Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

........

Настройки
Несясь на огромной скорости, я вспоминала все наши с Джексоном совместные моменты. Как он случайно обнял меня, когда я готовила соус, как мы убегали от толпы сасэнов… тот поцелуй… Но меня не покидало то чувство, тот кошмар снова и снова возникал у меня перед глазами. Надеюсь, что я смогу предотвратить это. Надеюсь, смогу спасти ребят. Так, надо жать по газам! БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ! ~~~~~ Ребята вышли из здания и начали потихоньку грузить вещи в машину. — Джекс, ты чего такой мрачный? — спросил Джейби обеспокоенно. — Да просто… эххх… если б я мог рассказать ей все. — Ты о чем? — Ну, помнишь, когда-то я тебе рассказывал историю про девушку, на которую налетел в аэропорту? — Что-то припоминаю… только не говори что… — Именно. Это была она. Я налетел на нее и вправду случайно, но потом я увидел ее глаза. Вот говорят, что мужики любят девушек за формы и прочее… фигня… я влюбился в глаза! Потом я быстро полетел выяснять, где она сидит, и умолял поменять мне билет. — Ты идиот! — ржал Джейби. — Да если бы это было все. Я потом подсел к ней и начал нести какую-то хрень. — Мда, хреновый из тебя казанова, — Марк тоже вышел и присоединился к разговору. — Все, пора, — крикнул водитель. Ребята сели в машину и тронулись. Марк смотрел на проплывающий мимо парк. Парк, где он встретил меня. Спустя несколько секунд Джейби увидел тот магазин, где мы покупали продукты, когда я им стряпала. Что касается Джексона… ему все напоминало о нас… абсолютно все… Но его воспоминания прервал резкий удар…единственное, что он увидел — битое стекло, кровь и мотоциклист…
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)