Всего лишь художник..

NC-21
Заморожен
3
Дарья-Суэдер соавтор
Roxolana14bk соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 782 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Сломанный..

Настройки
      Проснулся уже Тэён только на следующий день, да и то весьма поздно и с сильным нежеланием. Еще только едва раскрыв веки глаз, юноша сразу же слегка нахмурился от легкой головной боли, вызванной резким светом, который мгновенно начал резать глаза, и несколько раз поморгал, дабы привыкнуть к свету и прогнать прочь мелькающие перед ним разноцветные круги, из-за чего все перед Тэёном все начинало немного мутнеть и расплываться.Когда все же зрение более менее уже стало нормальным, Пак, хоть и вовсе не желая на тот момент подниматься с кровати, так как стоило ему хоть чем-то слегка пошевелить..как тело сразу же пронзала боль, будто он весь день и всю ночь..пахал, как какой-то раб, но все же..через силу поднялся на кровати, чуть согнулся пополам от новой порции боли, пробежавшей по всему телу художника, словно электрический ток, и тихо.. сдавленно простонал, невольно вспоминая все, что произошло прошлой ночью..       Все эти отрывки жестокости..унижения..издевки Крис над юным художником, словно некий клип, промчались перед юношескими глазами по несколько раз, из-за чего Пак,казалось, вот-вот просто съедет с катушек..поэтому, сильно зажмурившись и пытаясь забыть все это как страшный сон, Тэён еще сильнее начал сжиматься, аки маленький и зашуганный котёнок, сдерживая наворачивающиеся на уже покрасневшие глаза слезы и подкативший к горлу противный ком, который так и просился вырваться наружу. Художник на тот момент ненавидел все, что было связано с Крисом..ненавидел тот день, когда встретил его и влюбился...и в конце концов ненавидел его за то, что он сделал с ним..Но а все таки больше всего на тот момент ненавидел шатен себя..за свою влюбленность, наивность..слабость..С самого начала Тэён был не таким, как все парни..Он был очень слаб по характеру, глуп и наивен..и именно за это Пак сейчас терзал себя, как только мог, ибо только из-за его характера, его слабости, доверия...его тело сейчас было, можно сказать, изуродовано: множество синяков..царапин, следов от укусов и яркие багровые пятна - все это было настолько..свежее, будто еще час назад сотворили такое..и плюс ко всему все это сильно болело и отбирало силы, стоило Тэтэ хотя бы немного, но пошевелиться.       И вскоре спустя где-то полтора часа, юноша все так же, через силу, поднялся и медленно направился в душ, прихватив с собой другую одежду. После, спустя еще столько же времени, Тэ вышел из ванной комнаты и отправился обратно к себе в комнату, не желая что-то делать и видеть кого-то. Все это время мысли не покидали бедную голову юного художника, но слез уже не было..Шатен, можно сказать,..выплакал тогда все и теперь внутри него ничего нет..лишь одна пустота..и глубоко раненное юношеское сердце, которое заживет теперь не очень скоро. POV Тэён.       До сих пор..я не могу поверить, что все это произошло со мной..пытаюсь верить совершенно в иное,..в то, что это всего лишь страшный сон и даже сейчас я, возможно сплю.Но и одновременно понимаю, что ни черта это не сон и весь этот ад..все эти издевки Крис, его унижения..все это было взаправду и от этого становится неимоверно больно..противно..Все эти воспоминания то и дело мелькают у меня в голове, а прогнать их я уже просто не в силах...Кажется, я уже просто сошел с ума..и от этого становится еще противнее, чуть ли не до тошноты..Хочется кричать, рыдать, как последняя сука, но уже ни слёз, ни голоса у меня нет еще со вчерашней ночи, чтобы выпустить все эмоции наружу..Я ненавижу этого ублюдка Криса, а еще больше..я ненавижу себя. Черт, во за что, Господи, за что мне такое суровое наказание? Почему все это должно было произойти именно со мной, а не с кем-то другим?..И наверное ответом на эти вопросы будет то, что я не такой, как все другие парни моего возраста..Знаю, я ужасно наивный..влюбчивый..доверчивый, поэтому и решила судьба сыграть со мной вот такую вот..самую ужасную вещь..Ненавижу..Больно, противно, обидно.       Стоя у зеркала и рассматривая свое изуродованное Крисом тело, я чувствую, как образуется очередной противный ком в горле, а руки сам по себе сжимаются в кулак чуть ли не до побеления костяшек, до крови впиваясь ногтями в ладони. Хочется ударить в свое же отражение, но я нахожу в себе кое-какие еще силы и с глубоким прерывистым вздохом открываю шкаф, чтобы найти другую одежду. Вскоре, уже одевшись в темные джинсы и кофту с длинным рукавом и высоким горлом..я еще раз осматриваюсь..Невыносимо. Вся моя комната уже напоминает о моей использованности и изуродованности..о моей бесполезности..       Вся эта атмосфера ужасно давит на меня и, понимая, что уже просто не смогу этого вынести, я решаюсь выйти на улицу в надежде хоть как-то отвлечься от своих мыслей(если это еще конечно будет возможно). Тем более, видимо скоро на улице будет идти дождь, судя по уже накрывшим ясное небо темно-серыми тучами, поэтому, не раздумывая..я выхожу из дома и, опустив глаза вниз, иду совершенно в неизвестном мне направлении. Вскоре я все таки поднимаю свой пустой взгляд и вижу, что пришел на мост, откуда был..весьма неплохой вид, особенно ночью..Но меня это не волновало нисколько..Единственная мысль, что пришла тогда ко мне в голову - один прыжок и все забудется. И вот с этой мыслью я, чуть подрагивая, перелезаю через заграждение и, держась за него руками, в последний раз..смотрю на этот грязный и жестокий мир. Теперь я сломан и мне нечего делать здесь..и этот прыжок будет единственным и правильным выходом из сложившийся ситуации. Конец POV Тэён.       Юноше осталось сделать последний шаг вперед, чтобы снять с себя все эти невидимые оковы, которые тогда почти не давали ему нормально передвигаться.И вот он решился..Закрыв глаза, шатен настроено вздохнул и..последнее что он чувствовал: шаг, долгий полет, сильный удар об воду и погружение на глубину..Перед всем этим юный художник услышал до боли знакомый крик, доносящийся издалека. "ТЭЁН!!!!!"
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник