Мой котЭ - Монстр

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 787 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

3 недели

Настройки
Носимся по квартире, сбивая мебель… Коридор, зал, коридор, кухня, коридор… - Стой, стой сука!- кричу я, размахивая очередными обосцанными кедами! Полтергейст удирает от меня не проявляя даже намека на раскаяние. Так мы и носимся, пока Полтергейст не вскакивает на подоконник. "Только не карниз, опять" отчаянно проносится в моём мозгу. Но Полтергейст, вместо карниза запрыгнул на открытую раму форточки. Я замираю на месте не веря своим глазам. "Неужели, НЕУЖЕЛИ он выпрыгнет и убежит?! Не верю, НЕ ВЕРЮ БЛЯТЬ!" Затаив дыханием слежу за действиями белого кошака. Тот неспешно обнюхивается, оглядывается и ... резко выпрыгивает. Я, не веря в чудо несусь к окну. Ничего! Ей богу НИЧЕГО! Полтергейста нет ни на подоконнике с обратной стороны, ни на асфальте снизу. Если только этот дьявол не умеет летать, то он удачно приземлился на четыре лапы и уже носится где-нибудь по двору, пугая бабушек и малых детей. Я медленно закрываю форточку(маловероятно, что он запрыгнет назад, но всё же на всякий пожарный) и начинаю биться в радостном припадке прямо посреди комнаты. Ей богу, я в жизни так не плакал. Не плакал от нахлынувшей волны радости, счастья и умиротворения. "Господи, спасибо! Спасибо, что ты услышал мои молитвы и отправил это чудовище обратно в ад!" Наконец, отплакавшись и отсмеявшись: иду на кухню, открываю холодильник, достаю пиво, фигачу холодненькое с горлаша и резко выплёвываю всё пиво назад, так как весь дом сотрясается от жутких воплей. *** минуту спустя*** Выбегаю на лестничную клетку, ебащу кулаком в квартиру Макса. Никто не открывает, только теперь к заунывным воплям присоединяется горестный детский плач. В нутрии всё холодеет. Разгоняюсь и со всей мочи ударяю ногой в дверь вынося её нафиг. Первое что вижу: перед входом в зал стоит 6-летняя и 5-летняя дочери Макса Маша и Света и рыдают в три ручья. Попутно пытаясь успокоить детей вхожу в зал. Впадаю в шок. На полу скорчившись и завывая лежит АБСОЛЮТНО голая жена Макса Лида, и громко вопит держась за руку. Я собираюсь подойти к ней, но спотыкаюсь об упавший шкаф. Кстати, упавший шкаф всё это время издавал какие-то нечленораздельные, но явно матные, звуки. Я берусь за верхнюю полку и поднимаю шкаф. Под ним лежит Макс , то же полностью голый, и жутко матерится. И тут посреди всего этого бардака с потолка раздается жалостливое «мяу» и на мою голову падает люстра. Ухожу в отключку. ***час спустя*** Сидим в травматологии: я, Макс и его жена Лида. У меня- сотрясение мозга, у Лиды - сломана правая рука, у Макса -два ребра. Вы уже поняли, что в этом всё виноват Полтергейст!!! Но, пожалуй, надо объяснить,что же всё таки случилось в квартире Макса более конкретно. *** За час и 10 минут до этого*** Первое - Полтергейс не выпрыгнул с форточки на улицу, эта скотина прыгнула на балкон к Максу! А в то время, пока я бился на полу от счастья, Макс и Лидаа уложили детей спать и решили немного «пошалить». Короче, разделись, повалились на стол и давай развлекаться. И вот, в самый пиковый момент Макс зачем-то открыл глаза и посмотрел на окно. Может, он любит смотреть на облачка во время секса, или просто он любитель посмотреть на индустриальный мир за окном, но факт в том, что он увидел, как в его форточку на третьем этаже вползает что-то белое и лохматое. Естественно, Макс так испугался, что моментально выскользнул из Лиды, не закончив дело, и вписался спиной в шкаф. Шкаф не остался в долгу и упав на горе-любовника, полностью накрыл его. Лида же в свою очередь упала со стола и сломала руку. От шума прибежали дети и стали плакать, ведь никто из них не понял почему мама с папой лежат голые на полу, частично придавленные мебелью и говорят много непонятных и странных слов. А мой Полтергейс тем временем запрыгинул на люстру и тихо там сидел, ровно до того момента пока я не выбил дверь ногой и не залетел в зал. Увидев меня, кошак радостно замяукал и прыгнул(вместе с люстрой) мне на голову. Короче, когда нас выпустят из больницы, мы втроём собираемся снять с Полтергейста шкуру, зарезать его, изнасиловать, затолкать в жопу колючую проволоку и поджечь его кости бензином. И пофиг на борцов за права животных - мы жаждим мести!!!!!!!
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)