Дьявол во тьме

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 278 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Брат??

Настройки
Глава 3 РОW Автор. -Джет!!- послышался с первого этажа голос. -Иду, иду!- голос в ответ со второго. У выхода из дома стоял Ник в деловом костюме, только вместо пиджака была чёрная жилетка. Не та которая целая, а та которая застёгивается. -Эй. Зачем так официально? -А что нельзя? -Неужели уйдёшь? -Малыш, прости , но мне надо. -И что за важность?? -Иди встречай. Джет цокнул, но встречать всё же пошёл. POW Марк Я вышел из дома ровно во столько, во сколько мне сказал Джет. Передо мной стояла полностью чёрная машина. Стекло открылось и мне жестом сказали садится. Ровно через три часа я был у двух этажного, роскошного дома. Я не мог поверить, что это дом того вора. Но мои мысли и прервал этот парень. -Хей! - крикнул он мне с улыбкой на лице. - Я заждался. Проходи..- Показывает мне руками путь в дом. -Я немножко шокирован. Даже нет. Я очень шокирован. Не ожидал, что ты живёшь в таком большом доме.- начал я восхищаться домом пока шёл в него. -Нуу. Я живу не один. -Н...не один?- не знаю почему в этот момент я замкнулся, но в сердце что-то вякнуло, что это не к лучшему. -Мммм. Да. Со мной живёт человек который для меня как брат. И этого человека я вижу на пороге как только зашёл в дом.. Высокий, хорошо сложенный парень. Ммм.... Довольно привлекательный.. Айщ. О чём думаю. -Здравствуй, Марк.- сказал он мне идя в мою сторону. Но шёл он не ко мне, а к Джету. Одной рукой он взял его за талию и притянул к себе в плотную. Губами почти касаясь его уха, что-то ему нашептал, а потом вышел из дома. - Почему он так быстро ушёл??- поинтересовался я. -Ему надо на работу. Вызвали по срочному. -Ммм. -Ты не бойся. Он вечером придёт- с улыбкой ответил Джет. **** Ник подошёл к Джету и притянув к себе, почти касаясь его уха сказал: -Не подпускай его близко к себе. Хорошо? Джет кивнул головой, а Ник ушёл. - Почему он так быстро ушёл??- поинтересовался Марк. -Ему надо на работу. Вызвали по срочному. -Ммм. -Ты не бойся. Он вечером придёт.- с улыбкой ответил Джет. -Хорошо. -Пошли на кухню. Ты наверное проголодался? -Мм. Д.да.- с стиснением ответил Марк. -Пошли.- сделав жест сказал Джет. Придя в кухню можно сказать, что Марк при офигел. Он и до этого при офигел, но кухня была большая и настолько в ней было много кухонной мебели, что просто не поймёшь для чего она вся. -Садись. -Мм. Джет... А это прости кто был?? -А. Это Ник. Он мне как брат, вампир и он.....нууууу.....как бы это сказать.....короче управляющий городом. -Ааа, ты же говорил, что тебя никто не принимает. -Км. Я..мм... -Джет, почему ты мне боишься сказать? В кухне повисла тишина. Вор поставил перед Марком тарелку с мясом и рисом. -Я всё ещё жду ответ.- прервал тишину агент. Джет рыскал по кухне глазами в надежде найти хоть что-нибудь, что его спасёт. Но ничего не было. -Ну.... -Давай скажи.- Марк встал из-за стола и подошёл к парню и обнял его. В глазах вора выражался страх, дыхание участились, сердце забилось быстрей. -Отойди от него!- послышалось с сади. Марк отпустил Джета и развернулся. У порога кухни стоял Ник. Он был зол. -Я..что-то сделал не так?? -Мм. Понимаешь ты его испугал. Слишком близко и откровенно это видеть от человека к дьяволу. Марк отошёл от Джета. А он в свою очередь ушёл в свою комнату. Ник остался на единое с агентом. Повисла тишина. -Я просто хотел сблизиться с ним .- прервал тишину парень. -Понимаю. Ты слишком быстро с ним решил сблизиться. Это надо делать медленно. Растягивая. -начал объяснять вампир. - Когда я с ним решил познакомиться, то тоже начал слишком быстро. Он боялся. Злился. Бушевал. Избегал. -Я.... -Тебе надо уехать. -Можно я попробую. Хотя бы разок?? Глубокий вздох.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)