Я влюбилась в психопата.

PG-13
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
175 страниц, 44 013 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 535 Отзывы 49 В сборник

История.

Настройки
Прошёл день, наступил холодный вечер. Я всё ещё не выходила из своей комнаты. Забившись в углу кровати, меня слегка пробирало дрожью из-за ледяной стены. Всё это время, я поджав колени, смотрела лишь в одну точку. У меня в голове не укладывалось, как он мог так со мной поступить? Обойтись, как с мусором! По матросил и бросил! Даже не пытается никак извинится! Вдруг, раздалось шуршанье за дверью. - Смайл, ты то хоть не издевайся! Заколебал... - скрежет прекратился и смолк, послышался скул собаки. Я глубоко вздохнула, а после, посмотрела в окно. Там уже всё было в синих, красных, а также оранжевых тонах. Быстро день подчинился вечеру. Тут, за дверью раздался звук разбитого стекла! Ваза, моя любимая! Я бегом соскочила с постели и открыла дверь. На кровати валялся то ли пьяный, то ли довольный Дж... Маньяк. Посмотрев на шкаф, я увидела рядом с ним разбитую, белую, фарфоровую статуэтку. Потерев переносицу, облокотившись о косяк, мне стало слегка плохо. Успокоившись, я прошла на кухню и достала веник. Но стоило мне зайти в гостиную, как я почувствовала на себе пристальный взгляд. Оборачиваться мне в голову не пришло, просто последила за парнем краем глаза. Тот не сводил с меня взгляда, даже действий не каких не совершал! Это серьёзно напрягало, вокруг была сплошная тишина! Только шуршанье веника нарушало его. Вдруг: - И долго ли мы будем обижаться? - с пофигизмом спросил Джефф. - А тебе какое дело? - собрав все осколки с пола, я пошла к мусорному ведру. - Уже спросить нельзя? - злобно отрезал псих. - Думаю, тебе такие вещи знать не к чему. Мы же просто друзья! Не забыл, надеюсь? - Нет. - зайдя на кухню, я сразу выбросила стекляшки и решила заварить себе чай. Достала шоколадное печенье, ноутбук, а дальше, погрузилась в мир пони. Знаю, звучит странно, но пони креатор 3 завлекал почти миллион игроков! Все делали различные клипы, пародии, картинки. Кстати, есть у меня одна. Там изображён Джефф, в виде пони. Его я делала ночью, когда ещё не БЫЛА знакома с ним. Теперь, всё совсем наоборот. Даже противно смотреть! Хотя... *Бух!* Я резко повернула голову. Рядом со мной плюхнулся маньяк, который вопросительно смотрел на меня. Спустя минуты три, я осмелилась предложить ему печенье - Будешь? - тот, шокировано взглянул на меня. - А ты? - Наелась. - убийца очень тяжело вздохнул. - Может поговорим, на счёт вчерашнего? - он снял капюшон. - А что говорить? Ты мне всё ясно сказал. - отхлебнув немного чая, пробубнила я. - Ты больше меня не любишь, вот и решил остаться другом! - Всё не так, как ты думаешь. Всё намного сложнее. - парень схватил мой локоть и сжал его. - Больно? - Да! Отпусти! - вырвавшись из его крепкой хватки, я стала немного побаиваться. - Вот видишь! А ты думала, что я не заметил, когда оттолкнул тебя? - Оттолкнул... это ещё мягко сказано. - потирая плечи, вставила я. - Но, если заметил, то почему не помог или не остановился? - Я не могу совладать своими эмоциями. Своими злыми эмоциями. Злость, ярость, дьяволизм - те самые чувства, которые я не умею брать под контроль. - Джефф снова накинул капюшон. - А что тебя тогда взбесило? - Пф, представь! Просыпаешься ты рано утром, солнце за окном, почти все люди сидят по домам, зная, что ты можешь поджидать их за каждым углом! За дверью шуршит любимый человек... А когда ты встаёшь и узнаёшь, что этот яркий день проведёшь не один, а с какими то левыми. То настроение сразу портиться. - То есть, ты надеялся тот вечер провести со мной? - Знаю, не отмазка, веду себя, как баба! Но всё же, оставаться друзьями, мне совсем не хочется. - тут, повисла гробовая тишина. Джефф таки не снял капюшон, но через него было видно, что ему тоже некомфортно вот так сидеть, не предпринимая никаких действий. - Джефф. - Что? - его реакция была мгновенной, будто бы он ожидал моего голоса! - Значит, ты всё ещё меня любишь? - ...