Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

СМС

Настройки
По лабиринту мы ходили не долго. Всю дорогу что-то обсуждали и смеялись. В этот момент я вспомнила, как по приезду в Сеул видела мам с их детьми. Меня снова объяло это чувство теплоты и ласки. -Ну вот. Мы пришли. Тебе надо бежать к родителям и что0нибудь перекусить. Хорошо? -Угу. Я присела, чтоб обнять ее на прощание. -Тетя, а что это за камешек? -А, это? Это талисман. Он отгоняет плохие сны. Нравится? -Да! Очень красивый! -На, бери. Теперь он твой. -Тетя, а тебе не будут сниться кошмары? -Думаю, что нет. В любом случае, он мне уже не нужен. Так что бери. -ВААААА! СПАСИБО!-она накинулась мне на шею и крепко крепко обняла. -Ну все все. Беги давай! На последок она помахала мне своей маленькой ручкой. Я помахала в ответ. Все таки дети-цветы жизни, какими бы гадкими они время от времени не были. - АХАХАХ. Не споткнись! Ну что же, а теперь начинается вторая часть марлезонского балета. Надо идти приводить себя в порядок. …………………..в это время…………………………………………. -Насть, я все понимаю, но игнорить это уже слишком. Она же твоя лучшая подруга! Да косячная, но подруга! -Я понимаю, но согласись, поступила она не как друг! -Согласен, но это не повод рушить ваши отношения! Если бы я на этих дибилойдов обижался каждый раз, я бы уже с катушек съехал! -Думаешь стоит ее поздравить? -Ну хотя бы «привет» написать! Ты пиши, а я пошел собираться. …………………………………………………………………………………………… *Бзззз бззззззззззззз* -А? Смс? От Насти! «Привет. Извини, что так долго не писала. Я собиралась с мыслями. Пусть это и прозвучит сухо, но поздравляю. Хоть для меня это не праздник, но я надеюсь, что ХоДжин не настолько крупный придурок, чтоб держать тебя вечно. Поздравляю.» «Насть, спасибо. На самом деле я уже ни в чем не уверенна. Сейчас сижу в комнате и думаю о жизни. Ты уверенна, что не хочешь прийти?» « Да. Это твой день. Веселись. Как будет минутка, заглядывай на чай. Я с ребятами в тур не еду. Буду тут торчать» « Хорошо. Спасибо за приглашение. Привезу тебе кусочек пирога.» «Неееееееееее, а то вдруг твой муженек отравил его? ахахах» « Вот и посмеялись. Спасибо.»
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник