Глава - 8 Что за день такой?!
29 августа 2017 г., 21:27
Козалось что это будет хороший день, но.
POV Бонни
*играет в тетрис, почти прошол игру*
— О да, я просто мастер в этой игре! остался последний кирпич и. И.
*GAME OVER*
— Да чтоб тебя! Ладно пойду прогуляюсь- с повешенным носом пошёл я.
Вот я решил пройтись по пиццерии, иду себе никого не трогаю и тут! Фокси!
Влетает в меня как пуля в банку (Неудачное сравнение)
Я падою от этого, а он как ни в чём не бывало «полетел» себе дальше даже не извинился!
— Ох блин что это с ним раньше он бы хоть извинился, помог бы встать — а тут с такой же скоростью в меня влетел… Фредди!!!
— Чёр.! — не успел высказаться я как тут же оказываюсь на полу — Да что же за день такой!!!
Я решил в этот раз идти вдоль стенки и не зря, но только меня это не спасло, со всей силы я получаю по правой ноге поварёшкой от Чики,
А потом в предачу ещё и от Той Чики по ушам сковородой. ООО как же это было больно.
— Ладно надеюсь они там разберутся — и я поплёлся в свою комнату с желанием сегодня не выходить в коридор.
Пару часов спустя.
Я лёг на кровать уже было уснул как вдруг слышу треск и грохот
— Наверное это у них там сейчас «война миров» ну да ладно.
Я уснул со спокойной душой, но вдруг.
Продолжение следует…
Примечания:
Ну вот немного юмора для читателей - Автор