Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Приятный сюрприз и приятная новость.

Настройки
............................................ШУУУУУУУУУУУУУУУТКААААААААА. Я не закончила фф и я решила что все же расскажу вам об отношениях Инка и Эррора, и Пиджи с Фрешем. И так после того как я опять ушла то события происходили так: И: Ну вот она ушла. Э: Ага, на конец то. И: В смысле? Э: В том. Он телепартнул их в их спальню и бросил Инка на кровать... И: Эррор что все это значит. Эррор наклонился к "уху"художника и прошептал -Это значит что я хочу тебя. С этими словами он стянул шарф с Инка и облезал его шею и так как он знал где у Инки самая интимная точка то он подобрался к ней и сделал укус и тогда Инк сказал: -Н-не мучай сделай э-это уже я-я так хочу этого.И эррор конечно сделал о чем художник его попросил он попытался на сколько это было возможно нежно войти,но Инк быстро почувствовав боль захотел за кричать,но Эррор заткнул его поцелуем и продолжил двигаться в нем, вскоре боль утихла и Инк начал получать удовольствие от этого он очень стонал: И: ммммм~Э-эррор больше,больше я-я хочу больше. Э: Как прикажете.Он начал двигаться быстрее и больше.Вскоре Эррор кончил в Инка и оба,а хотя Эррор уснул не сразу он накрыл из пледом и только потом уснул. Утро: (Пов. Инк:) Я почувствовал себя не много странно,но вспомнив что было вчера густо по-радужнел и отправился в душ.Как обычно снял халат и ничего не подозревая влез в ванну,но тут я почувствовал что,что-то в области живота я посмотрел туда,а там был маленький пузырик похожий на мыльный он переливался разными цветами радуги я сразу понял что это ребенок от Эррора. Я за сиял от радости,но что бы оши поспал пока это возможно я не стал кричать. Через несколько часов: Ink уже приготовил завтрак и пошел будить свою ошибку, но услышал как дверь в ванную закрылась и передумал. Прошло еще несколько минут а ошибка не как не выходил тогда Инк перешел на крик: И: ТЫ ЧТО ТАМ ЗАСТРЯЛ ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!??????? Э: Ладно- ладно уже выхожу.
Примечания:
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник