Послесловие
16 марта 2021 г., 09:51
Фанфик завершён. Когда он только начинался три года назад, автор, ваш покорный слуга, знал что всё закончится именно так, а не иначе.
Спасибо, кто был с героями всё это время.
Автор ждал завершения сериала, потому что после 10 или 11 сезона начала твориться такая суматоха в сериале, что хотелось просто дождаться окончания и потом спокойно разобраться.
Мне абсолютно не понравился конец сериала, да и то, что там происходило последние сезоны. Поэтому герои фанфика такие, какие есть - где-то эмоциональнее, где-то жёстче, где-то слабее, чем оригинальные версии.
Я знаю, что в моей работе есть какие-то нестыковки и только обрадуюсь, если вы мне на них укажете.
Надеюсь, моя работа вас порадовала и не слишком надоела. Кто дочитал до конца - оставьте пожалуйста отзыв, хороший ли, плохой ли, просто чтобы знать, что всё было не зря.
Всех обнимаю, всем печенек!