Когда ты уйдешь

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Молчание.

Настройки
В этот день всё было как обычно, на шоу к Боссу и Пемпу пришёл очередной гость - Макс Голополосов. Стас как обычно сидел в тёмном углу и смотрел своими большими глазами на Босса и Макса, которые обсуждали ютюб и каких-то блогеров. В этом выпуске Пемп был даже молчаливее обычного, он даже не смеялся во время шуток Босса. Несколько раз приходилось останавливать эфир и просить Стаса быть активнее на камеру. Босс знал, что происходит с юным сутенёром, но он не мог ничего сделать пока не закончатся съёмки, поэтому он решил подбодрить его так как он это умел. - Ёбанный Пемп, хватит сидеть и молчать, ты кажется готовил список вопросов к нашему гостю. - Ты задал все вопросы, которые меня интересовали. Стас очень строго и взволнованно смотрел на Игоря. В воздухе стояло такое напряжение,что казалось стаканы начнут трескаться. Макс это понял и быстро начал говорить, про свой второй канал, где недавно вышел новый влог. Босс что-то шутил, но уже отвлечённо и задумчиво. Выпуск подходит к концу, он должен был быть успешным, так как Макс довольно популярен, да и Босс забавно стебал Голополосова. Правда Пемп в этом выпуске был слишком тих и кажется это не останется без внимания зрителей, так как у него есть свои фанаты. По окончанию съемок Игорь о чём-то разговаривал с Максом, смеялся и был на позитиве, он совсем забыл про мрачного и молчаливого сутенёра,который быстро промчался мимо Лаврова и Голополосова. Он на ходу вызывает себе такси и выходит на улицу. Спустя 8 минут такси уже прибыло. Он едет домой, смотря в окно, мысли только о том, что его отношения с Игорем уже совсем не такие и никогда не будут как раньше, все его мысли лишь о том, чтобы показать Игорю, что он причиняет ему боль. Стас довольно скромный, поэтому начать этот серьёзный разговор он никогда не решится. Каждый новый день похож на предыдущий, всё так уныло и обыденно. Приехав домой Стас идёт в душ, садится под горячую струю воды и плачет, он так слаб, эта боль уничтожает его. Он берёт лезвие и наносит порезы на запястья, каждый раз делая это, он надеется на то, что Игорь его поймёт и всё наконец-то станет как раньше. Эти раны давно не заживают, они наоборот становятся всё глубже. Выйдя из душа он садится за комп, заходит вк и видит кучу сообщений. Открывает их и видит сообщение от Игоря: - какого хуя, Стас? Не веди себя как малолетняя сучка, эти твои обидки никому не нужны. Слёзы непроизвольно катятся по щекам. Снова боль, которая ломит грудную клетку и расходится по всему телу как молния. *звонок в дверь* Стас поднимается и идёт открывать, он никогда не смотрит в глазок. Он открывает дверь и... горячее волнение разливается по всему телу. Игорь... Он стоит на пороге. Оба молчат примерно минуту, потом Игорь будто оживает и проходит в квартиру. Он начинает раздеваться и идёт в комнату. Стас молча закрывает дверь и проходит за Лавровым. Зайдя в комнату он видит как Игорь лежит на кровати и указательным пальцем манит Стаса. Конченков ложится рядом, объятия Игоря тёплые как бабушкин плед. Стас не скажет ему о своих чувствах, о том, что Лавров причиняет ему боль. Игорь целует Стаса в лоб, потом в носик, потом в губы. Он всегда целует его так, будто Стас сочный плод от которого зависит вся его жизнь. Поцелуи медленно спускаются ниже к шее. Игорь хотел снять толстовку Стаса, но он почему-то не давал этого сделать. Игорь не понимал в чём дело, но потом его лицо резко изменилось и Лавров громко крикнул: - покажи руки! Стас испугался и протянул ему руки. Игорь быстро засучил рукава и увидел много глубоких свежих порезов. - Какого хуя? Ёбанный Стас, иди нахуй. Он встал с дивана и ударил кулаком стену. Конченков молча сидел на кровати и боялся шевелиться. Игорь покурил на балконе и вернулся. Стас сидел всё так же не двигаясь. Лавров сел на диван, взял руки Стаса и начал покрывать поцелуями каждый его порез. - Ты не должен был...нахуя? Игорь чувствовал свою вину, он знал, что это из-за него, или не знал... Кажется такому грубому человеку неизвестна боль. Игорь слишком груб со Стасом. Он не понимает, что его цветочек погибает. Игорь аккуратно снял толстовку со Стаса и начал покрывать поцелуями каждый сантиметр бледного и худого тела. Воздух очень быстро нагрелся от сильного возбуждения обоих парней. Конченков был в своих спортивках поэтому очень быстро спалился с тем, что он "хочет". Стас встал на колени и прогнулся, от таких трюков у Лаврова сносило крышу и он зверел. - Твоя спина это ёбанное искусство, каждый день открывая глаза я хочу видеть эти изгибы. - Хватит нести хуйню,возьми меня наконец. Стас уже не мог ждать. Его шкала возбуждения достигла максимальных вершин. Игорь обхватил бёдра своего молодого сутенёра и начал тереться своим стояком о его худощавые бёдра. - Ты знаешь, что если я стану президентом, то введу закон, который не позволит никому смотреть на тебя, потому что ты только мой. Игорь довольно жестко взял парня за шею и посмотрел в его глаза. - Ты моя сучка. Улыбка Стаса как бы говорила: "докажи". Лавров снял с себя и со Стаса одежду. Это худое тело манило Игоря, он никогда не мог устоять перед этими изгибами. Быстрым движением Игорь заломал руки Стаса и прижался к нему. - Какого хера ты весь такой дохуя сексуальный?! - Тебе не нравится? - С ухмылкой спросил Стас. - Я тебя сейчас выебу за это. Стас заигрывающе вильнул задницей и член Игоря превратился в камень. Лавров уже не мог сдерживаться и быстро смазав член смазкой вошёл в Стаса. Конченков прогнулся и застонал. Это заставляло Игоря возбуждаться ещё больше, он быстро двигался и бил Стаса по заднице заставляя его всё громче и чаще стонать. Лавров нагнулся и спросил: - Кто твой папочка, цветочек? Стас с трудом мог выговорить: - Т-т-тыы. Эти слова прибавляли Лаврову уверенности, он становился просто безумным. Игорь слишком хорошо знал "волшебные места" любимого и мог умело этим пользоваться. Он знал,что Стас близок к оргазму, поэтому начал целовать ему шею и помогать рукой. Конченков задыхался от удовольствия, Игорь прибавил темп и они почти одновременно кончили. Стас повалился пытаясь отдышаться. А Игорь в шутку сказал: - Ну всё, я отдохнул, давай ещё разок. Стас неодобрительно посмотрел на Лаврова своими большими глазами. Игорь усмехнулся и поцеловал парня в висок. Они провели вместе весь оставшийся день, всё было хорошо Игорь весь день обнимал и целовал Стаса. Но Конченков знал, что нельзя верить Игорю, и дело не в доверии, а в том, что Лавров снова причинит ему боль.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)