Я не умру!

NC-21
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 19 213 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 61 Отзывы 52 В сборник

14. Прощай.

Настройки
      Никогда не думал, что так будет трудно узнать и принять всю правду про свою семью. А вы как поступили бы? Приняли? Отказались бы от нее, сделав вид что вы её не знаете? А как поступить мне? Я не знаю. Я запутался. Я потерялся.       С хёном у нас состоялся долгий разговор про жизнь моих родителей. Наверное, хорошо, что я не помню их иначе было бы намного больнее. Ведь, то, что я узнал ранило мое слабое и израненное сердечко. Оказывается, мои отец был правой рукой главы клана Урра, а папа был лучшим другом папы Хосока, а самое веселое, что с самого моего рождения я был помолвлен с Чон Хосоком и должен был войти в клан как его невеста, но этого не произошло, потому что родителей убили. Кто и как никто не знает. Родители Хосока пытались узнать и разыскать этих гадов, но их следов было не возможно найти.       На счет меня они посчитали что какое-то время я должен был жить у родственников, а к 10 годам вернуться в этот дом, но они потеряли меня. В этом поспособствовал Джин, который вошел в клан и умело смог спрятать меня, так как родственники не особо хотели связываться с мафией. Он не хотел, чтобы его любимый племянник стал частью столь опасного клана. Ведь по его словам ни одного дня не обходиться без убийства, а для меня он не хотел этой участи.       И после всего что мне делать? Неужели от судьбы не убежишь? Почему я должен так страдать?       — Я понимаю тебе тяжело принять это, — тяжело выдохнув хён продолжил, — но ты должен сказать Боссу что ты его невеста, предназначенная с самого начала.        — За чем? Думаешь это что-то изменит? Он как относился ко мне как к вещи, так и будет так относиться, — истерически произнес я.       — Изменит, — с серьезным лицом проговорил Джин.       — Почему? Почему ты так думаешь?       — По тому что с самого рождения вы были не разлей вода. Он всегда был рядом и выполнял все твои прихоти. Он сделает все для тебя. Он любит тебя. Даже сейчас, за всей его строгостью и призрением проскальзывает та нежность, которая должна была быть предназначена тебе … прошлому. Он не понимает почему, но сердце не прикажешь. Он выполнит твою любую просьбу, а значит если ты попросишь его отпустить тебя, он отпустит. Он слишком сильно дорожит тем мальчиком, которого он полюбил в детстве, а срывается на тебе потому что он боится потерять то, что обрел тогда, но он не понимает то, что он обрел его снова.       — Думаешь он поверит мне? Он просто снова принудит меня к близости, в самом лучшем случаи, а в худшем, убьет, — хлюпая носам прошептал я.       — У тебя есть доказательство. — я посмотрел на хёна непонимающими глазами. — Нууу…точнее они у меня есть, но я отдам тебе его.       С этими словами Джин выбежал из комнаты, но через несколько минут вернулся и отдал мне кольцо. Я посмотрел на него ожидая объяснения.       — Это кольцо парное. Такое кольцо есть у Хосока. По нему он хотел найти тебя, поэтому, когда ты переезжал к другой родне я забрал его. Ты видимо не помнишь его, так как он лежал среди украшений твоего папы. Твой папа хранил его у себя, но ты знал о его существования, так как тебя с детства готовили на роль невесты, но из-за сильного стресса после потери родителей ты забыл про его существование, что собственно мне было на руку.       Я принял серебренное кольцо украшенное какими-то камушками и надел на безымянный палец. Оно село на меня как влитое.       После столь изматывающего разговора меня потянуло в сон, но хён не дал мне уснуть пока не помог мне привести себя в порядок. Его руки были очень нежные. Они не причиняли мне боль при обработке ран. Только когда все мои раны были приведены в порядок мне позволили уснуть, но спал я не долго, так как хотел присутствовать сегодня на семейном ужине. Каждую последнюю субботу месяца в особняке проходит семейный ужин. В течении всего моего пребывание в этом особняке я всего лишь раз был на этом «замечательном» мероприятии, где тебя пожирают глазами голодные гиены. Когда говорят про семейный ужин многие подумают про тихое застолье в кругу семьи, но не здесь, там собираются все люди клана, а значит там будет самое то поговорить с Хосоком чтобы он отпустил меня на свободу. Да и утвержусь я там, благодаря словам Джина.       