Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

(после нг)ГЫ и маленькая ссора.

Настройки
Ф: Да, бро, что ты хочешь? Э: Ну и когда ты собираешься признаться? Ф: О-о чем ты? Э: Вот не надо из меня дурака делать, я все прекрасно понял. Он тебе нравится. Ф: Ну и что, и вообще какое тебе дело? Но Эррор просто молча ушел на диван. Но ведь Эррор прав. Фреш втюрился по самую кепку и Фреша всегда забавляло то, что Пиджи нравятся его глаза, хотя каждый пугался при их виде, и видимо Фреш понял, почему так - потому что, когда он смотрит на Пиджи, то зрачки и цвет магии меняются. Но когда он просто смотрит на кого-либо кроме Пиджи, то они меняются на обычные. Через несколько недель я узнала от Эррора, что намечается пара и я как ветер прилетела к ним.Как только я прилетела то сразу постучала в дверь копытом. Э: Кого там принесло? Я: А как ты блин думаешь?! Э: Не кричи и да заходи. Я: Угу,*зашла*.А у вас ничего не изменилось. Э: Пфффт. Я:Не пыфкай где...И тут спускается Инк и видит меня. Я: П-привет с-сын. И: МАМА!!!!И набрасывается на меня с обнимашками. Э: Цт,боже опять розовые сопли.Тут Инк подходит к Эррору и говорит: И:Вот почему ты все время бубнишь,нет бы по молчать так нет тебе надо буркнуть что не будь. Эррор не выдержал и дал Инку пощечину(как у них нету щек бляяя).Я очень удивилась такому поведению Эррора,а Инк он просто убежал в их комнату в слезах. Я:Ну ты и дебил Эррор. Э: Ты меня еще по учи иди успокаивай его. Тут уже и я вспылила: Я:Да как ты можешь так спокойно разговаривать,он так тебя любит,а ты взял и дал пощечину....придурок.Сказала я и поднялась на верх и зашла в их комнату. Я: Инк? Ты как нормально?В ответ он лишь бросился ко мне на колени(потому что я села как лира,короче вам не понять)а я гладила его по черепушке и говорила успокаивающее слова,а Эррор уже думал что сделать что бы Инк простил его и почти все продумал и ушел. Мы услышали что входная дверь была захлопнута и Инк еще сильнее расплакался.Вы наверняка спросите,а где Пиджи(блин я не помню сколько ему лет ну допустим)так как ему уже 10 то он гулял с Фрешем.
Примечания:
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник