Когда ты уйдешь

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Комментарии.

Настройки
Начало очередного дня. Сегодня Стасу никуда не нужно и он просто будет торчать дома весь день. Поднявшись с кровати он сходил в душ и как всегда уселся за комп. - О да, на новом ролике уже 1млн. просмотров, всего за день. Листая дальше он замечает комментарии: - Пемп душка, такой милый и грустный. - Босс слишком груб с Пемпом. - Почему Пемп грустный и всегда молчит? Стас решил снять трансляцию в инстаграме, ему было скучно и он развлекался как мог. Взяв телефон он начал эфир. За 5 минут набралось около тысячи зрителей. Будь воля Игоря он бы выколол глаза каждому из его зрителей. Ибо нехуй смотреть на его цветочек. Стас сидел в футболке и это было его ошибкой. Он почесал голову и несколько зрителей заметили его свежие порезы. Сразу же начались вопросы: - Стас, ты режешься? - Котик, что случилось? - Ты совсем долбаёб? Стас перепугался и завершил трансляцию. - Что теперь будет? Это очень плохо. Люди слишком быстро распространяют информацию и вот уже тысячи людей писали комментарии по поводу порезов Конченкова. *звонок телефона* Стасу звонил Игорь. Он взял трубку. - Да? - Ты блять понимаешь, что ты попал? Эти фанаты как ахуевшие теперь только и обсуждают твои порезы. О чём ты думал ёбанный в рот?! - Это вышло случайно, не ори на меня! - Знаешь, мне похуй, делай, что хочешь блять. Игорь бросил трубку. Стасу было больно, впрочем как всегда. У него было ощущение, что Игорь приходил к нему только,чтобы потрахаться. Стас вытирая слёзы начал собирать сумку. Он не знал куда он поедет, он лишь знал, что надо уехать и пропасть. Его телефон постоянно звонил, это был Фадеев, у него тоже были претензии, ведь теперь все будут обсуждать только Стаса и его порезы. Собрав сумку Конченков вызвал такси и поехал в аэропорт. Там он купил билеты Питер-Москва и улетел. Никто об этом не знал. Из-за маски он неузнаваем, лишь немногие видели его лицо и к счастью он их не повстречал. В Москве шёл дождь, погода была как раз под настроение Стаса, под всю его жизнь. Конченков снял номер в отеле под другим именем и фамилией. Он решился посмотреть что же пишут про него в соц.сетях. - пидор сопливый. - не режь себя, зая, люблю тебя. - интересно, из-за чего он это делает? - как теперь он в шоу появится? Стас и сам хотел знать как теперь он в шоу появится, но ответа на этот вопрос не было. Всё, что ему было нужно это: напиться и забыться.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)