— Ты права. — только это успел сказать ангел.
— Приветствую тебя брат. — парень по дружески обнял Сехуна, похлопав его по спине. — Приветствую. — отозвался ангел, так же похлопав демона. — И так, что за помощь тебе нужна? — поинтересовался Вик, проигнорировав то, что рядом с другом стоит девушка, словно она невидимка. — Вик познакомься. Это Кира — моя девушка. — Сехун попытался исправить ситуацию, ему не очень понравилось такое отношение к Кире. — Угу. Я знаю. Все демоны в городе знают. — бросив короткий взгляд на неё, отозвался парень. — Понятно. Бальтасар успел напеть? — скривив губы в ухмылке, спросил ангел. — Да, он всех поставил в известность о том что Лилит, эта шлюха, ищет её. — ответил Вик, сочувственно глянув на Киру. — Сехун дам тебе совет, по дружески. Спрячь её в « Мёртвом городе », Лей сможет поставить барьеры и скрыть его от глаз демонов. Ты же прекрасно понимаешь что Лилит не остановиться. Эта сука считает всех кто с ней имел хоть какие-то отношения, своей собственностью и ты не исключение. — демон вздохнул, качая головой. — Я подумаю над этим. А пока мне нужны ключи от моей квартиры и от машины. Ещё выведи деньги с моего счёта на карточку. Сможешь всё сделать к вечеру? — поинтересовался ангел. Вик утвердительно кивнул головой. — Смогу. Куда мне всё привезти? — спросил он. Сехун достал телефон Киры и напечатав сообщение, отправил его на телефон друга. — По адресу, который я прислал. — Сехун указал на телефон. — Ясно. Да кстати, чуть не забыл. — демон полез во внутренний карман пальто. — Вот держи. — он протянул ангелу конверт. — Это деньги которые остались с прошлого раза, я их не положил на счёт. — пояснил он. — Спасибо. — Сехун забрал конверт и сунул его в карман куртки. — Ладно нам пора. Жду тебя вечером. — ангел попрощался с другом, прихватил девушку за руку и пошагал в сторону подземного перехода. К восьми часам вечера Кира собрала вещи которые ей необходимы, упаковав всё в несколько коробок. Сехуну позвонил Вик и ангел умчался на улицу, встретить друга. Спустя пару минут они оба ввалились в квартиру. — Ты готова? — спросил Сехун, заглянув в комнату. Девушка утвердительно кивнула. — Да, я собрала то, что ты сказал. — ответила она. — Прекрасно. Посиди пока на кухне. — сказал ангел, поднимая с пола коробку и направляясь к двери. Кира последовала за ним. В прихожей натолкнулась на демона. Парень хмуро глянул на неё, проходя мимо, но поравнявшись с девушкой, притормозил. — Лучше бы ты оставила его в покое и исчезла. Из-за тебя он попал в очень крупные неприятности. Пытаясь тебя защитить, он погибнет сам. — прошипел Вик, заставляя Киру внутренне сжаться. Девушка проводила демона взглядом и пошла на кухню. Опустившись на стул, она передёрнула плечами, нервно переплетая пальцы рук. Через двадцать минут Кира уже сидела в машине, рядом с Сехуном и они ехали на другой конец города. Девушка задумчиво глядела в окно, прокручивая в голове слова демона. Неужели всё настолько серьёзно? Он ведь не может умереть, ангелы бессмертны? Хотя… она ведь мало знает о них. В конце концов она может попросить помощи у Габриэля, или на крайний… совсем крайний случай обратиться к Люциферу, ведь Лилит — демон, а значит должна подчиняться Дьяволу. — О чём задумалась? — спросил ангел, вырывая Киру из тревожных мыслей. Она перевела растерянный взгляд на Сехуна. — Да так, ничего серьёзного. — отозвалась девушка, натянуто улыбаясь. — Уверенна что ничего серьёзного? Просто судя по выражению твоего лица, ты будто убийство замыслила. — ангел тихо засмеялся, когда Кира скривила лицо. — Не смешно, совсем. — ответила она. — Не злись. Я пошутил. Но если ты всё-таки задумала избавиться от кого-то, скажи мне. Я разберусь с этим. — продолжая улыбаться, сказал Сехун. — Не стоит. — отозвалась девушка, снова отворачиваясь к окну. Наконец они добрались до места. Машина заехала во двор какой-то многоэтажки и остановилась. — Ну вот мы на месте. — Сехун выбрался из машины. Кира последовала его примеру. — Давай поднимайся, откроешь мне дверь. — сказал парень доставая из кармана куртки ключи. — Квартира девяносто пять, на пятом этаже. — ангел передал девушке ключи, а сам обошёл машину и открыл багажник. Кира пошагала к подъезду. Поднявшись на лифте, она с лёгкостью отыскала нужную дверь. Вставив ключ в замочную скважину, девушка повернула его пару раз и дверь с лёгкостью открылась. Кира зашла в квартиру, включила свет в прихожей и осмотрелась. Помещение было достаточно просторным. Мебель не новая, но в хорошем состоянии и самое главное, что её немного удивило, это то, что в квартире было чисто. Она думала что будет хуже. — Проходи давай, ты мне мешаешь. — послышался за спиной голос Сехуна. Девушка вздрогнула и отскочила в сторону. — Извини. — ответила она. — Кира… не стой как столб. Включи свет в гостиной. — сгружая коробку на пол, сказал ангел. — И сделай доброе дело. Поставь чайник. — парень кивнул в сторону кухни, и отправился обратно, за очередной коробкой. Девушка стянула куртку и повесила её на вешалку. Она осторожно, что бы ни на что не наткнуться, пошла в указанном направлении. Нащупав выключатель на стене, нажала на него. Комнату залил мягкий, желтоватый свет. Кира сполоснула чайник, набрала в него воды и поставила кипятиться. Сама же пошла в гостиную, включить свет. — Кира. — позвал её Сехун. Она выглянула в коридор. — Я пока составлю коробки здесь, завтра разберёмся. А да… надо сходить в ближайший магазин, купить продукты. Я сейчас закончу и пойдём. — сказал он, отодвигая коробки ближе к стене. — Хорошо. — ответила девушка, она вернулась в гостиную и опустилась на диван, устало прикрывая глаза. — Кира, Кира. — Сехун осторожно погладил девушку по волосам. — Проснись, спящая красавица. — он склонился и легко поцеловал её в уголок губ. Парень тихо засмеялся, когда она резко распахнула глаза, растерянно глядя на него. — Я так понимаю что поход в магазин откладывается до утра? — спросил ангел, выпрямляясь и складывая руки на груди. — Нет. Можем пойти сейчас. — Кира подскочила с места и собралась было идти в прихожую, что бы одеться, но Сехун её остановил. — И всё же… давай завтра с утра сходим. Ты устала, прям спишь на ходу. — сказал он, сильнее сжимая тонкое запястье девушки и потянув её обратно. Ангел при обнял Киру за плечи одной рукой, а второй аккуратно заправил за ухо прядь выбившихся волос. Она вздохнула, уткнувшись лицом в его плечо. — Наверное ты прав. Я действительно устала. — прошептала девушка, немного сильнее прижимаясь к парню. — Тогда иди-ка ты спать. — отстраняясь, произнёс он. — Мне надо найти во что переодеться. — Кира глянула на коробки, что стояли в коридоре и поморщилась. Её не особо хотелось сейчас рыться в вещах в поисках пижамки. — В спальне лежат мои вещи, возьми рубашку и спи в ней. — подсказал выход ангел. Девушка улыбнулась и кивнула в ответ. — Иди давай. — подтолкнув Киру в сторону комнаты сказал Сехун, а сам развернулся и отправился на кухню. Ему надо было сделать ещё пару звонков, что бы понять насколько ситуация опасна. Девушка проводила его взглядом и пошагала в другую комнату. Приняв душ, переодевшись в рубашку, Кира выбралась из ванной и обнаружила в комнате ангела. Он расхаживал из угла в угол, прижимая одной рукой телефон к уху, а другой пытался расстегнуть рубашку. — Вот чёрт. Не отвечает. — ругнулся парень, сбросив вызов и кидая телефон на кровать. Стащив рубашку он швырнул её на пол, злясь на того, кому он пытался дозвониться. Девушка отвернулась, заливаясь краской. — Эм… Сехун может ты оденешься? — выдавила она, опуская голову вниз. — Я привык спать раздетым, а именно этим я и собираюсь заняться, то есть лечь и уснуть. Кира тебе придётся смириться. — отозвался он, улыбаясь во все тридцать два. — Тогда я пойду спать на диван. — заявила девушка. — Кто это тебе сказал? Кир и хватит уже. — Сехун оказался рядом так быстро, что девушка вздрогнула от испуга, когда почувствовала его руки на своей талии и тёплое дыхание на щеке. — Я не буду ничего делать, пока… сама не попросишь. — прошептал он. — Так что успокойся и ложись спать. — парень отпустил её и отошёл на несколько шагов. Кира не поднимая головы, пошагала к кровати, быстренько нырнула под одеяло, натягивая его повыше.