Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Может быть прощание,а может быть и нет.(((

Настройки
И: Занимательно. Э: Ага,очень. Я: -_-...... Обидно. И: Да ладно тебе. Э: Ок ок норм. Я: СПС. Вскоре мы все разбежались кто куда, я опять оставила их они завели чудесного малыша и назвали конечно же Пайпер джем и Фреш до рождения помогал Инку всячески,но после рождения я их как раз и покинула просто не нужно пи джи знать что у него есть что то типа бабушки просто ... я не хочу этого может когда он подрастет может только тогда я приду,но не сейчас. Сейчас я это пишу спустя очень много лет примерно где то если считать после рождения пи джи прошло 12 лет за это время он познакомился с Фрешем и конечно влюбился в него только Инк на меня через телефон на орал но потом я ему все объяснила и сказала что все будет хорошо.Он поверил мне,но я не знаю рассказывать ли мне все это потому что фф скорее всего уже заканчивается просто если вы согласитесь то я подниму свою ленивую жопу и может быть расскажу и может что не будь добавлю это уже вам решать... И еще рассказывать ли мне про беременность Инка или нет, как я уже сказала выбор за вами и спасибо что вы все же были рядом и читали мой бред завтра зайду и посмотрю по комментариям и еще простите что маленькая глава хотя эта даже и не глава были фанфики и меньше... ПРОЩАЙТЕ ДО ЗАВТРА(все харе что то я растрогалась но все же выбор за вами))))
Примечания:
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник