Послесловие
10 ноября 2018 г., 18:27
Что же, вот очередной роман подошел к концу. Надеюсь, было довольно интересно, несмотря на затянутость выхода глав. Буду стараться над следующими книгами (особенно это касается Черной Крови), и искренне надеюсь, что их будут читать. Спасибо, как старым читателям, так и новым. Хоть я писал бы, если бы никто не читал, я благодарен тем, кто оставался со мной.
Книга закончена. Писать по этой вселенной я ничего не планирую. Если есть вопросы, то задавайте. Секретов нет, отвечу на все.