Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Поворотный поворот

Настройки
До церемонии оставалось чуть больше часа. Ко мне уже зашли повидаться всевозможные друзья ХоДжина. Среди них было куча важных шишек. Скорее всего ХоДжин пригласил их с расчетом отхапать себе побольше денег. Второй гость третий, двадцатый, я уже выбилась из сил. -Извините? А можно никого больше не впускать? Я уже устала. -Но там еще стоит девушка. Говорит, что ваша подруга *подруга? Интересно* -Ладно, но она будет последней Я отвернулась, пытаясь натянуть улыбку, но увидев девушку, она сошла на нет. -Настя? Почему ты здесь? Ты же не хотела идти! -А ты мне не рада? -Ты что? Конечно рада! Но почему? -Скажем так, меня заставил друг твоего недопарня -Джинен? Аахахах. Он мог! -Слушай, я правда извиняюсь. Я повела себя некрасиво по отношению к тебе. -Да я сама не лучше. Надеюсь ты без подарка? -Ты чтооооооооо? Я? Да без подарка? Я принесла флешку с слайдшоу тебя в подгузниках! -Надеюсь это шутка……….. -Да если бы. Ты была такая миленькая. Тебе кстати привет и возмущенное «НУ ЧТО ЗА ДОЧЬ! У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ, А У МЕНЯ ОТБИТАЯ НА ВЕСЬ ЗАД!» от твоей мамы. -Оххххххххх, чувствую влетиииииииииииит -Ага, перелетит. После новости о твоей женитьбе, она подняла твоего отца и первым рейсом летит сюда.Будет через два дня! -ТВОЮ МАТЬ! -ДА НЕТ! ТВОЮ! -ФАААААААААААААААААААААААААААААААК! -ЕЩЕ КААААААААААААААААААААААК -АХАХАХАХХА -АХАХАХХАХАХА -Ладно, иди в зал. Я скоро выйду. Я на всякий случай оставила одно свободное место в первом ряду. Та будет всего один стул, ну это ничего. Будешь представляться моей тетей из Пакистана! -ЭЙ, ПЛЕМЯШКА, МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ МАШИНУ ПОДАРИТЬ? -А я не против Настя протянула мне ключи -Что это? -Это ключи! Или ты уже такая старая, что вообще ничего не видишь? -Я понимаю, что это ключи! Но зачем? -Ну вот, тебе подарок на свадьбу. Мне мои прислали слишком много поэтому это еще скромненько! -Да иди ты с таким подарком! -И пойду! -ВОТ И ИДИ! -УШЛААААААААА -ВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ А ведь реально, зачем мне ключ? Ну ладно, засуну пока в кармашек на платье, чтоб не потерять.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник