ссора
7 мая 2017 г., 01:05
-Мари,стой!
-Отвали!-Сказала Маринетт и ускорила шаг
-Я знаю я дебил,урод, дурак,но выслушай меня!-умолял Адриан
Маринетт вздохнула развернулась и увидела Адриана на коленях, но не обратила на это внимание и сказала
-Я тебя слушаю?
С чего всё началось!
2 года назад...
-Мари, я давно тебя люблю! И хочу чтоб ты стала моей девушкой!
-Адриан,да я хочу быть твоей девушкой! Я тоже тебя давно люблю!-сказала девушка и поцеловала Адриана .
Год спустя...
Мари и Адриан встречаются уже целый год и вот Мари радостная идёт от гинеколога чтобы порадовать Адриана, ведь она беременна,но тут звонок.
-Алло Адриан,привет!-Радостно сказала Мари
-Здравствуй,прости,но нам нужно расстаться!
-Почему?
-Я не могу сказать!Пока
-Но...
-Бип бип
Слёзы катились по щекам она дошла до его дома открыла квартиру, но там было пусто и не было вещей,но она заметила бумажку на холодильнике там было написано :
«Привет Мари,если ты это читаешь то значит меня уже нет в твоей жизни я переехал в другую квартиру для твоего же блага эту квартиру я оставляю тебе всю мебель и технику , там же можешь сдавать детскую комнату и получать денежку ведь у нас так и не родился малыш прощай .>>
Маринетт заплакала во всё горло и упала на кровать укуталась пледом и погладила живот тем самым успокоив себя она пошла в магазин за продуктами ведь она копила все деньги что давал ей Агрест и накопила 3 миллионна...
Примечания:
Простите что мало просто мне пора спать