Жизнь в противном средневековье.

NC-21
Завершён
111
автор
Размер:
59 страниц, 27 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Глава 6 или возвращение.

Настройки
      Наша мини армия уже 3 день двигаются в сторону клана Озуи. Скоро они будут на месте. Место где находился клан Озуи, напоминал крепость. Нет там не было такой огромной каменной крепости. Здесь тупо стоял частокол. Внутри находилась деревня. Да, деревня каннибалов, извращенцев и психов. Такое даже в страшном сне врагу не пожелаешь. Так вот, когда наша команда дошла до их «поселения», то Иккинг вызвался идти в разведку.       POV Иккинг       И зачем я только согласился на эту авантюру. Это все равно бесполезно. Эти извраты давно её уже трахнули и наверняка сожрали, хотя может и не сожрали. Лучше бы сейчас был в объятиях Астрид. Ах, этот придурок Кейзу. Это тот амбал, который обломил меня. Мне вот интересно. Зачем я пошел еще и на разведку. Чувствую себя дебилом. Или идиотом. Хотя не важно. Надо было Сморкалу отправить первого. Может извраты избавили нас от жалкого существования этого тупого перекаченного брюнета. Помню, как мы встретились. Да, забавно было. Это было год назад. Я тогда выполнял задание по поиску одной девице, которая сбежала с каким-то мужиком. Вы уже догадались, кто был этим мужиком. Если нет, то это был Сморкала. Какое было расстроенное лицо девушки, когда после первой же ночи наш друг бросил её. У неё между прочим был первый раз. И как мне позже стало известно эта девица залетела, она не выдержала и покончила с собой. После этого я начал ненавидеть Сморкалу. Ещё сука положил глаз на мою Астрид. Нет уж она моя. А, еще и это напоминание о бывшей любви. Да я её любил, но к Астрид я чувствую совсем другое. Меня к ней тянет. Ох, ещё вспомнил о потере своего лучшего друга. Надо же было так ему налажать. Ладно, вот я прохожу частокол и ищу эту девку. Так что-то здесь слишком тихо. Наверное, спят. Шучу. Психи некогда не спят. Так ну где же она. О, а это что. Короче, вижу толпу из 8 или 10 человек, и они тащили девушку. По описанию очень даже подходит на нашу потеряшу. Так я иду за ними. Они затаскивают её в дом. Я тихонько подхожу к окну и прислушиваюсь. «Эй, дай я буду первым», «Захотел, ты в прошлый был первый. Я после тебя уже не хочу», «Ну ладно. Тогда давай я её в анал буду первым», «Интересно она девственница», «Сейчас и узнаем». Вот блять уже делят. Пора, мой выход. Я резко запрыгиваю в окно со словами: «Ну что, хуилы не ждали» и сразу же протыкаю двоих мечами, затем пускаю свои ножу еще в троих. Осталось четверо. Они побежали на меня с криками: «Зови наших, на нас напали». Один видимо хотел скрыться, но я в него кинул один из своих мечей. Беру топор и наношу одному по черепу. Да бошка раздвоилась. О, теперь бегут вдвоём. Ну что ж. Я кидаю второй свой меч в одного, и он сучара увернулся. Ну ладно. Вот удар, я отражаю. Выпад и он сука задел плечо. Я ударяю топором одного по ребрам. Если топор вытащить, то наверняка можно увидеть его внутренности. Второй решил напасть со спины, но нет. Такое со мной не прокатит. Я резко поворачиваюсь и кидаю несколько ножей. Два в грудь и один в кадык. Вот вроде и всё. Так я быстренько забираю свое оружие и подхожу к девушке. Она не чего так. Грудь явно размера третьего, и попка подкаченная. Может её использовать. Стоп, Иккинг ты чего творишь. У тебя Астрид. Теперь только её. Фух, еле собрался. Быстренько укутал девушку и взял на руки. Понес я по тому же маршруту по какому пришел. Пока шел девушка очнулась и начала колотить меня.       — Да не брыкайся ты. — сказал я. — Вот она благодарность. Спасаешь, а они тебя колотят. — девушка перестала и спросила:       — Вы меня спасли?       — Ну а кто же ещё. Я только один такой без башенный. — и улыбнулся. Чего она покраснела. Я уже увидел нашу армию и быстро к ним подходил. Ко мне уже бежал Кейз. Я остановился и сказал:       — Не беспокойся Кейз. Успел как раз вовремя. Ещё бы минуту и всё. — он взял её на руки и сказал.       — Спасибо, тебе Икк. Теперь я перед тобой в долгу.       — Само собой. — как мне всё это надоело. — А теперь надо сжечь этот клан.       Конец POV Иккинг       Вот армия начала захват и уничтожение клана Озуи. Потери были с обоих сторон. Иккинг дрался в первых рядах. Да, он рубил всех. Почти у каждого противника была снята голова. Это страшно, когда, столько смертей. Бой почти закончился и вдруг Иккинга прокалывают со спины. Он повернулся и увидел его. Да это был брюнет-дебил. На последки он сказал: «Теперь Астрид будет моя». Иккинг упал. Он дышал, но был на грани. Брюнет ушел так и оставил Икка умирать. Но Иккинг, знал способ быстрого заживления ран. У него всегда был пузырек со снадобьем. Вот и сейчас он выпил один и закрыл глаза. Так прошло время. Клан полностью уничтожен, некоторых пленников забрали. Иккинга искали, но он как сквозь землю провалился. Так наша армия пошла домой. Когда они добрались, то наш хитрожопый брюнет пошел к старику. Нашел он быстро и сказал прямо:       — Старик, Иккинг сказал мне забрать Астрид. Он ранен, поэтому отправил меня. — слишком подозрительно, старик помнил просьбу шатена, поэтому сказал:       — Она уже ушла. Два дня назад. Сказала, что хочет найти своих родителей.       — Ладно, старик. Я тогда пойду сообщу Икку. — расстроенный был брюнет. Конечно, его цель смылась. А старик лишь улыбнулся и пошел к своей дочке.       POV Астрид       Почему он не взял меня с собой. Может переживает за меня. Сегодня ещё приходил этот бог неудачников. Спрашивал про меня сучара. Хорошо, что Хирано не сдал меня. Приятный старичок. Весьма воспитанный и веселый. Рассказал много смешных историй. Когда наконец придет Икки. Черт. Прошла уже неделя, а его ещё нет. Сколько мне ещё тебя ждать. Ааааа. Я жду его уже третью неделю. За это время подружилась с Айко и узнала ещё много новых историй. Ещё я начала тренироваться. Как бывает интересно кидать секиру в дерево. Успокаивает что-ль.       — Ну, когда же ты придёшь. — крикнула я. Черт слезы потекли. Опять. Может он меня бросил. Вдруг меня кто-то обнял и прошептал:       — Прости, Астри задержался. — я поворачиваюсь и вижу его. Он пришел. Я поддаваясь порыву, целую его. У него такие мягкие губы. Боже я хочу большего. Мне этого мало.       Конец POV Астрид       Двое влюбленный стояли и нагло целовались. Им обоим не хватало друг друга, как воздуха. Почему тогда Иккинг так задержался? Ха, а догадайтесь. По любому не угадаете. Тогда.       Flashback       Когда Иккинг очнулся прошло уже двое суток. Встал он и посмотрел на свою рану. Да, она затянулась, но шрам остался. Как ему удалось выжить? Просто, Иккинг знает несколько рецептов целительного зелья. Как он назвал свое изобретение: «Быстрое затягивание ран». Хотя прошло двое суток. В общем он пошел искать одного чудика. Нашел он его спустя неделю. Опять он кого-то охмурил. Иккинг угадал удачный момент. Короче, похитил он брюнета. И отвез в лес. Где выкопал яму и скинул туда кочка. Когда он очнулся, то уставился на Иккинга и спросил:       — Как ты выжил?       — Просто. Теперь расскажи кто тебя послал? — брюнет непонимающе качнул головой. — Ой, только не заливай мне тут. Ладно. Выбирай или ты умрешь, или ты рассказываешь.       — Хорошо. Второй вариант. Мне сказал один богатей принести эту блонду, но ты мешался.       — Кто?       — Герцог Харсенф. — Иккинг побледнел. — Знаком?       — Да. Но он же мертв.       — Нет. Я видел его вчера. Так откуда ты его знаешь?       — Он убийца моего отца. — тогда Иккинг отпустил Сморкалу и пошел искать этого герцога. Искал он его неделю. И нашел. На этот раз он уже убил его. Ещё как убил. Сначала отрезал все конечности, потом отрезал детородный орган и запихнул ему в глотку. После проткнул гортань. Он умирал медленно и мучительно. Иккинг оставил записку: «Это месть за отца, мразота». После Иккинг пошел к своей любимой       Конец Flashback       — Иккинг, пойдем я тебя покормлю. — сказала Ас и они пошли кушать. Он решил не говорить о том, кого он убил. После они поели и пошли спать. Да, Иккинг устал, а Астрид просто хотела полежать в объятьях любимого. Вот такая история. Интересно, что будет дальше.
Примечания:
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)