Черная Земля.

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
50 страниц, 23 916 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник

Не что, не предвещало беды.

Настройки

Дом Марко

-Стар улетела.-Все что смог вымолвить парень, смотря в глаза своих друзей. Никто не ожидал такого поворота событий. Марко готов был разрыдаться, но он не мог себе этого позволить. Он последний раз окинул глазами комнату, где жила Стар и вышел из комнаты. К нему подходили родители, друзья, и конечно же его девушка Джеки-Лин Томас, но он не слышал их, для него мир потух и погрузился во мрак. Он ушел к себе в комнату и завалившись на кровать, погрузился в спасительный сон.

В это время

-Хм, Марко Диез, интересный малый.-Незнакомец стоял на холме и наблюдал за всем происходящем в доме Диезов. -Ничего Марко, спи, скоро мы разбудим твою истинную сущность.-Незнакомец улыбнулся своим словам и вдруг исчез в сгустке света.

На утро

Марко проснулся с ужасной головной болью, он с ужасом вспоминал события минувшего вечера, тело жутко ломило. «Но от чего? Я ведь не пил и не с кем не дрался.» Марко обдумывал это по пути на кухню. Спустившись на кухню, парень налил себе стакан воды и уже было развернулся пойти в гостиную, как страшный приступ боли сковал его тело. Он хотел позвать на помощь, но из горла доносилось лишь жалкое хрипение. Мысли покидали его, не хотели подчиняться лежащему на полу и бившемуся в судорогах парню. Ему повезло, на кухню зашла мама Марко, увидев своего сына в таком состоянии, она немедленно набрала в скорую и уже через десять минут Марко везли в больницу. Мать Марко позвонила мужу и рассказала о случившимся. Мать конечно испугалась за сына, но реакция Рафаэля удивила даже её, ну бывает у подростков нервный срыв, но убегать с работы и кричать, чтоб Марко немедленно везли домой, это было слишком странно для её вечно оптимистичного мужа. Прошло всего двадцать минут и в дом вбежал Рафаэль, он смотрел на жену дикими глазами, в них читалось страх, горечь и какое-то безумие. -Дорогой, все хорошо, Марко уже лучше и его скоро привезут домой.-Энжи попыталась успокоить мужа, но тот еще больше распалялся и кричал, что Марко нужно немедленно доставить домой. Вскоре прибыл и сам Марко, Рафаэль, нечего не говоря, взял сына за руку и повел в подвал. Как бы парень не пытался вырваться, Рафаэль держал его крепкой хваткой, наконец-то парень сдался и просто пошел за отцом. Придя в подвал, Диез старший, наконец-то остановился и начал что-то искать на стене. -Пап, это уже не смешно! Что происходит?! -Марко наконец-то удалось вырвать руку. Его начинала злить эта ситуация, он некогда прежде не смотрел на отца с такой злобой, что не ускользнуло от взгляда Диеза старшего. -Марко, прошу, не злись.Сейчас мы придем и я тебе все расскажу.-Наконец он нашел то, что искал и, нажав на стену, он отошел на пару шагов и Марко увидел, как стена отъехала в сторону и за ней показался коридор. -Пааап? Что это? -Марко был не сказано удивлен, он боялся заходить в неизвестное до селе помещение, но Рафаэль, снова взяв сына за руку, повел его внутрь. Прошло не так много времени, и перед ними предстала железная дверь, с каким-то не известным Марко языком. Рафаэль отворил дверь и за ней показалось помещение, не чуть не уступающие тронному залу Баттерфляев. Марко смотрел на все это и уже не скрывал любопытства, он жадно смотрел на гобелены на стенах и узоры потолка, в конце виднелся слабый свет, к которому и вел Диез старший своего сына. Когда они подошли, парень увидел небольшой алтарь, а над ним возвышался алый трон. Алтарь не очень привлек Марко, а вот трон поражал воображение, он был весь усыпан драгоценными камнями, алым его делал прекрасный шелк, но больше всего Марко поразило другое, трон не просто стоял, он левитировал над полом, а под ним красовалось черное пламя. -Отец, что это? -Марко повернулся к отцу, который с опаской зарился на трон. -Это? Это, сынок, наше проклятье, а точнее твое.-Рафаэль вдруг помрачнел и посмотрел на сына, глазами полными скорби. Марко стало страшно, он не понимал, что происходит и боялся неизвестности. -Как это понимать? Почему моё? Что это? -Мысли путались, Марко вдруг почувствовал что, что-то просыпалось внутри него, что-то до сели не изведанное и страшное. -Успокойся, тебе нельзя злиться, иначе ты сорвешь печати! -Рафаэль вдруг отошел от сына, в глазах явственно читался страх. -Какие печати?! -Марко не верил своим ушам, он под какими-то печатями и не знал этого?«Стоп! Магическими печатями? Но на Земле нет магии!„Марко не понимал, что происходит и от этого его бросило в дрожь, страх сменялся гневом и смятением, он смотрел на отца, как на чужого ему человека. -Прошу, Марко, успокойся, я все тебе объясню.-Полу шепотом проговорил Рафаэль. -Так объясни! -Марко сорвался на крик, и трон вторил ему, черное пламя взвилось до самого потолка, казалось сейчас вся комната вспыхнет, но пламя вернулось обратно под трон. -Хорошо, только прошу, не делай поспешных выводов, и я заранее обещаю, что помогу тебе.-Рафаэль дождался кивка от сына и продолжил. -Понимаешь сынок, когда-то на Земле тоже была магия, здесь так же жили магические создания: Демоны, феи, единороги и другие. Но однажды, сюда пришли люди, они выжигали все, что казалось им странным и в конечном итоге осталась только одна раса, которую люди не могли и не были способны уничтожить. Но и эта раса не горела желанием вмешиваться в жизни людей, поэтому у них образовался нейтралитет, но со временем, люди все смелели и начали устраивать набеги на эту расу, в конечном итоге началась война, люди призвали на помощь демонов и смогли все-таки опрокинуть своих врагов, но повергнуть их полностью у них не получилось. Они не смогли победить королевскую семью этой расы, и вроде бы наступил мир, но королевская семья была подвержена самоистязанию, они не смогли выдержать своей ужасной неправильности и решили ассимилироваться с людьми, так и появились мы, семья Диезов.-Рафаэль посмотрел на сына, тот был в полном шоке и не мог поверить, что они когда-то были королевской семьей другой расы и не мог понять при чем тут это все и его нынешнее состояние. -Если это так, то что за печати и что со мной происходит? -Логичный вопрос, Рафаэль ждал его. -Понимаешь, мы не смогли полностью запечатать свою чудовищную натуру, поэтому при рождение на нас накладываются печати. Ты же родился с большой силой и гневным характером, поэтому мы с моим отцом решили наложить на тебя сразу две печати, сейчас же всем этим стрессом, что на тебя свалился, ты сорвал одну из них и стал изменяться, если не наложить новую печать, ты возможно станешь тем самым монстром, от которых мы ушли давным давно.-Рафаэль говорил это, но его голос дрожал, он видел, что сыну не нравятся его слова и он молил всех богов каких только знал, чтобы Марко согласился навесить эту чертову печать. -То есть, ты хочешь сказать что я чудовище?! -Марко перешел на крик и вновь пламя взвилось высоко над тронным залом, а Рафаэль понял, что Марко добровольно не даст наложить новую печать. Поэтому он перешел к решительным действиям, он вдруг выхватил шприц из кармана и попытался вколоть прозрачную жидкость в тело Марко, но его плану не суждено было сбыться, Марко слишком резко перехватил руку отца и с нечеловеческой силой швырнул того об стену, удар был страшным и Рафаэль моментально отключился, а Марко смотрел на своего отца и ужасался от того, что он только что сделал, он ведь мог убить отца, а что если Рафаэль прав и нужно наложить печать, но то, что долго сидело внутри Марко, противилось этому, говоря, что он не какой не монстр, что это люди монстры, захватчики и негодяи. Почему-то Марко поверил словам нового ‚Я‘. Марко вновь осмотрел тронный зал, и повернувшись к трону, не с того не с сего пошел в его сторону, он пытался сопротивляться, но его манил вид пламени под троном, он подошел к трону, последний раз взглянув на отца, он уселся на трон и мир поглотило черное пламя.

Незнакомец

-Ну вот и все, все как и планировалось, добро пожаловать, мой дорогой Марко. Только теперь не Диез, теперь ты вернул фамилию своей семьи, ведь так, Диаран Пожирателей Демонов? -Незнакомец развернулся и вновь исчез в столбе света.Оставив полыхающий трон и лежащего без чувств Рафаэля, одних.

В это время на Мьюни

-Стар, ты уже сообщила Тому о своем решении? — Стар подняла взгляд на Мун, улыбнувшись она утвердительно кивнула и развернувшись на сто восемьдесят градусов, вышла из тронного зала. ‚Прощай Марко, будь счастлив, я же в свою очередь буду так же счастлива и постараюсь забыть все, что нас с тобой связывало.‘ Стар еще не знала, что они еще встретятся, но это будет уже совсем другой Марко.
Примечания:
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)