Да. - я кончиками губ улыбнулась, сложив руки на колени. Прошло минут пять, Джефф не произнёс ни слова. И когда мне это надоело, то я повернулась к нему лицом. А после, поставила ноги крестом. - Джефф. - М-м? - но он даже не повернулся ко мне. Что-ж, придётся действовать самой! Я аккуратно подползла к нему и стала тянуться к капюшону. Вдруг, его голова резко повернулась. - Что ты делаешь? - он схватил меня за обе кисти и сжал их. - Е-если не х-хочешь снимать, то не надо! Тебя никто не заставляет! - на его лице появилась ухмылка. - Боишься? - парень ещё сильнее улыбнулся. - Нет. - Не ври. - Ладно, немного. - не снимая капюшон, он провёл рукой по моей щеке. - Не бойся, я тебя не трону. - После того вечера, я стала сомневаться! Тем более, мы всё ещё просто друзья! - Дорогуша, - маньяк указательным пальцем поднял мой подбородок. - друзья так, не целуются! - спустя мгновенье, парень прильнул к моим губам, не обращая внимание на то, что я немного сопротивлялась. Его губы были сухими, но такими горячими. Всё, что я могла сделать, так это вцепиться в него! Как беспомощный котёнок, который нашёл своего хозяина. Тут, псих отсоединился. - Значит, мы всё ещё друзья? - маньяк холодными руками полез мне под кофту. - Глупый вопрос, конечно, да! - Неужели? - Кстати, сними свой капюшон! Он меня нервирует! - О-па, девочка злится! Ну, таки быть, ради тебя сниму. - он сдёрнул капюшон и по идее, ничего не изменилось, всё та же наглая, вредная и хитрющая рожа! - Довольна? - Вполне. - я снова села за ноутбук. - А где твои родители? Может познакомишь? - тут, я чуть ли не подавилась чаем! - Ч-чего? - Мамка с папкой где? - на душе сразу помрачнело, а в голову всплыл тот самый ужасный момент. - Хей, кукла, всё в порядке? - И-извини, мне надо идти. - я попыталась уйти в свою комнату, но маньяк успел схватить меня за руку. - Отпусти! - если он будет тянуть, то кажется я взорвусь от слёз. - Пожалуйста, ты не п-понимаешь! - Что не понимаю? Объясни. - Джефф, отпусти! Я хочу побыть одна. - мои глаза начали краснеть, кажись, они уже на пределе. - Джефф! - Куда ты так торопишься? Может скажешь! Мы всё вместе обсудим. - П-пожалуйста, я больше ничего не прошу! PoV Джефф Я сейчас нихера не понимал! Куда? Зачем? Почему? Что я блять такого ляпнул, от чего Анжела стала шарахаться!? - Джефф! - не переставала она умолять, не выдержав, я её отпустил. Девушка рванула в комнату, даже не соизволив взглянуть на меня! Я естественно посмотрел на монитор ноута, там тоже не было ничего такого, что могло её расстроить. Встав со своего места, я торопливо отправился в спальню. Уже подойдя к двери, мне предоставились девчачьи всхлипы. Открыв двери, я увидел девушку на кровати, которая скрутилась в клубочек и просто захлёбывалась слезами. - Кукла, что случилось? - я сел рядом с ней, а после, схватил на руки. Раньше мне нравилось, когда Анжела ревела, доставляло удовольствие. А сейчас, всё совсем по другому. - Родители... их нет! - теперь, мне всё ясно. - Да, ты ещё ребёнок. - Ч-чего? - она взглянула на меня. - Ребёнок!? Да, ребёнок! Которого ты лишил девственности! - девушка снова уткнулась мне в грудь. - Я не в этом смысле! - мой рот расплылся