Новая Жизнь

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 484 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
      *POV Белла* Очередной удар носом об кафель, очередной громкий противный хохот старшеклассников. Больно… Очень больно. Хочется кричать, звать на помощь, но сил нет. В горле застрял противный ком, измученное тело страшно болит, в глазах мутнеет… Только горькие слёзы обиды и боли капают на кафель, а они уходят. Уходят, громко хлопнув дверью и заперев ее. А я сижу тут, в комнате уборщика, вся в крови и грязи, с побитым телом. Вот уже год я живу в этой гемназии для «хорошеньких и воспитанных детишек». Ага, как же. Вот уже год я терплю эти вечные издевательства и побои со стороны компании девятиклассников. Каждый день. Каждый божий день я подвергаюсь издевкам этих блядин. Родителей и друзей у меня нет, рассказать некому. Эти уроды из очень богатеньких и влиятельных семей, которые вложили немалые деньжищи в их образование, поэтому рассказывать обо всем учителям — все равно, что спорить со стеной. Самооборона у меня тоже хромает. Встав с грязного пола и подойдя к раковине, я стала смывать грязь и кровь с лица и одежды. В который раз я жалею о том, что уехала из Берлина. Грёбаный Вашингтон… Нет, так больше продолжаться не может. Я не могу больше это терпеть. — Damit muss aufhören! *—шепнула я себе и, найдя запасной ключ, вышла из кабинки и поднялась вверх по лестнице. Найдя комнату 223, я вошла в нее и заперлась изнутри. Нет, на занятия я не пойду. У меня есть дела поважнее. *END POV Белла.* Дождавшись глубокой ночи и удостоверившись, что в коридоре никого нет, наша героиня вышла из своей комнаты и направилась к комнате номер 427. Открыть ее не составило труда, ибо женская шпилька — ключ от всех дверей. Из царства Морфея парня вытащил чей-то пристальный взгляд. Открыв глаза, он буквально онемел от ужаса: та слабая, беззащитная Белла, которую он привык ежедневно избивать, смотрела на него глазами, полные ненависти и боли, держа в руке огромный кухонный нож. Бедняга хотел было вскрикнуть, но холодная бледная рука девочки закрыл его рот. — Der tag der abrechnung ist gekommen.* *** *POV Белла*. Наконец-то… Наконец-то этот день настал! Четверо подонков убиты. Четверо блядин, причины моих ежедневных страданий, убиты. Но убиты не сразу, а очень, очень мучительно. Эти же мучения испытывала и я каждый божий день в течение года. Но оставаться здесь я больше не могу, так как все подазрения падут на меня, а потом — здравствуй колония. Выход только один — побег. *END POV Белла* Собрав в рюкзак все самое необходимое, Мирабелла открыла окно и спрыгнула на газон. — Другого выхода нет. —прошептала она и пошла к выходу. К счастью, в нескольких километрах отсюда растилался довольно-таки большой и густой лес, куда Белла и решила пойти. Ночь окутала своим одеялом весь сонный Вашингтон. Жители мирно нежились в своих уютных постелях, в то время как наша героиня бродит по темному мрачному лесу. Усталость берет вверх, и Бернштейн усаживается у ближайшего дуба. Ходят слухи, что в этом лесу обитает некий Тонкий человек, существо без лица, которое крадет детей, заблудившихся в лесу. Но Белла не верит во все эти суеверия, считая их плодом бурной фантазии местных жителей. Но кто знает…
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)