Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

на грани

Настройки
-Да где же она!?- я уже обходила всю парковку в поисках машин судорожно нажимая на кнопку сигнализации. Вдруг на мои молитвы и пару тройку матов отозвался мой транспорт. В этот момент я не пожалела, что пообкорнала свое платье, ибо это была не машина, а мотоцикл. -Спасибо, Насть, что хоть шлем оставила, сволочь. Я завела мотор и отчаянно пытаясь понять, что да как в этой адской машине, тронулась с места, слыша позади себя то поддерживающий свист, то кучу матов, от тех дамочек с огромным декальте и не менее огромным пушапом. Ахахахах ………..в это время…………. -Ну что, ребята, скоро выезжаем. Надеюсь никто ничего не забыл?- спросил Джейби -Похоже Джинен тут свое сэрдэчко забыл. Никто его не видел? Вон, СМОТРИТЕ КАК ЗАЛИПАЕТ НА ЭКРАН ТЕЛЕФОНА! А вот мне ты так никогда не улыбался как этой мобиле!- ныл БэмБэм -Сволочь, я тебя сейчас порешю…….только сейчас смс отправлю и точно тебе хана! -Ох чувствую это будет ближе к моей пенсии. Ахахаха -Бэм, ты бы лучше скинул пару кг своего чемодана! Сколько там? –интересовался Ендже пытаяс прикинуть, чего туда можно было засунуть -Ну……всего 37!-делая наивную моську ответил Бэм -Ну нихуя, даже у Джекса шмоток меньше! Где он кстати? -Спросил Югем А Джексон стоял на балконе и размышлял о том, как могло бы все обернуться если б в ту ночь не свалял дурака и не начал собственничать. -Чёрт! Каким же я был идиотом! Эххх- он выдохнул попутно собираясь с мыслями и заходя в помещение.-Все ребят пора ехать. Я , Джейби и Марк поедем первыми, а то чую, ЧТО Бэм и Джинен сейчас, мягко выражаясь не в состоянии.МААААААААААААРК, ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, СЮЮДААААААААА! МЫ ВЫЕЗЖАЕМ! ……………………………………………………… -Госпади, только бы успеть! Мне еще столько всего нужно ему сказать! Зачем я убежала? Какая я же дура! ДУРА!ДУРА!- слезы заполняли мои глаза- ЧЁРТ!ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИДУРКА Я ПОСТОННО ПЛАЧУ! ВОТ ПРИЕДУ И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОКОЛОЧУ ЕГО!
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник