Брат??
15 мая 2017 г., 11:40
Глава 3
РОW Автор.
-Джет!!- послышался с первого этажа голос.
-Иду, иду!- голос в ответ со второго.
У выхода из дома стоял Ник в деловом костюме, только вместо пиджака была чёрная жилетка. Не та которая целая, а та которая застёгивается.
-Эй. Зачем так официально?
-А что нельзя?
-Неужели уйдёшь?
-Малыш, прости , но мне надо.
-И что за важность??
-Иди встречай.
Джет цокнул, но встречать всё же пошёл.
POW Марк
Я вышел из дома ровно во столько, во сколько мне сказал Джет. Передо мной стояла полностью чёрная машина. Стекло открылось и мне жестом сказали садится. Ровно через три часа я был у двух этажного, роскошного дома. Я не мог поверить, что это дом того вора. Но мои мысли и прервал этот парень.
-Хей! - крикнул он мне с улыбкой на лице. - Я заждался. Проходи..- Показывает мне руками путь в дом.
-Я немножко шокирован. Даже нет. Я очень шокирован. Не ожидал, что ты живёшь в таком большом доме.- начал я восхищаться домом пока шёл в него.
-Нуу. Я живу не один.
-Н...не один?- не знаю почему в этот момент я замкнулся, но в сердце что-то вякнуло, что это не к лучшему.
-Мммм. Да. Со мной живёт человек который для меня как брат.
И этого человека я вижу на пороге как только зашёл в дом..
Высокий, хорошо сложенный парень. Ммм.... Довольно привлекательный.. Айщ. О чём думаю.
-Здравствуй, Марк.- сказал он мне идя в мою сторону.
Но шёл он не ко мне, а к Джету. Одной рукой он взял его за талию и притянул к себе в плотную. Губами почти касаясь его уха, что-то ему нашептал, а потом вышел из дома.
- Почему он так быстро ушёл??- поинтересовался я.
-Ему надо на работу. Вызвали по срочному.
-Ммм.
-Ты не бойся. Он вечером придёт- с улыбкой ответил Джет.
****
Ник подошёл к Джету и притянув к себе, почти касаясь его уха сказал:
-Не подпускай его близко к себе. Хорошо?
Джет кивнул головой, а Ник ушёл.
- Почему он так быстро ушёл??- поинтересовался Марк.
-Ему надо на работу. Вызвали по срочному.
-Ммм.
-Ты не бойся. Он вечером придёт.- с улыбкой ответил Джет.
-Хорошо.
-Пошли на кухню. Ты наверное проголодался?
-Мм. Д.да.- с стиснением ответил Марк.
-Пошли.- сделав жест сказал Джет.
Придя в кухню можно сказать, что Марк при офигел. Он и до этого при офигел, но кухня была большая и настолько в ней было много кухонной мебели, что просто не поймёшь для чего она вся.
-Садись.
-Мм. Джет... А это прости кто был??
-А. Это Ник. Он мне как брат, вампир и он.....нууууу.....как бы это сказать.....короче управляющий городом.
-Ааа, ты же говорил, что тебя никто не принимает.
-Км. Я..мм...
-Джет, почему ты мне боишься сказать?
В кухне повисла тишина. Вор поставил перед Марком тарелку с мясом и рисом.
-Я всё ещё жду ответ.- прервал тишину агент.
Джет рыскал по кухне глазами в надежде найти хоть что-нибудь, что его спасёт. Но ничего не было.
-Ну....
-Давай скажи.- Марк встал из-за стола и подошёл к парню и обнял его.
В глазах вора выражался страх, дыхание участились, сердце забилось быстрей.
-Отойди от него!- послышалось с сади.
Марк отпустил Джета и развернулся. У порога кухни стоял Ник. Он был зол.
-Я..что-то сделал не так??
-Мм. Понимаешь ты его испугал. Слишком близко и откровенно это видеть от человека к дьяволу.
Марк отошёл от Джета. А он в свою очередь ушёл в свою комнату. Ник остался на единое с агентом. Повисла тишина.
-Я просто хотел сблизиться с ним .- прервал тишину парень.
-Понимаю. Ты слишком быстро с ним решил сблизиться. Это надо делать медленно. Растягивая. -начал объяснять вампир. - Когда я с ним решил познакомиться, то тоже начал слишком быстро. Он боялся. Злился. Бушевал. Избегал.
-Я....
-Тебе надо уехать.
-Можно я попробую. Хотя бы разок??
Глубокий вздох.
Примечания:
Продолжаю писать бред, даже не надеясь, что его кто-то читает.