Надерание моего зада (а точнее крыла)) и лечение с объяснением.
24 июня 2017 г., 14:11
МАТЬ ВАШУ ну беги ска я тебя сейчас урою!!!!!!!!- прокричал на меня Эррор пока Инк одевался.
АААААААА-закричала я и побежала.
Я: Не догонишь не догонишь!!!!!! Я бежала из всех ног и вдруг споткнулась и упалас лестницы,и сломала себе крыло.
АААААААААААААААААААА!!!!- закричала я от боли,Б*Я!!!! С*КА!!!1 БОЛЬНО.Тут прибежали Инк и Эррор: Что случилось?!
Я: А не видно что ли -сказала я до сих пор шипя от боли.
И: Ох боже мой, давай вставай... вот вот потихонечку,ой у тебя сломано крыло.
Я: Я как бы знаю...сс АЙ. Инк положил меня на диван животом вниз, я попробовала посмотреть на то что он будет делать но он сказал что бы я лежала смирно.Он начал лечить меня и начал разговор:
И: Эх, вот создательница ты а полечить сама себя не можешь...Он нежно улыбнулся мне и
я покраснела розово-красным румянцем.Но вскоре я заорала как ненормальная, потому-что это реально больно когда магией лечат перелом,я пыталась вырваться из магии,но не получалось и я смерилась,оставалось только орать в диван вскоре он закончил перевязывать и лечить но вставать было нельзя, ох уж этот Инк как всегда слишком заботится...
ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ:
Крыло уже срослось и я стала летать намного лучше.
И: Когда ты до расскажешь историю о себе.
Я: Ну вот блин может не сегодня.
И: Ну нет вы меня уже 3 недели завтраками кормите мадам.
Я: Ну ладно. Так вот моя подруга переманила его на сторону зла,тогда я просто не находила себе места хоть мы уже давно померились, но вы до сих пор сражались хотя я знала что ты уже очень нравишься Инку Эррор и я также знала что и Эррору ты был не без различен,сори что не сказала.Тогда я была занята другими делами и я решила идти в наступление и... вот собственно все,а остальное вы знаете.