Возмездие

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 30 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Прими как есть

Настройки
Примечания:
      Сказать, что утро было одним из тех, которое хочется все снова и снова - да, именно оно. Не иначе. Впервые за несколько лет, просыпаясь в постели с парнем, Чонгук был искренне счастлив, увидев перед собой лицо любимого брата. Такой тихий и домашний, уютный и теплый, а главное – родной и любимый.       Чонгук проснулся раньше, и рука вот-вот потянулась к волосам старшего, но он резко одернул себя от этой мысли, боясь разбудить Тэ. Подложив обе руки под щеку, он просто лежал и наблюдал за лицом брата, наслаждаясь каждым моментом.       Хоть ночью ничего и не было, они стали значительно ближе. Достаточно одно шага, одной тайны на двоих – и расстояние уменьшилось.       Младший в какой-то момент решил, что было бы неплохо пойти тихонько вниз, на кухню и приготовить для двоих завтрак. Пару раз он грякнул сковородкой, переживал - не разбудил ли он Тэхёна. Старался изо всех сил. На весь дом разнесся запах жаренного хлеба и колбасы с яйцами.       В это время старший Ким начал постепенно просыпаться, с каждым разом все сильнее открывая глаза. Он сильно удивился, когда не увидел старшего под боком. Он побоялся, что младший мог испугаться и сбежать. И благо, если он вернется в течение суток. А если нет?       Но старший успокоился, когда спустился в панике вниз и увидел, как Чонгук в мамином розовом фартуке готовит на кухне. Он улыбнулся, убедившись, что все в порядке и брат дома спокойно кухарит. - А тебе идет. – подметил Тэхён, упиревшись локтем о периллу. - Жаль. Я надеялся, что успею приготовить до того, как ты проснешься. – ответил Чонгук, не поворачиваясь лицом к парню.       Удивительно, но некое напряжение все-таки было. Младший представлял миллион раз то, как они будут заниматься совместными делами, но сейчас, когда у него появилась возможность – только старший появился перед ним – он дрожит как старшеклассница перед первым свиданием. - Увы. – Тэхён пожал плечами. - Что готовишь? – снова спросил Тэхён в надежде, что младший все же обернется и взглянет на него. - Президентские сэндвичи. – так же холодно ответил Гуки. - Воу, как все серьезно. – старший подошел сзади и обвил руками талию братишки, сцепляя ладони в замок.       У Чонгука все замерло внутри. Стало не по себе. Все мысли в голове застыли и стало невыносимо тесно. Он начал паниковать, потому что не нал, как поступить, чтобы это не показалось странно.       Хотелось обмякнуть в руках Тэ, его грудь, такая же теплая, как и весь старший, касается спины Гука. Гуки уже начал ластиться своей спиной и головой к старшему, как вернулся в реальность, в которой ему было неловко из-за того, что произошло. Он отпрянул от брата и принялся как ни в чем ни бывало готовить завтрак. - Посиди, пока я не закончу. – поджав губы, сказал Чонгук. - Может, я могу тебе помочь? – в надежде наладить диалог спросил Тэ-Тэ. - Нет, я сам. - Ладно. – с легкой грустью ответил Тэхён. В голове не унимались многие вопросы.       «Почему он так себя ведет? Что стало причиной? Что он испытывает ко мне? Это из-за тайны?»       Тэхён положив ногу на ногу и принялся с терпением ждать, когда Чонгук закончит. За все это время младший ни разу не попытался повернуться и посмотреть на Тэ. И это настораживало старшего.       Когда же младший Ким наконец закончил с готовкой, он поставил тарелку с готовым блюдом на стеклянный столик, рядом с диваном. Тэхён лишь с холодным лицом отодвинул от себя тарелку, простестуя против брата.       Тогда Чонгук не понял это сразу и вновь пододвинул блюдо к нему, но Тэ с большей напористостью еще дальше отодвинул тарелку, чуть ли не на самый край. - Я не понимаю. Что за поведение? Я все утро готовил! Что не так? – взмахивая руками вверх, спросил Гук. - Это я хочу спросить. «Что за поведение? Что не так?» - повторил вопросы Тэ, он в упор уставился на Чонгука, ожидая от него ответа.       Он попался. Чонгук. Хотел меньше с ним встречаться взглядом, а в итоге заставил его переживать. Тэхёна. Это утро должно было быть совершенно другим. Но нет. Все происходит именно так. Они оба наконец признались, что любят друг друга. И что дальше?       Тэхён спустя годы наконец решился на то, чтобы быть честным до конца. А что в ответ Чонгук? Стесняется и ломается, потому что теперь ему кажется странным, что все идет так уж хорошо, что его старания наконец принесли плоды, что он добился того, чего хотел.        Идиот.       