в улыбке, но Анжеле было не до смеха. - Тебе всего шестнадцать, а я уже довожу тебя до слёз! - Не ты виноват! В их смерти виновата я! - Почему? - девушка начала рассказывать. Flashback Мы с мамой и папой залезли на небольшую гору! В высоту она была... где то километр. - Что ж, теперь, начнём спуск! - отец кинул мне верёвку со специальной железячкой, я таки не запомнила, как она называется! - Анжелка, а приготовь ка мне снаряжение для спуска с горы! - Может не надо! Мы этот урок всего раз проходили! - мама стала укладывать телефон в рюкзак. - Ты же обещал, что только для подъёма! Мы вот его раз пять повторили! - Да, брось! Всё будет хорошо! - Не стоит рисковать. - отец глубоко вздохнул и перестал перечить. Он подошёл ко мне, а после, шепнул на ухо. - Не слушай её, ты обязательно всё попробуешь! - папа снова протянул мне снаряжение. Пока мать и отец обсуждали планы на жизнь, то я стала собирать железячку и веревку. У меня был всего один урок, который проводила мне мама, да и то я сидела в телефоне! Ведь после переезда в этот чёртов Алтай...! Мне почти не удавалось пообщаться с друзьями! - Дорогая, ты всё? - Да! - я радостно кивнула головой! Отец всегда меня баловал и любил, поэтому, я старалась не наглеть и вести себя, как обычно! Мама тоже меня любила, но чаще занималась воспитанием! Говорила, что правильно, а что нет! Помогала в учёбе, старалась показать всё, на какое я способна добро. Вот, наступил день, который изменил мою жизнь... Отец надел снаряжение, даже не проверив его! Пока мама прицепляла себя к железячке. То я раз сто пере вспоминала тот урок. Узел, железка, верёвка, крюк, сцепление... Узел! Я совсем забыла про узел! - И так, поехали! - отец надел очки и прыгнул со скалы. Верёвка, на которой он должен был спуститься, полетела вниз. - Стой! - крикнули мы в один голос с мамой! Я попыталась схватить верёвку, но она, как провод порезала мне руку, чуть ли не до кости! Мать попыталась её остановить, но крюк зацепил её за штанину и она тоже отправилась в след за отцом. Увидев эту картину, я замерла на месте. Меня затрясло, а кожа покрылась бледным слоем мурашек. Не помню, сколько я так простояла, но когда пришли спасатели и дотронулись до меня. То я закатила такую истерику, что люди подумали про мою психику. Я брыкалась, кусалась, верещала, ревела, старалась вырваться из крепких рук спасателя! Меня отвезли в псих больницу, врач сказал, что я здорова, просто слишком большой шок. Моё не шевелящиеся тело увезли из Алтая. Бабушек, дедушек у меня не было, все умерли, да, погибли. Удочерить меня решил отец Насти. Мы выросли вместе, вместе копили деньги на будущие, вместе жили и спали. И когда нам исполнилось шестнадцать. То отец Насти решил выпить и не смог остановиться! Когда я пришла после прогулки, то увидела страшную картину. Дмитрий пытался изнасиловать свою родную дочь! Не растерявшись, я схватила вазу и ударила его по голове. Конец Flashback - Мы уехали из того города. Нашли школу, квартиры, небольшие работы... А после, я встретила тебя. - девушка уже успокоилась, она трепала мои волосы, положив голову на моё же плечо. - Больше не будешь плакать? - я схватил её за щёки и начал всячески их трепать. - Ладно, всё, не буду! - она наконец улыбнулась, моя работа сделана. Конец PoV Джефф. Я прижалась к парню, обнимая его за спину. - Джефф. - Что? - Я люблю тебя. Очень сильно. - Я тоже. - так мы провалялись весь день, говоря про всё, что можно! И когда часы пробили девять. Я начала засыпать. Мне было приятно, что у меня есть любимый человек.
216 Нравится 535 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (24)