***
*** Словно ты едешь по дороге. Ветер обдувает твое лицо. Ты видишь знак ограничения скорости, но игнорируешь его и давишь на газ. Ты так увлечен скоростью, что плюешь на то, какие за это могу быть последствия. За тобой мчится машина с полицейскими, тебе кричат, что ты нарушил закон, ты видишь красную мигалку на машине, но с улыбкой на лице ты продолжаешь гнать на полную по ровной дороге, удивляясь тому, что тебя до сих пор не догнали. Дорога и скорость — это замечательно, но мы отвлеклись.***
*** Лучи солнца с каждой минутой все сильнее пробивались через шторы в комнату, где парни все так же спали вместе. Как и обещал Чонгук, он всю ночь ворочался. Но вот Тэхён даже не двинулся, хотя он уже начал жмуриться, поскольку в глаза ему светил один единственный лучик солнца, который попал в мелкую щелочку между шторами. Да, Ким Тэхён, ты победитель по жизни. Все, теперь, когда он уже открыл глаза - сну конец. Но все это сглаживало лишь то, что его Чонгук лежал рядом с ним. Свернулся калачиком и лежит, зажимая свою же руку между ног. Ну уж нет, Тэ не подумал о том, чтобы пойти на кухню и приготовить завтрак. Он же и сам понимает, что он этого не умеет. «Чонгуки, просыпайся. Я уже проголодался» - думает Ви, надув губки.***
*** Прошло 20 минут, а младший до сих пор не просыпался. Животик Тэхёна уже дал знать, что он требует еды. Не выдержав парень встал с кровати и спустился вниз, чтобы чем-нибудь перекусить. Холодильник пуст. Конечно, никто ведь не готовил. Откуда взяться еде? Единственное, что оставалось – ждать пока проснется Чонгук, чтобы вместе с ним пойти куда-нибудь, чтобы поесть. Рыжий понялся на второй этаж и зашел в комнату Чонгука. Младший все еще спал. Увидев на тумбочке тюбик со смазкой, он неосознанно подумал: «Что еще может быть в его тумбочке?» Взор обращен на ту самую тумбочку. В ней есть еще два шкафчика. Он старается переключить свое внимание, думать о чем угодно, но все мысли заняты лишь тем, что он хочет узнать, какие секреты могут быть в тумбочке. Либо же, это самый обычный шкаф подростка и там может быть самая обыденная ерунда. Поборов страх, Тэхён опускается на колени и с замиранием сердца открывает второй сверху ящик так тихо, чтобы Чонгук ни в коем случае не увидел. Ничего не обычного. Самый банальный шкафчик школьника. Какие-то куски бумаги, скомканные наушники, которые чудесным образом снова запутались. Ким переворошил все предметы, но нет. Ничего. «Идиот. Больше на придумывал себе» - Тэ трясет головой и встает с колен. - Что ты там искал? – спрашивает Гуки, лежа на боку, лицом к Ви. - А! – крикнул Тэ, увидев, что брат уже не спит, и возможно видел то, как Тэ копался в его личных вещах. – А? Нет. Конечно нет. Просто хотел смазку положить обратно. – оправдался старший. - А-а, ну тогда положи все-таки её на место. – сказал Гук, показав взглядом на тюбик. Тэхён в мыслях уже провалился сквозь землю. Вся ситуация была просто немыслимо нелепой. Они только переспали в первый раз, а Тэ уже полез обыскивать все тайные местечки Чонгука. И хуже даже не то, что он и правда рылся в его вещах, а то, что его поймали с поличным. «О черт. Как же быть?» - думает парень, сгорая от стыда внутри. - Да, конечно. – Тэ кидает тюбик в шкафчик и продолжает стоять возле Чонгука, который продолжал нежиться в кровати и путать ноги в одеяле. - Тэ, поцелуй меня. – попросил Гуки, не открывая глаз. Тэхён до сих пор чувствует себя глупо, но решается выполнить просьбу младшего. Он опускается на колени и, положив руку на шею брата, прикоснулся своими губами к Чонгуку. Тэхён жмурит глаза, потому что ему очень жаль, что он поставил под сомнение доверие брата. Его губы дрожат. Чонгук же лежит с приоткрытыми глазами и наблюдает за братом. Да, он обижен. Не потому что Тэхён лазил в его вещах, а потому что делал это в тайне. - Погладь меня. – сказал больше с требованием, чем с просьбой младший. - Ты возбужден? - Хм. Да, немного. Но сейчас я просто хочу ласки. Знаешь, долгое время я не чувствовал того, что было прошлой ночью. А точнее, я не чувствовал такого никогда. И только сейчас я осознаю, какого оно, спать с тем, кого ты любишь, кому ты отдаешься с полной отдачей. И мне больно от того, что я видел. - Извини. - все же Тэ признает, что был виноват. - Перевернись на живот. - просит он брата, стараясь загладить свою вину. Чонгук все так же не открывая глаз переворачивается на живот, как и говорит старший и предвкушает дальнейшие действия. Тэхён залезает на кровать и усаживается на бедра Гука, чуть ниже его задницы. Он кладет руки на плечи брата и начинает плавно массировать их. Спина Чонгука напряглась. Тэхён целует обе лопатки и плавно спускается все ниже, то снова возвращается к плечам, продолжая мять их. «Почему он так сделал? Что он хотел там найти?» - мысли младшего забиты лишь вопросами. Никаких ощущений Чонгук не чувствовал из-за того, что был через чур поглощен в свои мысли. Казалось, что все это теряет смысл, если нет прежнего доверия. «Впрочем, я сам не лучше. Ведь у меня и у самого есть секреты. Но что он обо мне подумает, если я ему покажу?» - после этого, младший вырвал самого себя из мыслей. У Тэ заурчал живот, но он не стал открываться от дела и продолжил. - Погнали на кухню. - Я еще не закончил. - Наверняка ты сильно стараешься, но сейчас я просто не могу насладиться в полной мере. Прости. Я не держу на тебя обиду. Правда. Чонгук вытащил ноги из-под старшего, натянул на себя вчерашние бриджи, и направился к двери комнаты, чтобы пойти перекусить внизу. Тэхён проводил взглядом Чонгука, и как только тот скрылся из виду – пошел за ним. Старший спустился вниз. Гук уже успел надеть на себя фартук. Услышав шаги Ви, Чонгук сначала хотел промолчать, но потом все же не выдержал: - Если ты пытался что-то найти, то ты искал не в том месте. - Чонгук, я… - Помолчи. – Чонгук заткнул старшего даже не задумываясь. – Не ищи больше. Я согласен показать, но тогда, когда я буду готов к этому. - Я понял. Извини меня. – сказал Тэ-Тэ, опустив голову вниз. - Я рад, что мы все выяснили. - Сходим куда-нибудь перекусить? - Нет, я приготовлю завтрак. – сказал младший, доставая нужные продукты. На лице по-прежнему не было ни единой эмоции. – И знаешь… сегодня вечером меня не будет дома. - Куда-то идешь? - Да, нужно кое с кем встретиться. - Мне с тобой нельзя? - Лучше не стоит. - Это кто-то из твоих бывших? - Э-эм, нет. Конечно нет. – с легкой дрожью в голосе ответил Чонгук и подал Тэхёну тарелку с кимпабом. – Приятного аппетита. – с наигранной улыбкой сказал Гук. *** Надев на себя привычный стиль в одежде «Все черное», Чонгук накинул на себя такую же черную куртку и, спускаясь по лестнице, Гук крикнул старшем: «Я ушел», оповещая о своем уходе. Хотя в последние дни было и не в привычку уходить из дома одному. Хотелось остаться с Тэхёном, пусть даже если смотреть какой-нибудь сериал по тв, все же лучше, чем быть без него, но что-то внутри заставляло уйти на время, чтобы убедиться в себе, своих мыслях, чувствах. Воткнув в уши провода, Гук пошел прямиком по улице, по давно знакомому адресу. Дороги до сих пор мокрые от дождя. На улице успело потемнеть. Людей вокруг практически нет. В лицо дует лишь неприятный, холодный ветер, принося вместе с собой капли дождя с промокших деревьев. Музыка в ушах настолько нравилась парню, что хотелось начать танцевать прямо на улице, наплевав на мокрый асфальт. В здании, в которое он зашел, горело лишь одно окно. парень ухмыльнулся, узнав по расположению то самое окно. Вынув руки из карманов, он вытащил наушники, скомкал их, и засунул обратно в карман. Поднимаясь по лестнице, все отчетливее были слышны звуки музыки. Одной из тех, с которой выступал Чонгук на одном из выступлений. Открыв дверь, он видит перед зеркалом парня в черной кепке, который старательно двигается, попадая своими движениями в такт музыки. - Ты до сих пор еще не угомонился? - спрашивает Гук, кидая куртку на стул, даже не глядя на него. Парень замечает присутствие младшего и прекращает свою репетицию. - Нет. Не перестану, пока не станцую так же как ты. - отвечает парень, а после снимает кепку и протирает рукой взмокший от пота лоб и лицо в целом. - Мда... это наша неугомонный Джей-Хоуп. - поднимая губы произнес Чонгук. - Я удивлен. Мы соревнуемся с того момента, как учитель кроме тебя, начал хвалить и меня. Я всегда был вторым после тебя. Но одна моя победа, и это не дает тебе покоя. Как ты вообще с этим живешь!? - больше риторический вопрос, чем настоящий. - Это важно. Я привык выигрывать. А тут заявляешься ты, и забираешь все внимание себе. - Одну победу забрал у тебя. Мог бы хоть раз и поделиться этим спокойно. - в шутку сказал Гук, говоря что не так уж и много он забрал у друга. - Где одна, там и две. - Ну... тогда занимайся усерднее, я возвращаюсь к практике. - Черт, и после такого заявления это я неугомонный!? Ха! - рассмеялся старший, слегка возмущаясь дерзости шатена. - Давай вместе, что-ли? - Чонгук знает, что Джей-Хоуп может научить его многому в плане танцев. И только хореограф может сделать это лучше, но его сейчас нет. - Погоди, давай по старой традиции? - Ты не меняешься, хен! Ладно, какой женский танец сегодня? - Гуки расхохотался, потому что хоть ему и не нравилось танцевать девчачьи танцы, его это забавляло - строить нежную девочку перед зеркалом, виляя бедрами и делая милое лицо. Это было что-то вроде обычая. Если станцевать женский танец, то все пройдет хорошо и все получится. На удивление, этот обычай еще не подвергся сомнению. - Однако Twice! - с сильным предвкушением ответил Хоуп. Чонгук лишь закатил глаза и встал ближе к зеркалу. Оба парня отлично справлялись. конечно ни на секунду они не сводили глаз друг с друга, наблюдая у кого же более точно получится, чьи движения больше похожи на женские. Каждый старался выполнить лучше другого. Когда композиция "Likey" закончилась, парни сделали по глотку воды из бутылки Хоби и, включив нужную песню, они принялись оттачивать движения до идеала. - Слушай, научи меня тому танцу, с которым ты победил на соревнованиях. - попросил Хоби, когда они закончили и плюхнулись от усталости на стулья напротив зеркала. - Без проблем. Но у меня условие. - Я не буду еще раз флиртовать с хореографом! - убедительно сказал Джей. - Да ладно тебе! Забавно же было! Помнишь, как он покраснел? Ха-ха! "Хенним, эти движения бедрами так смущают, правда?" - повторил Гук слова Хосока, сказанные в прошлый раз. Младший залился смехом, потому воспоминания хранили ту радость, от которой было весело до сих пор. - Ладно, в этот раз все не так ужасно. Просто сходи со мной в бар. - Я не пойду с туда. - без малейшей эмоции утвердил Хоуп. - Почему нет? - Хотя бы потому, что я не такой как ты. - Я не прошу тебя прыгать к кому-то в постель. Просто сходить со мной. Не более. - Ладно. Но только это и все. - И коктейль за твой счет. - Окей. - ответил старший, прищурившись глаза, ибо он понимал, что младший слегка наглеет, но иного выбора добиться своего не было, так что он вынужден согласиться. Парни потушили за собой свет и закрыли кабинет на ключ. - Может такси возьмем? - спросила надежде Хоби, что не придется далеко переть на своих двоих, ибо после множества хореографий ноги отказывалась куда-либо идти самостоятельно. - Тут не далеко. - ответил спокойно Чонгук, а вот Хосок немного расстроился, потому что идти все же придется. Кто знает, сколько это "немного" в понимании Гука. Они топают около десяти минут и наконец доходят до нужного места. Яркая, синяя вывеска "Голубая лагуна" тому доказательство. У Хосока пробежали мурашки, когда он прочитал это название. Чонгук смело пошел вперед, надеясь что прямо сейчас Хоби не плюнет на все и не сбежит. Но все же он обернулся посмотреть. Джей шел за ним, но по лицу было видно, что ему неловко и неприятна вся ситуация. - Погнали выпьем. - заявил Чонгук, махая рукой в сторону стойки с баром. - Вот черт. - сказал Гук, когда увидел парня за барной стойкой. - Сегодня его смена... - М? Ты о чем? Музыка так громко играет, что я ничего не слышу. - прокричал Хосок, прикрывая ладонями уши. Чонгук ничего ему не ответил, а лишь двинулся вперед, стараясь создавать всем своим видом человека уверенного в себе,хоть это и не было правдой. подойдя к своей бармена, он спокойно присел на стул и положив руки на стойку, озвучил свой заказ: - Одну "Вишенку". - произнес он, отведу взгляд на толпу, которая танцевала посреди клуба. - Слушай, можно я пойду туда? - спросил Хосок, указывая пальцем на танцпол. Чонгук показал ему рукой, мол "Да пожалуйста". - О, парень, да ты не промах. Только пришел, а уже "Вишенку" заказываешь. - ответил бармен, не поворачиваясь к клиенту, продолжая протирать стаканы. положив полотенце, парень разворачивается к заказчику и мало сказать, что он зол. - Какого черта ты пришел сюда? - Хочется выпить как раньше. - ответил Гук, взглянув все-таки в глаза собеседника. - Я знаю, что ты не рад меня видеть, но давай сегодня будем просто "барменом, готовым выслушать" и "глупым парнишей, который хочет запить свои проблемы"? - Ты думаешь, я соглашусь? - Нет, но я прошу тебя об этом. - Чонгук посмотрел в толпу, чтобы убедиться, что Хосок не перестал быть натуралом. И нет, он резвился под такт музыки и можно сказать, что был счастлив. Хотя и было желание подойти и треснуть ему по башке, ибо он опять выпендривается своими умениями в танцах. И перед кем? Перед обычными парнями, которые пришли сюда отдохнуть. - Ладно. Но за "Вишенку" я сдеру с тебя по полной. - Уже жалею, что не могу пить бесплатно, как раньше. Юнги приподнял брови типа: "Да-да, сучка, моделей теперь, что не остался со мной". - Но мне плевать, плачу сегодня все равно не я. - Ладно, незнакомый странник, и что же за беда у тебя случилась? - спросил бармен, доставая нужный алкоголь, чтобы намешать коктейль. - Ты со всеми клиентами так разговариваешь? - Чонгук недовольно скорчил лицо, поскольку было что-то непривычное в речи старшего. Обычно "Гуки", "Чонгук", а тут "Незнакомый странник", словно мы в Америке. - Помнишь парня, который был вместе со мной? - Думаешь, я способен запомнить всех твоих бывших? - сострил старший, делая намеренно больно Чонгуку. - Эй! А как же сфера услуг? Ты должен говорить со мной вежливо! - Владелец клуба мой брат. Могу сказать что угодно и ничего мне за это не будет. - Чертов Мин Юнги. - Ладно, помню. В чем дело? - Это ведь не нормально, когда после первой ночи, он полез обыскивать мои тумбочки. Полез бы он в другой шкаф и я бы сгорел со стыда. - Странно, со мной тебе не было стыдно пользоваться этими игрушками. С чего вдруг ты стал таким стеснительным? Я не узнаю тебя. - Этот парень мой брат. - Тот самый, что учился за границей? - Он. Юнги никогда не раскрывает веки больше, чем нужно чтобы увидеть человека перед собой, но сейчас ему даже светлее стало от того, насколько широко он раскрыл глаза. Услышанное просто не укладывается в голове. Даже руки замерли, переставав взбалтывать напиток. - Ну и извращенец же ты, Ким Чонгук. - Да нет же. Это был обоюдно. Тем более, что мы чувствуем одно и тоже. - Ты реально думаешь, что твое оправдание что-то меняет??? Чонгук замялся, ибо да, если убрать всю романтику из этого случая, то это самый обычный инцест и как ты не украшай его, факт остается фактом. - Ты не доверяешь ему? - Да нет. Просто мне стало неприятно, что он копается в моих вещах. - А даже если бы и нашел, что с того? - Я не хочу этого. По крайней мере сейчас. - А почему? - Мин старается вынуть любую информацию из младшего, чтобы тот наконец допер до того, в чем так сильно избегает признаться самому себе. - А не дохрена ли вопросов? - Чонгук вспылил, потому что каким-то участком мозга он догадывался к чему клонит Юнги. И ему это не нравилось. - Ты ведь сомневаешься? - Да. - твердо ответил шатен. - Я до сих пор думаю, что все это сон, в котором каким-то чудесным образом мы стали одним целым. И казалось бы, тут я должен радоваться происходящему, но... - Твое прошлое не дает тебе покоя? - Юнги закончил за него фразу. - Возможно. Он так идеален, и даже при этом я не гожусь для него. А если он узнает мой секрет, то на его фоне я буду еще хуже. - Чонгук выговаривает все что может. Всю душу изливает в своем монологе, вот только с каждым размышление становится все больнее в сердце, потому что он понимает, насколько он порочен. - Твоя "Вишенка". - бармен пододвинул бокал с напитком к парню. - Спасибо. - Гуки забирает бокал и делает один резкий залп, выпиваю весь напиток за раз. - Идиот! Нельзя так резко! - ругается Мин, увидев, как быстро младший выпил алкоголь, от которого с одного бокала несет на приключения, которые могут закончиться поездкой в полицию и прямо за решетку. - Слушай, а ты не пытался завести новые отношения? - спросил Чонгук уложив голову на сложенные в крест руки. - Даже не думаю пока об этом. Мне нравилось, когда мы были вместе. Чонгук посчитал нужным промолчать сейчас, ибо сказать, что "Да, было здорово" все равно что заставить думать Мина, что он жалеет о своем выборе. А сказать, что "было так себе" - оскорбит парня. Но Юнги лишь ухмыльнулся, потому что ответа не поступило, а ему все же было интересно, какого мнения об их отношениях сам младший. - Налей мне еще. – прерывая цепь разговора, попросил Чонгук. - Тебя кто-то отсюда вынесет или сам сможешь доползти до дома? – с сарказмом произнес Мин. - Меньше слов. Делай свою работу. - Как скажешь. – разведя руки в стороны, Мин взялся за шейкер и бутылки с алкоголем. Толпа, как и Гук, как и каждый из присутствующих были слишком пьяны, чтобы понять, что здесь происходит этой ночью в этом баре. Никто и не заметил этот пугающий блеск в глазах Юнги. Изначально все это планировалось, как обычная попытка побыть наедине с самим собой, но… порой наш мир может быть настолько непредсказуем и несправедлив, что все идет не так как мы сперва это замышляем. То же самое случилось и с нашим юным героем, чьи волосы переливаются разноцветными огнями, которые освещают заведение бара. Но… знаете в эту ночь их было двое. Те, кто четко знали, чего они хотят и как этого достичь. Те, кто внимательно следили, чтобы этой ночью Чонгук не покинул этот бар. И нет никого, кто помешал бы им в этот момент.