Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Извинение.

Настройки
После того, как они поссорились, Эррор всё это время придумывал, как исправиться и и кажется придумал. Он уже почти всё обустроил, и осталось лишь телепортировать Инка туда. Эррор телепортнулся в их дом и взял с собой Инка, но когда увидел где они, он расслабился. И: Э-эррор... мы на... Э: Да, прости меня, Инки. Я дурак. Правда, прости меня... — Инк в ответ лишь обнял его. И: Я уже простил тебя, глупыш. Принц любезно протянул руку помощи своей принцессе, ловко помогая ей встать, принимая позу вальса. Надо было видеть это завороженное личико Иннокентия, эти радужные пылающие скулы, этот робкий взгляд, что так похож собой на глаза влюбленной девочки, такие невинные, нежные. — Оши… Ты… — Прекрасен? Еще бы ~ Белая ладошка осторожно легла на темную скулу, лаская ее. — Ну что, бежим? — словно все той же девочке задал вопрос разрушитель. — С тобой хоть на край света, — мило заявил Инк. Они отстранились, разрушая эту позу так и не начавшегося вальса. Ладони скрепились между собой, выражая желание Эррора защитить свое сокровище и не потерять. Душа уверенно билась с одинаковым чувством у обоих, делая момент ожидания «благодарности» невыносимым (это надо читать под музыку Man of the World).
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)