"Find The Sky"(Найди небо)

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 59 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Глава 10

Настройки
-Ты в порядке, Эльзи?-спросила Мира, которая ждала их у выхода из актового зала. -Да все нормально...правда!-сказала девушка- Хотя нет!-сказала та и девушки с шоком на нее посмотрели- мою боль утешит кусочек тортика! -Эх, ты! Сладкоежка!-сказала Мира, похлопав подругу по плечу. -А блин еще ест и не толстеет!-начала жаловаться Люси. -Пошлите быстрее! Кстати, а во сколько начинается завтрашняя вечеринка?-спросила Леви. -О, кстати! Она была перенесена на сегодня...-вспомнила Мира. -Что?!-воскликнули девушки. -И почему мы ничего не знаем?-начала возмущаться Хартфилия. -Может потому что мы включили беззвучный режим на телефонах?-спросила Джувия и показавала страницу официального сайта администрации "мира музыки", где было написано: "Все уважаемые и сильные певцы и певицы! Приглашаем вас на вечеринку, которая по некоторым обстоятельствам была перенесена с субботнего вечера на сегодняшний. приносим свои глубочайшие извинения, Администрация "мира музыки"." -Ясненько, ну пошлите!-сказала Эльза- А когда начинается? -Сейчас! -Что?!-воскликнули опять девочки. -Она весь день и всю ночь будет длиться! Не бойтесь не будет никакого алкоголя! Они же понимают, что мы еще дети и там есть буфет, где кое-кто наверное найдет свою прелесть..-она посмотрела на Эльзу. -Пошлите быстрее! Иначе буфет разберут! Клубничный торт жди меня!-сказала Скарлет и девушки побежали к проходу. Об этом слышали парни и посмотрев на официальный сайт администрации, пошли за ними. Во первых могут их раскрыть. Во вторых в знак своего уважения пойдут. Через проход прошли пятеро девушек, пятеро самых известных и красивых девушек планеты. Когда они появились у всех на глазах у всех перехватило дыхание. Они были слишком великолепны. Они под эти восхищенные взгляды направились прямиком к главной сцене. Они даже не заметили, как рядом с ними пробежали парни из "Dragons". А те не заметили кого пробежали и они разошлись. Парни вошли в зал и все с восхищением и завистью начали на них пялится, запоминая каждую черточку их лица и каждый шов на одежде. Только к ним собралась бежать толпа фанаток, как в дверях появились ОНИ. -Это же великая Мираджейн и "Find The Sky"!-завопили все и накинулись на девушек с блокнотами и маркерами. Дав пару автографов девочки направились к буфету, но тут им преградила путь какая-то девушка. -Здравствуйте! Я одна из админов сайта администрации! Я решила спросить вас насчет вашего раскрытия...-сказала она и было видна решительность исходящая из ее глаз- Вы как будете поступать? Каждая на один день или все разом? -По отдельности..-ответила Эльза. -Ага...А вообще из какой вы школы?-спросила она. -Извините, но про то где мы учимся узнаете, когда одна из нас раскроется...Мы учимся в одной школе...-ответила Леви. -Ага...Значит вы в одной школе, хм...Интересная статейка будет! Спасибо!-ответила она и побежала к другим знаменитым идолам. -Наконец отстала..-выдохнула Леви. -Ага, популярность имеет свои плохие стороны..-сказала Мира- Ладно, Эльза вперед! -Ага!-сказала та и направилась к буфету. -Что будем делать?-спросила Люси. -Давайте немного походим, а где-то через пол часика зажжем этот зал!-сказала на удивление громко для себя Джувия, но ее мало кто услышал. -Правильно мыслишь, Джу!-сказала Мира- Я пойду пока с Фридом потанцую...Хотя нет! Кана!-крикнула девушка и к ней подошла шатенка с бутылкой виной. -Чего звала?-спросила та собравшись отпить немного из бутылки. -Пошли с Лексусом потанцуешь?-игриво сказала та, а шатенка выкинула свою бутылку в сторону и залилась краской. -Ну...пошли..-сказала та и девчонки ушли. -А нам что делать?-спросила Люси. -Я пойду, тут где-то точно должен быть фонтан! Может ноги помочу..-сказала Джувия и скрылась в толпе. -А ты, Лев? -Я к Гайке. Удачи, Лю-чан! -крикнула та и побежала искать своего парня. -Эх, вы! Бросили меня!-начала жаловаться девушка. -Кто тебя бросил?-спросил розоволосый парень, подойдя к ней со спины. -А! Не пугай так, Нацу!-сказала она и надула щечки. -Прости, прости...Так кто тебя бросил?-спросил он. -Подруги...Ушли каждая куда хочет, а мне блин нечего делать целых 30 минут!-ответила ему та. -Ну тогда пошли поболтаем..узнаем друг об друга побольше, все равно ты скоро раскроешься...-сказал он и повел девушку в неизвестном направлении. Спустя пару минут они оказались в весьма просторной комнате- Выкладывай! -Ну что говорить? -Ну там личную жизнь...влюблена в кого-то? Есть парень? -Зачем такие вопросы?!-воскликнула она. -Значит есть..-с грустью сказал он. -Да нету его и я ни в кого не влюблена, дурак! Учусь с подругами в одном школе...Не имею отношений...Кроме как писать романы и хорошо учится ничем не интересуюсь...Ну конечно пением еще, а та все-сказала она и села на диван, который по случаю здесь находился. -Ясненько...Ну я тоже без отношений, но все же влюблен...-ответил он. -В кого?-спросила она. -Секрет! Расскажу тебе, когда будешь раскрыта...-ответил он. -Ну и когда же ты мне расскажешь? Вдруг мы в разных школах учимся? -А в чем проблема? Есть же "мир музыки"...И тем более если че на выходных в твою школу заявлюсь, если конечно она не моя... -А если твоя.. -То это будет еще лучше!-сказал он и улыбнулся. -Ну ладно...пошли до супер-пупер концерта осталось минут 5... -О, а я и не заметил как время пролетело..Старею...-в шутку сказал он. -Не то слово....Ладно, пошли!-сказала она и встала с дивана. -Ага!-и парень и девушка вышли из комнаты, возвращаясь в главный зал. Возле стола с едой стоит один синеволосый парень ища взглядом нужный ему вид пищи. Найдя нужное он расплылся в улыбке и уже хотел вооружившись тарелочкой и ложечкой взять его, как его ложка столкнулась с другой. Он посмотрел на обладателя этой ложки и встретился с темно карими женскими глазами. Так они неизвестно сколько минут простояли, пока девушка слегка е порозовела и не сказала: -Не думала тебя здесь увидеть..-сказала аловолосая девушка и только сейчас Джерар понял перед кем стоит, это была участница скоро раскрывающийся группы "Find The Sky" по имени Эльза. Тоже слегка порозовев и отвернув голову в бок он сказал: -И в правда...Тоже захотелось сладкого?-спросил он и подмигнул краснеющей на глазах Скарлет. -Ну да, а что? Раз я девушка мне и поесть сладостей запрещено?-спросила она отойдя от шока и убрав со своего лица часть краски. -Конечно нет...Какой будешь?-спросил он и посмотрев на нее снова увидел, что она просто пробивает дырку в клубничном тортике- все с тобой ясно!-сказал он и положил себе на тарелочку кусочек тортика- Хочешь его съесть?-спросил он ей многозначительно подмигнув. Она неуверенно кивнула. Расплывшись в довольной улыбке Чеширского кота тот схватил Титанию за руку и повел ее в одну из гримерок, которые не попали под влияние изменения сцены. Войдя в первую попавшуюся комнату и удостоверившись, что они будут одни Джерар закрыл на щеколду дверь, а после сел на диван. Эльза тупо стояла по середине комнаты и не понимала что затевает парень- Раз хочешь торт, то....Давай я тебя покормлю!-сказал он, а она залилась новой порцией краски. Ему что нравится ее смущать? Ответ: да! По его мнению смущенной и с розовенькими щечками девушка выглядит просто ангелочком и хочется ее затискать в крепких объятьях. -Ты чего сдурел?-спросила красная аловолосая. -Ни капельки..Я на полном серьезе! Раз хочешь торт, то ешь! Но только я буду тебя кормить, тут нет ничего плохо..-сказал он и продолжал делать в аловолосой дырку. -Ага, как же..-сказала она, но все равно пошла по направлению в сторону парня. Сев рядом с ним и приготовившись к худшему или лучшему, начала пялится на него. Тот ложечкой отломил кусочек и поставил ложку в воздух, чтобы Титании было удобнее есть. -Скажи-ка ААА!-начал он. Девушка открыла рот и положив в рот заветный кусочек расплылась в улыбке. -Давно я не ела его...Недельки две назад..-сказала она и взглядом показала, что хочет еще. Он не стал ее мучить и начал ее кормить, им обоим было хорошо. Она поедает любимое лакомство в компании с синеволосым красавчиком, к которому видно испытывает симпатию, а ему нравится смотреть на ее радостное лицо после каждого съеденного кусочка и видеть ее радостный взгляд, который устремлен на него. Эта девушка точно его тип. Сильная, самостоятельная, не плакса, любит как он сладости, хорошо поет, красавица, отменно целуется и имеет по его вкусу отменно чувство юмора. Конечно по словам парней если ее разозлить худо будет, но Фернандес не глуп и сможет понять закорючки ее характера и найти в нем пользу. поэтому ему осталось дождаться ее раскрытия, поухаживать за ней, признаться в уже появившейся в его сердце любви и забрать эту девушку себе под венец, а после уже все будет. Когда на тарелочке остался последний кусочек Джерар придумал коварный план. Он положил кусочек на ложечку и под ожидающий взгляд Скарлет положил его себе в рот. она расстроено на него покосилась, ведь она знала последние кусочки самые вкусные. Но тут к ее удивлению он припал к ее губам и вместе со своим языком протиснул уже намокшее тесто. Она была в ступоре секунд пять, а после ответила на его поцелуй, а спустя секунд 20 он поцелуй превратился в страстный, выражающий их чувства, которые они бояться, стесняются или не могут сказать. Каждый понял, что это 100% любовь с гарантией взаимности. Когда они отстранились друг от друга он сказал: -Давай встречаться..-сказал, а не спросил он. -Ага...Я думаю ты мой тип мужчин....-сказала она и улыбнувшись и снова припала к его губам. -Полностью с тобой согласен-сказал он и порывом впился в ее губы. Прошло примерно еще 5 таких страстных и головокружительных поцелуев. -Точно, мне пора!-вспомнила Эльза и вскочила с колен уже своего любимого парня. -В чем дело?-непонимающе спросил он. Он только начал наслаждаться данной атмосферой, как она начала куда-то сваливать. -Мы зажжем эту вечеринку!-крикнула девушка и побежала в коридор, по пути открыв щеколду и тем самым открыв себе путь. А он лишь непонимающе смотрел ей вслед, как резко подорвался с места и побежал за своей девушкой, чтобы посмотреть что же они затеяли. Леви побрела по залу в поисках своего молодого человека. Только она хотела подойти к буфету, где мило беседовали Эльза и Джерар, как ей прикрыли глаза и кто-то спросил. -Кто?-спросил с хрипотцой голос и Леви сразу же узнала голос своего парня. Она решила его позлить. -Ив?-спросила она и было видно как мускула на руке парня сжалась. Девушка в тихаря хихикнула. Этот парень около полугода назад признавался ей в любви, но она ему отказала проконстантировав это фактом: -Ты ловелас...А ловеласы это дамские угодники или для особо тупых-она посмотрела на парня- Люди забирающие и разбивающие женские сердца, а ты как понял я не хочу быть твоей очередной "жертвой", поэтому прости и найди себе пожалуйста уже постоянную девушку, а то как твои дружки...-она вспомнила Хибики и Рена, которые также как и Ив пытались украсть сердце ее подруг. Не вышло. Когда Эльза увидела, что парни приставали к Люси и Джу, она не на шутку разозлилась и дав сначала кулаком по лицу обоим, а потом в пах и еще пару раз в живот. Она им сказала что-то типа: -Если я вас увижу глазеющих на девочек или меня, то эта процедура повторится! И вообще держать от любой из нас на расстоянии 10 метров!-крикнула та и посмотрев презрительным взглядом на скрючившихся от боли парней ушла, а за этой сценой наблюдали Леви и Ив, хотя не все на тот момент в "мире музыки". После этого даже чуть не развязали скандал, но парни и девушки всех успокоили. Ну вообще-то всех успокоила Джувия рассказав историю без украшений и всего такого. Все знали ее открытое и чистое сердце, а еще если девушка врала то она жутко краснела, поэтому ей поверили и спустя пару дней пресса уже и забыла об этом инциденте, хотя в разных программах с участием наших героев и парней еще поднимали эту тему. То есть...-начал он. -Именно...Не приближайся ко мне на расстоянии 10 метров и тоже самое скажи своим дружкам! Их Эльза уже предупреждала и если вы ослушаетесь, то вас ждет после ее избиения мои специальные нудные лекции о законе и тому подобном. после этого вы точно с психикой попрощаетесь...-сказала угрожающе девушка. Посмотрев со спины на слегка дрожащего блондинчика, развернула голову и ушла. -Ладно-ладно...