Не иначе. - Нет. Все нормально. Просто… - Чонгук замялся, сжимая в руках кухонное полотенце. – Просто… - слова в голову совсем не идут, и сказать в свое оправдание вовсе нечего. - Слушай, - Тэ встал с дивана и стал плавным шагом подходить к брату. - давай так, если ты согласишься пойти со мной на пляж, то я позавтракаю тем, что ты для меня приготовил, договорились? – Тэхён положил руки по обе стороны предплечий Чонгука и попытался заглянуть в глаза младшего.       Чонгук поднял на него взгляд. Когда веки этого молодого парня поднялись вверх, а глаза округлились настолько, что стали похожи на два черных круга, Тэхён не смог не заметить то, насколько все же красивые глаза у его брата. Он и раньше видел это и знал, просто не придавал этому значения. Кажется, Тэ даже начал млеть под этим взглядом. Взглядом, полностью искреннего и смущающегося братишки, который хочет быть ближе и тянется, но зарывается в себе, скрывая себя от этого мира, чтобы никто не узнал о его чувствах. - Обещаешь? – тихим голосом спросил Чонгук.       Тэхён приближается к Чонгуку все ближе и ближе с каждой секундой. Чонгук плавно прикрывает глаза, что говорит о том, что он ожидает момента, когда старший поцелует его, успокоит, а после скажет, что все будет хорошо. Но ожидаемого не произошло. Вместе этого он лишь слышит на ушко сладкое: - Да. – Тэхён ухмыляется и слегка прикусывает нижнюю губу, а после добавляет. – Пакуй труселя и спускайся вниз. Я буду ждать. И как ни в чем не бывало Тэ-Тэ забирает со толика свою тарелку и плюхается на диван, чтобы позавтракать. - М, вкусненько! – с восхищенным лицом произносит Ким, после того как попробовал кусочек зажаристого тоста с яйцом и сыром. Чонгук немного растерялся. На лице ни единой эмоции. Просто удивительно как мгновенно старший может изменить свою сущность. - С-спасибо.       Тэхён мигом расправился с едой и довольным ушел на вверх готовиться к прогулке. Чонгук тоже не стал затягивать, хоть и не мог нормально есть после случившегося. Такая мелочь, а лицо до сих пор пылает.

***       В спешке забежав к себе на второй этаж, Чонгук начал перебирать всевозможное белье, чтобы показать себя в лучшем свете на пляже перед Тэхёном.       Голова просто закипала. Красное – сексуально. Черное – мрачно. С рисунком – глупо. Белое – пачкается быстро. Тааааак. Не будем осуждать его, но все же выбор пал на красные плавки, которые идеально обтягивали упругие и подтянутые ягодицы Чонгука.       Определившись с плавками, парень быстро натягивает на себя джинсовые рваные бриджи и черную футболку, после чего бегом спускается вниз по лестнице.       Тэхён увидел, что Чонгук уже готов идти и, ничего не говоря, кивнул и направился к выходу. Но остановился в проходе двери. - Тебе идут любые. - А? Что? Как ты… - Чонгук в недоумении свел брови. Тэхён обернулся с улыбкой на улице. - Интуиция. – старший засмеялся и вышел из дома.       Чонгук вновь лишь засмущался, но после также вышел на улицу.

***       Свежий воздух деревьев, шум прибоя, обжигающий ноги песок и колыхающий волосы ветерок. Вокруг полно людей. Кто-то загорает, лежа на песке, прикрыв лицо шляпой. А кто-то плескается в воде.       Первым не сдержал эмоций Чонгук. - Так красиво. Столько воспоминаний. Мы так давно здесь не были. – произнес младший, всматриваясь куда-то вдаль. - Да. Славные были деньки. Ведь раньше мы приезжали сюда с родителями каждое лето. Помнишь? - Мы всегда ходили в лес, чтобы сыграть там в прятки. - А когда мы приходили на пляж, помнишь? Ты видел, как маленькие детишки строят замки из песка и с грустным лицом смотрел на меня, прося лишь одним взглядом, чтобы и мы построили песочный замок. Да такой, чтобы был лучше всех, выше и красивее. - Ха, а потом мы вместе его ломали и представляли, что мы могучие великаны! - Да. Ладно. Пойдем. – Тэхён пошел вперед и стал искать местечко, чтобы остановиться.       Чонгук последовал за ним. На глазах брата Тэхён начал снимать одну за одной с себя вещи. Футболку, а затем и шорты, оставаясь лишь в плавках. - Эй, хватит уже, раздевайся. - Нет, знаешь, я все понимаю, но я еще не готов к этому… - Что ты там бормочешь? – сведя брови, спросил Тэ. Поскольку ничего не разобрал из того, что сказал младший.       «О чем это я думаю? Господи, он ведь о плавании. Как же стыдно, черт возьми. Хорошо, что он хотя бы не слышал». – думает младший, краснея одновременно. - Да нет, ничего. Я сейчас.       Поскольку рыжий был уже готов бежать в воду, он дожидался Чонгука, чтобы забежать вместе с ним. Наблюдая, он видит, как плавно сначала перед ним предстает пресс шатена, а затем и те самые красные боксеры, которые забирают на себя все внимание Кима, а точнее, то, что под ними скрывалось.       