры пойдут в актовый зал и проще говоря на главную сцену школу. Где и должна будет раскрыться одна из них. Прошел урок и девочки обсуждали кто какую песню исполнит и тренировали каждая свой танец. Закончился этот по мнению девочек долгий и мучительный час и они направились отрядом в актовый зал. Он был просто огромен, как главная сцена "мира музыки". Там не было стульев, так как он использовался чаще всего как сцена, а вы как знаете в большинстве случаев на сценах не бывает сидений для зрителей. Прошло минут 15 все собрались, а Мира убежала по своим делам и звать директора с Лексусом. На сцену вышел старичок в странной одежде, как вы поняли это был директор Макаров или как обычно говорят Мастер "Хвоста феи". -А ну молчать, шпаньё!-крикнул тот и все заткнулись..На одну секунду, а после был слышен шепот и переговоры- В этом году фестиваль расскрытий начнется в следующий понедельник в школе "Синий Пегас"! В этом году будут проведены 4 дня! Мы..."Хвост феи" стали последними и закрывающими этот фестиваль! Как вы поняли, нам необходимо 4 раскрывающихся и это как минимум, ну а после по желанию...Поэтому сейчас, мой внук Лексус и президент студенческого совета огласит имена раскрывающихся!-сказал старик и на сцену вышли три человека: Лексус - президент студ. совета. Фрид - первый заместитель президента студ. совета и Мира - второй заместитель президента студ. совета. Лексус встал впереди своих заместитель и взяв из рук своего деда микрофон, начал толкать речь. -И так! В этом году количество нераскрывшихся очень при очень мало и поэтому если вы еще не раскрылись и вы не хотите, то скажите своей тайной музыкальной личности "бай-бай". В этом году у нас одни девушки, а поэтому все нераскрывшиеся схватитесь за юбочки и за подружек и смотрите не упадите в обморок!-ответил тот и многие посмеялись- Ладно, шутки в сторону. Объявляем четырех раскрывающихся на фестивале раскрытий! Первый день проходит в школе "Синий Пегас" и нашей жертвой..кхм-кхм...счастливице становится..-все задержали дыхание, даже наши девочки. А Редфокс уже знал ответ и просто смотрел на Леви, ожидая ее реакцию- Лаки Олиэтта!-на Лаки все посмотрели она типа начала терять сознание от шока. Ее подхватила Лисана: -Эй!-крикнула та и сев на пол, начала приводить подругу в чувства, когда та пришла в чувства разрыдалась у Лисаны на плече. Многие пожалели. -Дальше будет второй день, который будет проходить в школе "Чешуя Змее Девы"!-сказал Фрид. Грей вздрогнул. В этой школе учится его двоюродный брат Леон. Он неосознанно начал думать что-то типа: "А вдруг он уведет Джувию(ну которая в "мире музыки") у меня? Хотя, а чем я думаю? Она не моя девушка...Пока..."-он улыбнулся своим мыслям. -И так второй раскрывающейся будет...-эпичная пауза от Джастина- Шарли Белл(извините, но фамилии это не мое)!- беловолосая девушка уставилась в одну точку, а после сказала. -Я так и знала!-сказала она и повернулась в сторону к рядом стоящей Венди. -Ты всегда права, Шарли!-крикнул рядом стоящий с ней мальчик. Он был с непослушными синими как чистое небо волосами. -Ага, Хеппи прав!-сказала улыбнувшись Венди- Я рада, что ты не паникуешь. -А какой смысл?-спросила та, отвернувшись от них. -Следующий, третий день пройдет в школе "Саблезубый тигр"!-крикнула Мира, чтобы ее услышали- И раскрывающейся будет...-она задержала как Фрид эпичную паузу, но с грустью посмотрела на девочек. Те это заметили и насторожились, парни это тоже заметили и насторожились. Тяжело вздохнув она сказала-...Эльза Скарлет!-и все уставились на аловолосую. Та на секунду замерла, но вспомнив их обещание, вздохнула и качнула головой в знак согласия. Мира успокоилась. -Ну, а четвертый день будет проходить в нашей школе и выступающей будет...-сказал Лексус-...Кинана Змея(ну типа отсылка к аниме)-та остолбенела, но после пришла в себя и начала крутить в стороны головой- На этом все, все свободны! В понедельник в 10 утра возле школьных ворот, там нас будут ждать автобусы!-крикнул Лексус и в компании своих замов и деда ушел со сцены. -Полный пипец..-сказала Люси, смотря на Эльзу. -И не говори...-ответили ей остальные трое, включая Эльзы. -Ничего страшного...-ответила та-Мы же все равно собрались раскрыться..-сказала та и не заметила подслушивающих четырех парней. -Ты права! Это только мотивация!-ответила Леви. -Пошли в кафе, успокоим тебя кусочком тортика!-сказала Люси. -Двумя!-ответила обрадовавшись аловолосая и мило улыбнулась. Джерару она понравилась такой. -Пошли уже!-сказала Джувия и девушки ушли, не подозревая что за ними следуют четыре парня.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник