Поворотный поворот
18 декабря 2017 г., 20:16
До церемонии оставалось чуть больше часа. Ко мне уже зашли повидаться всевозможные друзья ХоДжина. Среди них было куча важных шишек. Скорее всего ХоДжин пригласил их с расчетом отхапать себе побольше денег. Второй гость третий, двадцатый, я уже выбилась из сил.
-Извините? А можно никого больше не впускать? Я уже устала.
-Но там еще стоит девушка. Говорит, что ваша подруга
*подруга? Интересно*
-Ладно, но она будет последней
Я отвернулась, пытаясь натянуть улыбку, но увидев девушку, она сошла на нет.
-Настя? Почему ты здесь? Ты же не хотела идти!
-А ты мне не рада?
-Ты что? Конечно рада! Но почему?
-Скажем так, меня заставил друг твоего недопарня
-Джинен? Аахахах. Он мог!
-Слушай, я правда извиняюсь. Я повела себя некрасиво по отношению к тебе.
-Да я сама не лучше. Надеюсь ты без подарка?
-Ты чтооооооооо? Я? Да без подарка? Я принесла флешку с слайдшоу тебя в подгузниках!
-Надеюсь это шутка………..
-Да если бы. Ты была такая миленькая. Тебе кстати привет и возмущенное «НУ ЧТО ЗА ДОЧЬ! У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ, А У МЕНЯ ОТБИТАЯ НА ВЕСЬ ЗАД!» от твоей мамы.
-Оххххххххх, чувствую влетиииииииииииит
-Ага, перелетит. После новости о твоей женитьбе, она подняла твоего отца и первым рейсом летит сюда.Будет через два дня!
-ТВОЮ МАТЬ!
-ДА НЕТ! ТВОЮ!
-ФАААААААААААААААААААААААААААААААК!
-ЕЩЕ КААААААААААААААААААААААК
-АХАХАХАХХА
-АХАХАХХАХАХА
-Ладно, иди в зал. Я скоро выйду. Я на всякий случай оставила одно свободное место в первом ряду. Та будет всего один стул, ну это ничего. Будешь представляться моей тетей из Пакистана!
-ЭЙ, ПЛЕМЯШКА, МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ МАШИНУ ПОДАРИТЬ?
-А я не против
Настя протянула мне ключи
-Что это?
-Это ключи! Или ты уже такая старая, что вообще ничего не видишь?
-Я понимаю, что это ключи! Но зачем?
-Ну вот, тебе подарок на свадьбу. Мне мои прислали слишком много поэтому это еще скромненько!
-Да иди ты с таким подарком!
-И пойду!
-ВОТ И ИДИ!
-УШЛААААААААА
-ВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
А ведь реально, зачем мне ключ? Ну ладно, засуну пока в кармашек на платье, чтоб не потерять.