Oh.man.holy.shit

NC-17
В процессе
290
290 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник

0, 43 процента. (1) Юнги/Намджун.

Настройки
Юнги очень не любит собрания в актовом зале универа во внеучебное время. Все эти активисты, волонтёры, кружки и клубы по интересам его никогда не привлекали и все заманчивые предложения, произнесённые в микрофон со сцены, всегда разбивались об музыку в наушниках Юнги, пока сам он мирно подрёмывал от скуки на плече у Хосока. Господи, он учится на 4 курсе, пусть пудрят мозги первогодкам, у них и сил и времени побольше будет. В помещении душно. Юнги не успевает сесть у окна, задние ряды уже заняты, поэтому он, с раздражением предчувствуя полтора-два часа бессмысленной болтовни, усаживается посередине зала и достаёт наушники. Хосока почему-то всё ещё нет, и если он не придёт, то Юнги, честно, долго здесь не протянет. Он кидает ему в каток лаконичное "где тебя носит" и врубает плейлист. О том, что ему действительно придётся тяжко, он понимает, когда от Хосока прилетает "я не приду" и ломается правый наушник. Юнги тихо матерится, чем вызывает косые взгляды двух омег, сидящих слева, и уже встаёт, чтобы смыться, но не успевает. На сцене препод произносит долгое приветствие, а потом представляет нового главу студ.совета. И не то чтобы Юнги это интересовало, но его взгляд цепляется. За высокого, одетого в костюм парня, вежливо кланяющегося и берущего протянутый микрофон. Ким Намджун, второкурсник с факультета международных отношений. Весь его вид кричал о том, что перед вам находится идеальный студент, наверняка гордость родителей, а в будущем, возможно, и всей нации. У него был приятный низкий голос, хорошо поставленная речь и Юнги с удивлением для себя обнаружил, что действительно слушает, а не делает вид. На самом деле не слушать было бы даже жалко. Голос Намджуна мягким звоном раздавался где-то внутри, вызывая спокойствие. Таким людям нужно идти в политику, подумал Юнги, за ним бы тянулись массы. К тому же на вид он был тоже очень даже... Юнги вдруг понял, что не только внимательно слушает. Возможно, смотрит ещё внимательнее. Длинные стройные ноги в брюках постоянно притягивали взгляд и если бы вокруг не было людей, Юнги дал бы себе по лицу. Нет, на альф он ещё не заглядывался, и вообще никогда не планировал, поэтому ну нахрен. Намджун заканчивает речь и отходит к краю сцены, сцепляет пальцы в замок и ждёт, пока преподаватель скажет своё завершающее слово. По окончании толпа студентов дружно поднимается и двигается к выходу. Юнги захватывает поток, поэтому он даже не смотрит под ноги, а следит взглядом за Намджуном, который в этот момент разговаривает с людьми. Когда они равняются, Юнги видит, как мелкая девчонка-омега неосторожно врезается в Намджуна спиной, но тут же испуганно отскакивает и начинает извинятся. Намджун ей улыбается, и у него появляются ямочки на щеках. Юнги видит, как у омеги округляются глаза, появляется румянец, она тупит и пялится по-жёсткому, пока её не утягивают подружки. Когда они проходят мимо Юнги, он слышит высокое писклявое "божечки какой он милый" и на самом деле Мин их почему-то очень понимает. Он поворачивается, чтобы посмотреть на него ещё раз, но видит лишь аккуратный затылок. Внутри дёргает странным чувством, похожем на сожаление. Это на самом деле дофига странно и Юнги отгоняет от себя это наваждение, даже немного трясёт головой. То, что Намджун милый, не имеет к нему абсолютно никакого отношения.
Примечания:
290 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)