В какой-то момент Тэхён понимает, что через чур залип в одну точку. И причем в пятую. И причем не в свою. И что все это слишком заметно. Слегка тряхнув головой, он переводит взгляд на воду.       Чонгук чувствует себя неловко, будучи обнаженным перед старшим. Они с детства видели друг друга в любом виде, но сейчас ему и правда неловко. - Погнали? – с улыбкой спросил Тэхён, взглянув на Чонгука. Он в ответ лишь кивнул.       По старой традиции Тэхён взял Чонгука за руку, и они вместе со всех ног побежали в воду, создавая шум вокруг себя, множество брызг и потоки волн. Вода полностью покрыла тела обоих. Оба неимоверно радовались. В какой-то момент даже сам Чонгук решил просто взять и брызнуть водой в старшего, совсем позабыв о неловкости. Тэ не ожидал, но брызнул в него в ответ. И так до самой усталости, пока обоим не надоело вытирать воду с лица.       Парни, шумно вдыхая воздух, плюхнулись на полотенце. Чонгук лег на живот, пряча лицо в скрещенных руках. - Знаешь… иногда я сам не понимаю свои мысли. – начал внезапно старший. – Вот, например, недавно. Был дождь. Я открыл окно, подставил руку под капли дождя и размышлял о том, насколько приятно и трепетно ощущать на ладони холодные капли дождя. - Ну почему же. Возможно, ты просто творческая личность. Обращаешь внимание на то, что обычные люди обходят стороной. - Но разве это не глупо? - Глупо не замечать. – Чонгук развернулся на спину, чтобы смотреть старшему в глаза, когда он разговаривает с ним. – Ты мечтатель, Тэ. И всегда им был. Я люблю планировать, но ты… ты всегда импровизируешь и поэтому твои решения лучше моих. Даже в нашем случаи. - О чем ты? - Было бы слишком банально, если бы после моего признания, ты принял мои чувства, мы свалили бы от родителей и жили бы долго и счастливо. Но нет, ты хранил тайну, делал все возможное, чтобы избежать этого. Прошли годы, но чувства ни твои, ни мои не угасли. Разве не интересно? - Чонгук. - М? - Ты не перестаешь меня удивлять. Я впервые слышу от тебя подобное. Знаешь… - Тэхён… - младший перебил Тэхёна. - Нет. Подожди. Дай мне закончить. – Тэ махнул рукой, прерывая шатена. И вскоре продолжил. – Ты был для меня младшим братом. Мальчишкой, который постоянно прибегал ко мне жаловаться при малейшей царапине. Но в последнее время ты все сильнее раскрываешься мне как личность. Каждый день ты играешь множество социальных ролей, но… - Вау, и кого же я играю сегодня? – приподняв одну из бровей, спросил Гук. - Думаю, самого себя. И знай, это твой лучший образ.       Чонгук лишь мило улыбнулся на такие слова. Эти слова согревали всю сущность внутри Чонгука. Без каких-либо лишних мыслей, он просто не мог поверить, что его брат способен на подобную речь.       Даже сам младший начинает замечать, что начинает взрослеть. Не только физически, но и морально. Раньше, единственное, что им движило – это желание, чтобы брат дарил ему тепло в его собственной постели, но сейчас, то, что нужно – это знать, что Тэхён рядом, что поддержит его и скажет нужные слова в подходящий момент, от чего тепло разольется по всему телу, вводя в состояние неописуемой эйфории.

***       С пляжа парни вернулись уставшими, но безумно довольными. Побросав вещи возле дивана, они вместе плюхнулись прямо на него, запрокидывая назад головы. - Слушай, а может в кафе? - Да пошли. – совершенно спокойно сказал Чонгук, вставая с дивана и уже вот-вот собираясь идти. - Такой энергичный. Уже отошел? – спросил старший, намекая на утреннюю неловкость Чонгука. Младшенький ненадолго замер, но вскоре отошел и с полным невозмутимости глазами ответил Тэхёну. - Все супер. Это было временным помутнением. – Чонгук улыбнулся, развернулся и направился к двери. - Эй, подожди! Хоть бы кошелек взял! – крикнул старший в спину младшего. - Зачем? Ты платишь! – закричал в ответ брат, смеясь во весь голос.       Тэхён схватил кошелек и помчался за Чонгуком, не забыв закрыть на ключ дом. Гук сегодня ведет себя как обычно. Он не притворяется, и теперь Тэ узнает его. Все тот же подвижный и неугомонный братишка, который пойдет куда угодно, лишь бы быть рядом с братом. В этот момент шатен и не предполагал, что его ожидает.       Заказав две порции лапши, добавив немного кимчи, они славно поели. В этом местечке было много людей. Но оба вели себя как полагается братьям – обычно. Слишком обычно для ситуации в их отношениях. - Как-то даже непривычно. - М? Что именно? - Вот так ходить с тобой, вместе есть, купаться, делиться воспоминаниями. Это… просто так давно было, что мне просто не верится, что это происходит снова. - Ну… тогда не смей бросать меня, и я буду рядом с тобой.       Грудную клетку внутри Чонгука поразило множеством мурашек.       «Так приятно слышать, что даже не знаю, что теперь сказать. Все мысли только и заняты этой фразой. Глупый, как же я смогу оставить тебя?» - думает про себя шатен, прикусывая губы, чтобы не всхлипнуть от чувств. - Не брошу. – совсем шепотом произнес Чонгук. - М? - Да так, ничего. – ответил младший, бегая глазами по полу. - Ладно. – Тэхён пожал плечами. А сам и виду не подал, что на самом деле прекрасно услышал слова братишки.       После сытного ужина, парни оплатили счет и пошли дальше. Тэхён шел первым. Он ничего не говорил и не объяснял, куда он идет, просто шел вперед. Чонгук следовал за ним. Естественно, не без расспросов, куда они идут. - Тэхён! Да куда мы идем? – ответа он не получает. – Если не скажешь, я развернусь и уйду!       Тэхён в тот же момент резко остановился. Это вовсе не входило в его планы. Внутри него все бурлит. В груди горячо. Настолько, что даже плохо. Набравшись уверенности, он решается сделать то, чего хочет. - В планетарий. – сказал старший после того как подошел к Чонгуку и взял его за руку, переплетая с ним свои пальцы. - Ну а сразу почему не сказал, хён? - Хён? Серьезно? – Тэхёну стало даже немного смешно. Младший практически никогда его так и не называл, а тут ни с того ни с сего. – Ладно, знаешь, мне просто немного неловко. Я и на свиданиях то почти никогда не был, у меня в этом никакого опыта. – Тэхён стал оправдываться все сильнее и сильнее. Он отпустил руку брата. Говорил кучу лишних слов, которые не имели никакого значения. Тэ явно нервничал. - Тэ, все хорошо. – Чонгук обхватил обеими руками лицо старшего, поглаживая скулы большими пальцами. – Правда. Все в порядке. Не стоит переживать из-за этого так сильно. Ты ничего не испортишь.       Губы нежно несли слова в ушки Тэхёна. И с каждой фразой становилось легче. И правда, чего он так переживал? Это ведь его брат, которого он знает с того самого дня, как он только появился на свет.       Тэхён улыбнулся младшего, что подсказывало, что он расслабился. Даже все тело стало спокойнее. Плечи опустились, грудь плавно опустилась, а легкие освободились от глубокого вдоха. Все встало на свои места.       Старший кинул взгляд на руку Чонгука, которую он держал несколько секунд назад и вновь потянулся к ней, чтобы переплести свои пальцы с братом. Когда их руки вновь воссоединились, шатен тоже улыбнулся, взглянув в глаза Тэ. - Так-то лучше. – произнес Чонгук, слегка краснея в лице. - Да. – Тэхён слегка засмотрелся на парня и понимал, что уже пора отвлечься и продолжить идти, но не может одернуть самого себя. И в этом ему помогает его телефон. Как обычно это и бывает – не вовремя. Тэхён достает из кармана джинс вибрирующий телефон и теряется при виде имени на экране мобильного.

«Чимин-и»       «Вот же, блин» - думает Тэхён, не зная, отвечать или нет. - Ты ответишь или нет? – спросил Чонгук, выбивая Тэ из своих мыслей. - А? Да нет, наверное, перезвоню позже.       Тэхён сбросил вызов, но продолжал думать об этом звонке. Даже когда они уже пришли. Стоя в очереди за билетом, Чонгук не выдержал, потому что что бы он ни говорил, Тэ отвечал лишь «да» и «нет». И это безумно раздражало, поскольку ответ не всегда подходил к вопросу.       Когда же они наконец достигли кассы и купили билеты, по пути к залу, младший не выдержал. - Тэхён, можем остановиться? - М? да, но зачем? - Кто тебе сегодня звонил? - Ну… с утра звонил маме. У неё с отцом все хорошо, так что переживать не о чем. - Ты же прекрасно понимаешь, о чем я. – Чонгук не решился подыгрывать игре старшего. Он желал знать правду, чтобы узнать, что именно беспокоит парня. - Ты уверен, что хочешь знать? - Теперь, когда ты так переживаешь, пожалуй, да, потому что иначе я не понимаю, почему ты так хочешь это скрыть. Да и вообще, что за секреты? – возмущается младший, взмахивая руками вверх. - Это был Чимин. - Он!? Ты ему еще не сказал!? - Он был моим парнем буквально меньше двадцати часов назад! Как я могу так поступить? Тем более, что я дал ему шанс. - В таком случае не надо было начинать эти отношения. - В тот день я был один, он единственный, кто принес мне торт в мой день рождения и провел этот вечер со мной! Он был так мил ко мне, что я просто не мог отказать ему! - О, черт… - Чонгуку резко стало не по себе. Старший прав, Гук поступил чертовки ужасно с ним в его день рождения. Вместо того, чтобы провести с ним этот день, преподнести классный подарок и во всем признаться, младший развлекал самого себя. С другим парнем. В постели. Без одежды.

«Черт». - Прости. - Да нет, ничего. Я и сам виноват. Уехал и даже не сказал ничего. - Ты не мог. – Чонгук постарался хоть как-то сгладить ситуацию. - Нет, мог. Хотя бы оставить какой-то намек или записку. Предупредить тебя, но нет, я послушно уехал из страны. - Ким Тэхён! Мы оба косячили. И все из-за того, что боялись сделать больно друг другу, а в итоге именно это мы и сделали. Мы глупцы. - Пожалуй, да. – Тэхён опустил глаза вниз. Напряжение спало. Стало лучше. С каждой новой фразой старший не перестает удивляться тому, насколько повзрослел не только внешне, но и внутренне его младший братишка. – Я разберусь с этим и скажу Чимину обо всем. Верь мне.       Чонгук закивал головой, глубоко вздыхая. Он подождет. Несколько лет ждал, а несколько дней тем более подождет. Если это позволит ему навсегда остаться со старшим, то сколько угодно, но он подождет.       «Не-не, стоп, сколько угодно это слишком много» - обдумывает свои слова младший и понимает, что и ожиданию есть свой предел.       Парни взялись за руки, сжимая ладони друг друга, и пошли дальше. Полная темнота окутала обоих парней. Огромное темно-синее небо расстилается над их головами. Миллионы звезд своим расположением создают известные всем нам созвездия: малая и большая медведица, Андромеда, Коссиопея и так до бесконечности. - Ва-ау. – протянул младший, запрокидывая голову вверх, чтобы увидеть все разнообразие звездного неба. Глаза бегали от одной звезды к другой. Среди всех он нашел одну самую большую. – Глянь какая большая! – с восхищением сказал Гуки, указывая пальцем на небесное тело. - Сириус— ярчайшая звезда ночного неба. Хотя её светимость и превышает в 25 раз светимость Солнца, она отнюдь не является рекордной в мире звёзд. - Ты… откуда ты это знаешь? - В институте, когда было грустно, я шел в астрономический класс. Там был телескоп. Мне стало интересно. А потом начал и в библиотеке зависать, изучая созвездия. - Шутишь? Нет, это конечно безумно мило и романтично, но вместо того, чтобы зависать в клубах и на вечеринках друзей, ты сидел целыми днями в библиотеке? - Да. И более того, мне это нравилось. Много раз я представлял, как приведу тебя сюда и расскажу обо всем этом. Не зря же учил. - Ого. Блин, теперь я чувствую себя еще хуже. - Почему!? – Тэхён округлил свои глаза и уставился на Чонгука, хотя в темноте его особо и не было видно, лишь блики звезд в черных глазах. - Да потому! Ты слишком идеален. Но на твоем фоне я выгляжу еще порочнее. Чем могу казаться. Ты хранил свои чувства, не прикоснулся и даже не посмотрел на кого другого, учил чертовы звезды, чтобы буквально в один день показать их мне. Ты такой чистый, что мне даже страшно прикоснуться к тебе! - И ты правда не понимаешь, почему я это делал? – Тэхён подходит ближе к Чонгуку. Точно не видит, но примерно догадывается, где его лицо. – Для тебя. Все это время я думал, что все дело в воспитании, а на само деле я просто хотел только тебя. Хранил себя для тебя. Понимаешь? Мне никто не интересен, кроме тебя. Даже когда у меня был шанс с Чимином, и я мог воспользоваться, у меня в голове не было ни одной плохой мысли. - Об этом я и говорю. - Чонгуки, я не виню тебя. Ну плевать, что у тебя уже были связи. Мне все равно. Я люблю тебя, ты меня и это главное. Разве нет? – Тэхён обхватил по обе сторону плечи Чонгука и слегка сжимает их, пытаясь донести до брата свои переживания. - Да. Просто… если бы я знал, что однажды все изменится – я бы никогда так не поступил. – прохныкал Гук, падая головой на грудь Тэхёна. - Не плачь. – Тэ прижал его к себе, поглаживая рукой по спине. – Ты не мог этого знать, так же, как и я. Кто знает, что бы с нами случилось – молчи я и дальше. - Возможно. Может, пойдем домой? – Гуки шмыгнул носом, вытерев его рукой, а после вытер и слезы из-под глаз. Тэхён кивнул головой. - Хорошо.       Засунув руки в карманы джинс, парни пошли в свое любовное гнездышко, которое пустовало и всегда было готово принять их в свои радушные объятия. Родителей дома нет – делай что хочешь, и никто тебе ничего не скажет. Никто даже не узнает.       Не прошло и часа, как парни уже входили в дом, снимая с себя обувь. Оба довольно вздыхали, что наконец-то вернулись. И все бы хорошо, но случайно в голове Тэ всплыла картина, на которой Чонгук все так же ласкает самого себя. - Чонгук, у меня просьба. - Хорошо. Какая? – отхлебнув глоток воды, спросил Чонгук, повернувшись лицом к старшему. - Верни мою футболку. - Какую? – с легкой настороженностью спросил Гук. - Ту самую. – рыжий не решился уточнять все подробности, связанные с этим элементом одежды, потому что не посчитал нужным. Вряд ли младший мог спутать эту вещь с чем-то другим. - Нет. – Чонгук ответил резко и убежал пулей на второй этаж, оставляя Тэ одного внизу. - Эй! Почему? – ответа на вопрос так и не последовало. – Чонгук!       Тэхён мигом побежал к малому, когда понял, что тот и не собирается отвечать ему. Перепрыгивая через ступени, он подбежал к двери брата, дернул за ручку двери, но та закрыта на щеколду изнутри. Он дергает вновь и вновь в надежде, что дверь все- таки откроется. Нет. Заперта. Тэ стучит ладонями, кричит имя младшего, желая, чтобы он заговорил с ним. - Чонгук, открой! Пожалуйста! – вновь тишина. – Чонгук! - Я не могу отдать её! – Ким успокоился, когда услышал ответ на свои слова. Отрицательный, но уже хоть что-то, нежели ничего. - Чонгук, открой и мы спокойно поговорим. - А ты уверен, что надо? – Чонгук продолжает выкрикивать из-за двери. - А ты уверен, что просидишь там до приезда родителей? Или хочешь, чтобы я рассказал им об этой футболке!? – задал Тэ риторический вопрос, в очередной раз намекая, что Гуки задает глупые вопросы. Он понимает, что давить на шатена не хорошо, но и тот порой слишком раздражает своей сотней уточняющих вопросов.       «Ладно» - говорит самому себе младший. И схватившись за дверную ручку, плавно нажимает на неё, открывая дверь и вид на старшего.       Чонгук стоит на месте, смотрит на Тэхёна, который находится напротив него и не знает, как вести себя дальше. Первым не выдерживает старший и прерывает минутное молчание. - Зачем тебе эта футболка? – совершенно спокойно и разумно спросил Тэ, удивленно приподняв брови.       Чонгук немного замялся. Было сложно выговорить то, что является ответом на вопрос старшего. - Понимаешь… пока тебя не было эта футболка – единственное, что помогало мне окончательно не сойти с ума от тоски по тебе. Когда я хотя бы на секунду улавливал твой аромат, исходящий от футболки мне становилось значительно лучше. – перебирая пальцы, мямлит Чонгук. - Но теперь я здесь. С тобой. Только подумай, зачем тебе она? - Хочешь сказать, что ты готов быть со мной всегда? – неверящей интонацией спросил Чонгук, прожигая брата сомнительным взглядом. - Да. – спокойно ответил Тэ. - Хорошо, допустим. А как я буду ублажать себя без неё! Черт, не верю, что я смог это сказать, но все же! - А я на что?       У младшего дыхание перехватило. Восторгу просто нет предела. Что-то вроде панической атаки. Губки слегка приоткрылись от удивления. Тэхён ничего не говорит, но кажется понимает, что сейчас именно тот момент, чтобы начать действовать.       Они встречаются взглядами, а после один за другим смотрят на губы друг друга. Внутри все трепещет и сжимается от предвкушения. Внизу живота появляется чувство, которое обычно объясняют теми самыми бабочками.       Казалось бы, только что Чонгук хотел закрыться в своей комнате и попытаться забыть о старшем, игнорируя его, но раз он пришел. Тот, кого он всегда рад видеть, как уж тут откажешь. Весь этот день компенсировал все годы разлуки. Будет немного не по себе, если они просто так разойдутся по комнатам. Но дело даже не в этом, а скорее в тяге друг к другу.       Тэхён же чувствует себя словно опьяненный. Вовсе не может контролировать свои чувства, а просто дает себе волю. Поддаться им пуститься во все тяжкие. Просто позволить случиться тому, что возможно должно было случиться намного раньше.       «Иди же ко мне» - думает Тэхён, когда решается начать приближаться все меньше и меньше.       Чонгук впервые в жизни ведет себя так робко. Все его любовники были лишь заменой и поэтому он никогда и не думал о такой вещи как прелюдия. Поцелуи? К чему, если это не тот, кого ему хочется целовать.       Но теперь, когда пришло время, он решается довериться в руки Тэхёна.       Гуки тянется в ответ к Тэ-Тэ. Еще раз они пересекаются взглядами, словно убеждаются в решимости друг друга. Еще пара сантиметров. Их глаза плавно прикрываются, а губы старшего легонько касаются манящих и столь желанных губ любимого.       Рыжий приобретает большую уверенность, укладывает свои руки на бока младшего. Внутри Тэхёна все трепещет. В груди болезненно колит, а внизу живота становится неуютно и немного больно, от внезапного желания зайти дальше.       Чонгук тоже вливается в поток. Он обвивает руками шею старшего, зарываясь ладонями в его волосы, которые так приятно скользят между пальцев.       Парней поглощает чувство вседозволенности. Они прижимаются друг к другу сильнее. Руки произвольно начинают блуждать по телу младшего, исследуя его рельефы, ведь Чонгук итак сильно изменился. Еще никогда его тело не было таким мускулистым, и это только еще больше возбуждало старшего. Да даже одна мысль, что такой парень в его руках, доводит его до чертиков.       