Лексус!-Гажил удивился такому ответу и вопросительно покосился на свою девушку- Хотя не, это не в его духе. Тем более рука у него большая...как два моих лица...Может..Железяка?-спросила наконец она и ей в лицо ударил свет прожекторов. -Наконец угадал!-сказал парень и хмыкнул. Девушка повернула голову в его сторону и улыбнулась. -Извини...Не привыкла я еще к отношениям....-смущенно сказала она. -Ладно...пошли танцевать..-сказал он и схватив девушку за руку повел ее в темный уголок зала, где их бы не увидели и танцуя медленный танец они периодически целовались. Джувия вышла на задний двор сцены. Там был мини парк и в самом центре был установлен фонтан, а вокруг него расположились скамейки. Девушка была так рада найдя фонтан, что не обратила внимания на тело лежащее на одной из скамеек. Джувия разула свои туфельки на 5 сантиметровом каблуке и присев на мрамор перекинула свои ноги и тихонько их опустила в воду. Издав протяжный стон наслаждения, она улыбнулась и начала барахтать ногами туда-сюда. Услышав весьма знакомый голос темноволосый парень повернул свою голову и открыл глаза. Его взору предстала участница самой известной женской группы и по совместительству его знакомая, подруга, лучшая подруга, девушка к которой он имеет симпатию и возможно даже любовь. Его позабавило счастливое лицо девушки и он незаметно для нее подсел рядом и кинув ботинки в сторону ее туфель, опустил свои ноги в тепленькую воду. Девушка повернула голову, чтобы поудобнее вылезти как заметила парня и отстранилась в сторону тем самым полетев в воду, но наш Грей не промах и схватив девушку на руку потянул на себя, но он перестарался и она впилась в его губы. Густо покраснев оба перелетели мраморную оградку фонтана и приземлившись на спину Фулбастер обхватил талию Локсар руками, тем самым не дав девушки сбежать. она не отвечала потому что не умела, но не удобное положение заставило ее начать отвечать. Отстранившись друг от друга, а это было довольно долго ведь оба занимались плаванием в детстве и поэтому дыхалка была ого-го! Отстранившись друг от друга, они пялились друг другу в глаза. После оба сильно покраснели и Джувия попыталась встать с парня, но ей мешали его руки на ее талии. -Эм...Грей, не мог бы ты...-она посмотрела на парня, а потом взглядом указала на свою талию. Еще гуще покраснев он отпустил осиную талию девушки и помог ей встать. -П-Прости, что напугал..-сказал он и тряхнул головой, чтобы прийти в прежнее состояние. -Н-Ничего..-прошептала она и тоже тряхнула головой. -Ой! Мы же без обуви. Надо менять это..-сказал он и побежал натягивать на влажные ноги свои черные ботинки, а девушка с розовенькими щечками одела свои туфли и застегнув замочек, чтобы они ненароком не слетели с нее, посмотрела Грею в глаза и опять покраснела. -Это...типа...Давай встречаться...-промямлил он, но девушка его услышала и вообще превратившись в варенного рака закричала: -Что?!-она была в нокауте. Ноги подрагивали, челюсть давно пропала и теперь валялась на какой-то из плиток этой площади, глаза выпущены вперед и открыты до предела, брови подняты на сколько это возможно вверх, а лицо давно было похоже на красный шар с глазами блюдцами и открытым ртом. -То!...-сказал он и покраснел как девушка. Что на него нашло? Он сын нефтяного магната Сильвера Фулбастера и одной из бывших известнейших певиц Мики Венсиор, теперь же уже Мики Фулбастер, племянник бывшей известнейшей участнице группы "Сказка о алом льде небес"( Эта группа состояла из четырех девушек, а именно мамы Люси - Лейлы, мамы Эльзы - Эйлин, тетя Грея - Ул и мама Леви - Лена. Они не были так популярны, как их дочери, но все-таки занимали не самое последнее место) Ул Фулбастер (Сестра отца Грея) и двоюродный брат Лиона, один из лучших парней-певцов в школе "Чешуя Змее девы", и сестра Уртир или как называли ее мальчики Слезула( ее мама часто плакала в период их знакомства из-за слабого здоровья дочери и печали, что может ее потерять. И парни назвали ее Слезулой, что означает если пошевелить мозгами "Слезы" "Ул", а "А" это чтобы скрыть это от родителей, девочка была не против ведь это напоминало ей, что ею очень дорожит мать). Как он мог влюбится? В его семье все с ледяным сердцем, хотя по примеру его родителей и тети можно понять, что у них не "ледяное сердце" и если хорошенько поискать, то найдется человек который сможет растопить корочку льда и проникнуть в сердце и жизнь Фулбастера...