Мой котЭ - Монстр

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 787 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

2 недели и 3 дня

Настройки
Сидим пьём пиво. Я, братан Коля и братан Саша. Пъём, ржом, смотрим ролики на YouTуbe. Вроде всё ахуенно, пока речь не зашла о Полтергейсте. -Костя, ты ваще мужик или не мужик? Почему тобой баба командует? Сказал, ей "Нет", и всё тут! А то сначала она тебя кота вбухала, потом на айфон раскрутит, патом на шубу, машину, дачу, виллу за границей. Бабы они такие! В общем, проявил ты слабину, друг. Это распинается Костя. Он вообще немного долбанутый. - Мне жаль, что его так никто и не забрал, - посочувствовал мне более интелегентный Саша. - Ещё бы, с таким резюме!Слушай!Уж если вбухали кота, так хоть пользу от него получи. Я афигенную штуку придумал. Костя резко встаёт, выходит в коридор и исчезает из нашего зрения. В ванной раздаётся стук, мы с Сашей дружно переглядываемся. Через минуты три Костя возвращается в зал, берёт на руки спящего Полтергейста и со словами: "Дуйте за мной" опять выходит из комнаты. Мы встаём и топаем следом за ним. В ванной Костя кладёт полтергеста в стиралку, закрывает крышку, достаёт из кармана телефон и ставит его на полку к зубным щёткам. - Зацените прикол, друг моего дружбана так с котом сделал, а видео на YouTуbe выкинул, 10.000 лайков набрал за первую неделю. С этими словами, этот долбоёб включает запись в телефоне и кнопку пуск у стиралки. Машинка дрожит, барабан начинает вертеться, а Полтергейст в ужасе вопить. - Ты что делаешь, придурок ёбаный?! - резко выходит из ступора Санёк и кидается к машинке. - Да чё ты, не боись, я воду перекрыл! Кот покрутится немного в барабане, а потом будет смешно ходить так. Оборжаться. - Это с мозга твоего можно оборжатся, а животину не трож! Саша попытался выключить машинку, но упоротый Костян не дал ему это сделать. Завязалась небольшая потасовка. - Короче,-наконец сдался Костя,- кот Коляна, вот пусть он и решает. Я стал думать. С одной стороны: я спал и видел как бы отомстить этому белому засранцу, с другой- не станет ли моя жизнь хуже после того, как Полтергейст оклемается от издевательств и начнёт мстить. -Выключай, - уверенно ответил я. Костя сразу сник, но машинку остановил и открыл дверцу. Ничего не произошло. По идеи, Кошак должен был вылететь оттуда со скоростью пули сбивая мебель на своём пути и бешено завывая. - Может, он того, умер? - предположил Сашка. - Бля, вот подстава! Коль, прости, я не специально, честное слово...Эй кошак, ты жив там?! С этими словами Костя засунул руку в машинку и... - АААААААААА!!!!!!!!!!!!!.....Твою мать! ТВОЮ МАТЬ! Костя нарезает круги по ванне размахивая рукой в которую вусмерть вцепился Полтергейст. "Ну началось" только и успел подумать я. Костя умудряется скинуть кошака с руки. Полтергейс приземляется в раковину, попутно вырывая крючок с полотенцами и немного оклемавшись: прячется под ванной. Это замечает Костя и лезет за ним следом. Я вспоминаю, что так и не выковырял гвозди из полок под ванной. Костя застревает, зацепившись кофтой за один из них. Ему на помощь кидается Саша. С противоположной стороны ванной в это же время вылезает Полтергейс, осматривает поверженного враги и со всей дури вцепляется зубами и когтями в ногу Кости. Штукатурка сыплется от громогласного воя. ***3 минуты спустя*** Костя дурным голосом верещит пытаясь вылезти из под ванны. Его за левую ногу тащит Санёк, пытаясь утешать. За правую ногу его тянет зубами Полтергейс, которого в свою очередь я тяну за задние лапы. Материмся, воем, орём. *** 5 минут спустя*** На пороге ванной ухохатывается Макс, попутно снимая всё на камеру и отправляя в наш адрес едкие подколы, после которых он начинает ржать пуще прежнего. *** 7 минут спустя*** На пороге ванной появляются два знакомых работника спецслужбы. Они нихуя не помогают, просто ржут как кони вместе с Максом попутно передовая по блютузу лучшие фотки с нашим участием. ***10 минут спустя*** На пороге моей квартиры соседка Марья Ивановнна объясняет участковому как много наркоманов развелось в наши дни. А ещё я вожу сюда каждую ночь шлюх, а в обед поклоняюсь сатане и пью человеческую кровь, а утром писаю на её балкон с окна кухни. Пиздец день, лучше не придумаешь. PS/ Видео на YouTуbe о том, как кот почти насмерть загрыз своего мучителя набрало за неделю больше 100.000 лайков.
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)