Поцелуй становится все глубже. Тэ соображает двинуться дальше. Кончиком языка ведет по разрезу чонгуковых губ, чтобы тот приоткрыл их. И Гуки подчиняется, позволяет вести в этой игре. Между парнями разгорается нехилое пламя, которое горит еще ярче, когда парни переплетаются языками. Тэ дожидается, когда Чонгук остановится, а после принимается посасывать губами его язык, доставляя приятное чувство младшему. Хотя признаться честно, Гуки был сильно удивлен подобному проявлению парня. - Ммм… - промычал Гуки, отстраняясь от губ Тэхёна. – Где ты этому научился? – спросил парень, тяжело выпуская из легких воздух и вместе с тем, восстанавливая дыхание. Что делал и Тэхён. - Смотрел, читал… - перечисляет парень, отвлекаясь от прелюдии. – в общем, я подготовился. – Тэхён слегка улыбнулся и вновь стал приближаться к Чонгуку, но тот остановил его. - Подожди. Прежде чем мы продолжим, я должен кое-что сказать. – легкая пауза. – Во-первых, я люблю тебя. И… во-вторых, масла и смазка в моей прикроватной тумбочке. Будь нежен. – сказал шатен, проводя ладонью по щеке Кима. - Иначе и быть не может. – произнес Тэ и прислонился губами к шее своего любимого.       Младший откидывает голову назад, открывая всю свою шею для ласк старшего. Тэхён рандомно целует, оставляя светло-розовые отметины, отчего рот Гуки даже приоткрылся, выпуская еле слышные, томные стоны. Рыжий напористо шагает в сторону Гука, заставляя того делать шаги назад, пока он не уперся спиной в стену. Старший беспорядочно покрывает поцелуями и ушко, и лобик, и ключицы, отодвинув ворот чонгуковой футболки.       Чонгук не сдерживается и закидывает ногу на талию Тэ. Старший в то же время действует по-своему, подхватывает Чонгука под бедрами и продолжает держать его на весу. - Отнеси меня в постель. – просит младший, неравномерно дыша.       Волосы беспорядочно взъерошены. Глаза полуопущены и слегка затуманены. Губы влажные и покраснели от поцелуев. Примерно так Чонгук и выглядел в снах старшего, когда тот думал о нем.       Тэ нежно целует губы любимого и идет вместе с ним на руках в комнату Гука. Тэ плавно опускает его спиной на кровать. Поддевает край футболки и тянет его вверх, оголяя пресс брата. То же самое проделывает и со своей одеждой, скидывая с себя верх.       Да, шикарными кубиками пресса Тэхён не обладал, но стройное тело старшего не меньше заводило Чонгука.       Ким нависает над младшим и касается ширинки его джинс, но тот тормозит его, останавливая руки Тэ. Рыжий с недоумением смотрит на любовника и не понимает, о чем думает Чонгук. Но все становится ясно, когда младший вылезает из-под тела Тэхёна и сам оказывается сверху. Теперь уже он хватается за джинсы «вишенки» и освобождает его от них. Стягивает нижнее белье, хотя он и сам не слабо запереживал в этот момент.       Тэхён тоже занервничал, но потом побоялся глупо выглядеть, если скажет Чонгуку, что боится оголиться перед ним. А там не успел и моргнуть как боксеры уже были у колен.       Чонгук не был удивлен, но в мыслях он посчитал это комплиментом, потому что, когда он увидел член старшего, тот уже вовсю стоял. Младший окончательно стянул белье с ног Кима и обхватил в кольцо член Тэхёна, отчего теперь уже старший издал томный, протяжный стон. - Обещаю, будет приятно. – сказал Гуки, склоняясь к органу Ви. Гуки прячет за губами свои зубки, чтобы ни в коем случае не коснуться ими члена старшего, а затем обхватывает губами орган, насколько может. Тэхён издает пронзительный стон, шипя от приятных ласк. Шатен продолжает двигать губами по головке, то вверх, то вниз, периодически стимулируя член рукой, смазанной слюной.       Гук продолжает ласкать член Кима, полизывая её, слегка дотрагиваясь, вращая языком вокруг головки. Стоны Тэхёна усиливаются, наполняя звуками комнату. Чонгук изо всех сил старается, чтобы удовлетворить старшего, а сам до сих пор поверить не может, что это происходит.       Братишка обхватывает член ладонью сильнее, слегка сжимая его, отчего Тэхён немного напрягается. Чонгук не прекращает свои стимуляции. Целует и водит языком по всей длине агрегата. Ким жадно заглатывает воздух, потому что его уже накрывает будущим оргазмом. - Хватит. – Тэ резко останавливает Чонгука и вновь меняет их положение.       Он подминает Гука под себя. Не забывает о смазке в тумбочке. - Не знаю, читал ли ты об этом. Но все же, не будь резким.       Тэхён почувствовал легкую испарину на лбу, когда тюбик уже был у него в руках. Он отложил его на кровать, а сам принялся стягивать всю остальную одежду. Чонгук на это ни оказал ни малейшего сопротивления. Напротив, даже приподнял бедра, чтобы было легче освободить себя от одежды. Член младшего то же уже в ожидании, когда же его наконец удовлетворят. - Волнуешься? – спросил Чонгук, смотря снизу. - Да. Но мы так далеко зашли, что уже нельзя тормозить. – Тэхён вновь взял лубрикант в руки. - Откинь брезгливость. И начни с пальцев. - Ладно. – Тэ глубоко вздыхает.       Рыжий выливает обильное количество смазки себе на руку. Чонгук обхватывает колени и притягивает их к себе, приподнимая ноги. Тэхён приставляет средний палец к анальному входу Гука и плавно надавливает на него. Палец входит внутрь, ощущая жар внутри любимого.       Чонгук вновь стонет от ощущения наполненности, хотя немного и неприятно, но это ненадолго.       Убедившись, что с младшим все в порядке, Тэхён двигает пальцем. Он попадает наугад, стараясь найти точку удовольствия Гука. Тэ решается добавить еще один палец. Шатен с новой силой стонет от прилива ощущений. Ким решается подождать немного, чтобы брат успел привыкнуть. - Будь смелее. – говорит Чонгук, начиная стонать все чаще. - Я попал? - Пока нет. Но уже где-то близко. – Чонгук потянулся рукой и схватился за член Тэхёна, двигая по нему рукой, пока старший разрабатывает его анус.       Ви добавляет еще один палец, и в очередной раз двигает рукой вперед. После чего слышит пронзительный и звонкий стон Чонгука, который он воспринял как то, что он все же попал по заветному месту.       Он повторяет это еще несколько раз, наслаждаясь сладким голосом брата.       Однажды Тэ уже слышал этот голос, но даже тогда он звучал грубее. Не так ласково, как сейчас.       Тэхён прекращает движения рукой. И почувствовав это, Чонгук прекращает свои движения. Он приподнимает голову. - Не останавливайся. – с умоляющим видом просит Гуки. - Уже не могу терпеть. – оправдывает старший.       Тэхён еще раз берет в ладонь смазку, выдавливает жидкость себе на руку и размазывает ее по всей длине своего члена. Убедившись, что уже достаточно, он приставляет головку к входу и вновь нервно сглатывает. Чонгук словно почувствовал напряжение старшего, поэтому посчитал нужным немного успокоить его. - Мы оба хотим это. Так что, просто расслабься и сделай это. Уверен, ты справишься. - Хорошо.       Тэхён надавливает и успешно входит в Чонгука, в то время как младший чуть ли не захлебывается от того, насколько широко раскрылись стенки его ануса. Он не может нормально дышать, рвано выдыхая воздух.       Тэхён чувствует нечто похожее. Резко становится чрезмерно приятно. Чонгук сжимает его, доставляя такое удовольствие, что даже мурашки вновь прошлись по груди. - О-о, Тэхён… А-ах – сладостно протягивает младший, когда Тэхён начинает потихоньку двигаться вперед, все дальше в Гука.       Тэхён сам пыхтит, получая новую волну удовольствия с каждым толчком. Чонгук стонет под ним, обхватывая ногами талию старшего. Поначалу Гуки даже теряется в ощущениях. Вроде приятно, но из-за непредвиденных размеров Тэхёна ему немного больно. Он держится и ждет момента, когда Ви все же попадет по нужной точке снова и вся боль пройдет.       Тэ толкается снова и снова. У него крышу сносит от того, что он не пробовал и отказывался от этого раньше. Он смотрит на лицо Чонгука, в уголках глаз которого собрались маленькие капельки слез, которые вот-вот стекут по щекам. Тэхёну становится не по себе из-за мысли, что его братишка плачет из-за него. Он касается пальцами чонгукова лица и большими пальцами вытирает сгустки слез с его глаз.       Раз за разом Тэ движется внутри младшего, пока не слышит очередной протяжный стон, который слетел с губ Гука. - Попал. – довольно произносит Чонгук и его губы расплываются в улыбке, хотя глаза по-прежнему затуманено блуждают по лицу старшего.       Тэхён склоняется, чтобы поцеловать Гуки, а после решается ускорить темп, поскольку и сам уже жаждет развязки. Чонгук помогает ему, самостоятельно двигаясь навстречу Тэхёну. Оба начинают стонать в голос от приливающего оргазма. Все сильнее и сильнее вбиваясь в тело младшего, Тэхёна уже практически чувствует, как его накрывает. Младший окольцовывает рукой свой член и начинает в темп водить по нему. - Тэхён… я… А-а! – кричит и шипит вперемешку Чонгук, запрокидывая голову назад и изливаясь спермой на свой пресс. - Я сейчас! – кричит Тэхен и делает еще несколько грубых толчков в Чонгука, прежде чем так же кончить на тело младшего. – Вау. – восхищенно произносит уморенный Тэхён, все еще нависая над шатеном. - Падай. – говорит Чонгук и сдвигается немного в сторону, чтобы освободить место рядом.       Тэхён так и делает. Ложится рядом и еще около минуты они просто смотря в потолок и приводят в порядок свое дыхание.       А после старший поворачивается набок к Гуку и закидывает на него ногу, как он привык делать с подушкой. Руку кладет ему на грудь и прикрывает глаза. - Спасибо. И… повторюсь. Я люблю тебя, Гуки. – произносит Тэ, все так же, не открывая глаз. - И я тебя. - Хорошо. И знаешь, пока не наступило утро, пообещай мне кое-что. - И что же? - Когда мы проснемся завтра, обещай, что не будешь делать вид, что ничего не произошло. - Хорошо. Если пообещаешь, что больше не свалишь ни в какую страну, то я согласен. И тогда я позабуду обо всякой неловкости. - Я торжественно обещаю, что никуда не уеду. Только если с тобой. И не смей встать с кровати без меня. Захочешь поесть – лучше буди меня, приготовим вместе. - Хорошо, тогда и я обещаю. Но… Тэ, ты же совершенно не умеешь готовить. - Ну и что, просто хочу быть рядом. – Тэ чмокнул грудь Гука. - Будь моей подушечкой. – попросил Тэ, сильнее прижимаясь своим телом к Чонгуку. - Буду, но если во сне случайно перевернусь – без обид. - Сегодня было здорово. И кстати, радуйся. Теперь ты у меня первый. - Знаю. Спокойной ночи. - Спокойной, любимый.
24 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)