Время вечера наступило довольно быстро, поэтому быстро приведя себя в порядок: надел самый лучший свой костюм отлично подчеркивающие мои достоинства и спрятав недостатки на лице тональником, подведя глаза; я направился в другой конец особняка. Войдя в нужное помещение все обратили на меня внимание, кто-то удивленным взглядом, кто-то похотливым. Медленным шагом я направился к своему месту рядом с главой клана, как только я занял место все продолжили свои оживленные действия.       — Что ты здесь делаешь? — тихо спросил Хоуп, чтобы его подчиненные ничего не услышали. — Ты ведь не особо горел желанием посещать семейный ужин?       — Нам нужно поговорить, а так как тебя редко можно застать в особняке то я здесь, — грозно глянул я на мужа, он удивленно приподнял одну бровь от моей дерзости, но ничего больше не сказал.       Я удивляюсь откуда взялась смелось дерзить ему. Я чувствовал себя так что могу свернуть горы. Я не боялся никого и ничего.       Ужин подходил к логическому завершению. Все потихоньку стали покидать помещение кроме нас с Хосоком. Мы сидели неподвижно, когда последний член клана покинул помещение между нами повисла туча.       — И о чем ты хотел поговорить? — злобно прыснул Хоуп.       — Отпусти меня. Нам обоим будет только хуже, если мы останемся вместе, — спокойно отчеканил я.       — Хахахааа…хорошая шутка, но я предпочитаю чтобы ты про это даже не заикался, — спокойно проговорил он отпивая из бокала вино.       — Я не шутил.       Он посмотрел на меня не понимающе, что я добиваюсь, вот что он пытался понять       — Объясни, — в приказном тони приказал Хосок.       Вместо объяснений я просто показал кольцо на моем безымянном пальце. Он смотрел сначала не понимающе, но потом его лицо приобрело шоковое состояние.       — Откуда оно у тебя? — с тревогой в голосе спросил он.       — Мне его вернули. Оно принадлежит мне, какое-то время оно хранилось у друга моих родителей. Он просто вернул мне его и рассказал довольно занимательную историю, — я не стал говорить что хён мой дядя. Я побоялся, что ему достанется после этого.       Хосок поднялся со стула и заключил в объятия. Он просто стоял обнимал меня и покрывал моё лицо поцелуями.       — Солнышко моё. Наконец-то я нашел тебя, — по лицу Хосока потекли слезы, — ты не представляешь, как долго я тебя искал. Я так рад что ты сейчас рядом. Прости меня, прошу. Все что я сделал и сказал, проси.       — Хосок хватит, — я отстранился от него. — Я хочу только одного, покинуть этот дом.       — Я сделаю это. Ты будешь жить в другом доме. Если тебе что еще нужно просто скажи.       — Ты меня не понял. Я хочу не просто покинут этот дом, но развестись с тобой.       Хосок смотрел на меня не верящими глазами. Он попытался заключить меня в объятия, но я не позволил ему это сделать.       — Хосок, прошу. Отпусти меня, — с мольбой в голоси попросил я.       — Нет! Я не потеряю тебя снова, — он смог быстро заключить меня в свои объятия обвив кольцом свои руки, — не сейчас, не тогда, когда я только нашел тебя. Я знаю, что сделал много раз тебе больно, но я хочу, чтобы мы были вмести.       — Хосок, умоляю. Молю тебя.       — Нет! — Хосок упал на колени и обвил мои колени. — Я могу выполнить любое твое желание, — он покрывал мои ноги легкими невесомыми поцелуями, — но не это. Выбери что хочешь. Я выполню всё.       — Хосок, мы не сможем быть вместе. Я не люблю тебя. Я хочу быть не с тобой. Если ты меня любишь, отпусти, — я опустился на колени и посмотрел в его глаза.       — Ты хочешь быть с ним? — грустно спросил он.       — Да. Я люблю его, — с легкой улыбкой на лице произнес я.       — Ты действительно хочешь этого? — я кивнул. — Хорошо. Я подам на развод, но прошу не покидай меня. Если мы не увидимся снова я просто запру тебя в своей комнате.       — Как будто ты раньше так не делал, — лёгонька посмеялся я над ним, — спасибо и прощай, — легонько поцеловав его в лоб на прощание я покинул помещение.       У меня было много дел. Я должен был вернуться к своему истинному прямо сейчас. Быстро собрав вещи и вызвав такси, я покинул этот дом. Никто не стоял на моей дороге, видимо Хосок уже распорядился чтобы мне не мешали покинут пределы особняка.
Примечания:
123 Нравится 61 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (7)