Похоже он нашел такого человека...Нельзя терять шанс! Если она смогла разрушить его непроницаемое сердце, которое среди них троих было самым ледяным, то что станет с Лионом? Он в разы "теплее" чем Грей...Надо огородить Джувию от него на сколько это возможно, а пока это предложить встречаться...Хотя Фулбастер себе просто невесть, что придумывает и на самом деле влюбился по уши в эту синевласку. "Не отрицаю"-ответил он своим мыслям и попытался посмотреть самым леденящим душу взглядом. Если она испугается и убежит, то Фулбастер точно потеряет надежду, но...Она стоит и улыбается ему, а после поняв что это какие-то гляделки тоже выпучила глаза и стала на него смотреть не моргая. Фулбастер опешил и часто заморгал, а девушка лишь победоносно улыбнулась и наконец моргнула: -Я выиграла!-прикрикнула она. -Э?-не понял он. -Что? А разве мы не в гляделки играли?-спросила она и посмотрела в глаза парня, а после улыбнулась ему. -...Так ты согласна?-с легкой надеждой спросил он. -Ну ладно..-ответила она и покраснев улеглась на парне и обняла его за шею. А парень схватил ее за талию одной рукой, а второй прижал голову к своему лицу и слегка покраснев впился в губы девушки. Та начала ему отвечать и пищать в своих мыслях. "АААА! Он меня...он меня! Целует! Еще и девушкой сделал! АААА! Это так...так приятно!"-думала девушка и с большей силой начала отвечать парню, то очень понравилось парню, который не мог не насладится этими мягкими и вкусными губами. Натренированная дыхательная система уже не могла пережить и девушка отцепилась от парня и оба начали жадно глотать воздух, а после снова сплелись в страстном поцелуе. Спустя минут 20 Джувия вспомнила про обещанную встречу и отстранилась от своего возлюбленного, которой с нежностью и непониманием на него смотрел. Грею было тепло. Нет парень мог чувствовать конечно тепло и холод, но в холодную погоду он мог щеголять в обычной футболке и не подхватить насморк, а горячее он ощущал хорошо, даже слишком. Из-за того что парню бывало просто душно он неосознанно привил себе привычку раздеваться, хотя может на него и повлияли уроки закалывания от тети Ул. Он не знает, но сейчас от горячего тела девушки веяло теплом, которое Фулбастеру ой как понравилось и только при поцелуе его напарница пыталась отстранится, как ему становилось невыносимо холодно и тоскливо и он с новой силой прижимал ее к себе. "Раз уж появилась в моей жизни, то теперь не уйдет!"-думал парень и хотел опять притянуть девушку к себе. Но девушка начала отстранятся. Фулбастера пробила догадка: "А вдруг я ей не понравился? Или ей не понравилось как я целуюсь?"-спрашивал он себя-"Что ты несешь Фулбастер? Совсем крыша поехала от этой любви? Л-Любви? Я что...влюбился в нее?!...Похоже на то! Нельзя! Нельзя ее отпускать! Да ты собственик Грей!"-сказал парень и с силой обнял девушку, в надежде что она его не оттолкнет. Девушка обвила тело парня своими руками и покрепче обняла: -Грей-сама...Джувии надо идти к подругам...она обещала им помочь....-сказала она и посмотрела в глаза парня. В них читалась полная и нескончаемая любовь к темноволосому. Парень улыбнулся, он тихо вздохнул, похоже его чувства взаимны и это его несказанно радовало. Девушка и парень держась за руки побежали к зданию и спустя пару минут были уже внутри. Девочки ждали ее одну и поэтому Джувия отпустила руку парня и побежала к подругам, а тот тяжко вздохнув от нахлынувшего одиночества стал угрюм и с таким вот угрюмым лицом подошел к друзьям. -Чё такой угрюмый?-спросил его улыбающийся Нацу. -Просто отвали...-сказал Фулбастер и облокотившись об стену начал разглядывать спину своей возлюбленной, с каждой секундой понимая что реально влип, то есть реально влюбился.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник