Мьюни
На следующий день после переговоров, Мьюни ожидало повелителя Элланов. Многие ненавидели Марко, но королева убедила что он придет с мирными намерениями и строго запретила выказывать недовольство по поводу прибытия Диарана. В десять утра, Марко прибыл на Мьюни и сразу же направился в замок, он специально пошел через город, ожидая нападения от демонов. Но те, лишь злобно смотрели в его сторону. Когда он прибыл в замок, врата перед ним открылись и он зашел внутрь. Его ожидала королева Стар, а так же вся магическая коллегия. Стар оглядела своего гостя и предложила позавтракать с ними, Марко лишь коротко кивнул, пройдя за королевой и её свитой в обеденный зал, он сел по правую руку Стар. -Господин Диаран, когда вы хотите отправиться в ваш новый мир? — Когда завтрак был завершен, спросила у парня Мун. -Если можно, то незамедлительно.- Ответил Марко. -Хорошо, тогда мы немедленно отправляемся! — Ответила Стар, все кто присутствовал посмотрели на королеву с неодобрением, но перечит королеве не стали. Королева с помощью ножниц открыла портал в другое измерение и они с Марко ушли через него, под неодобрительные взгляды свиты королевы. Ведь она, не пожелала взять с собой даже стражу. Когда портал закрылся, они остались наедине. Марко осмотрелся, они стояли на поляне полной цветов, которых парень раньше не когда не видел, впереди виднелись бескрайние леса, а за ними горы. Диарану нравилось то что он видит, под удивленными глазами Стар, он сел и начал медитировать, мысленно ощупывая все это измерение. Когда он закончил, он поднялся и впервые за эти месяцы улыбнулся, Стар давно не видела этой искренней улыбки. -Не хочешь прогуляться со мной? — Спросил парень у Стар. -С радостью составлю тебе компанию, но скажи, тебе понравился этот мир? — Спросила Стар, понимая что она и вправду хочет прогуляться и узнать о новом Марко побольше. -Да, мне очень нравиться это измерение.- Ответил Марко и пошел в сторону леса. Стар последовала за ним, но платье не позволяло идти быстро, поэтому она позволила себе вольность и с помощью магии, наколдовала себе свой старый наряд. Марко увидев этот наряд, рассмеялся и повертев головой, уже более веселый пошел дальше. -Марко, наверное ты мне не ответишь, но скажи. Почему ты решил измениться? Ведь, у тебя была возможность остаться таким каким ты был и прожить нормальную жизнь.- Аккуратно спросила королева. Марко шел дальше, улыбка сошла с его лица и Стар уже отчаялась получить ответ. -Можешь не отвечать, я все…- Но парень поднял руку и Стар замолчала. -Потому что не считал Элланов монстрами, отец был трусом и шел на поводу у людей и предрассудков, я же не захотел быть как он.- Ответил парень, Стар посмотрела на него, сейчас он выглядел более мужественно чем раньше и это добавляло ему шарма. -Это все причины? Просто… мне говорили, что ты просто не смог, сдержать свое внутреннее «Я».- Стар посмотрела на парня, думая что может обидеть его. -И это конечно, но я поддался, только из-за потрясений которые пережил.- Ответил Марко и обернувшись, улыбнулся королеве, той самой улыбкой которую она видела каждый день, проведенный на земле. Сердце Стар екнуло, она вспоминала Землю и Эхо-крик, в котором она нашла так много друзей и конечно, она нашла Макро, нашла и потеряла: « Если бы я не уехала, если бы рассказала, все было бы по другому, все было бы куда лучше.»-, подумала про себя девушка. -Все что не делается все к лучшему.- Как будто прочитав её мысли, ответил парень. -Если бы я не уехала, все было бы еще лучше. Не было бы войны, не было бы боли и страданий, ты был бы с Джеки и все было бы как и должно быть.-Тихо, чуть ли не про себя, сказала Стар, но Марко услышал это, его лицо преобразилось, на нем появился оскал. -Ты все такая же, почему ты решила, что это для меня было бы лучше?! Почему ты думаешь что я хотел остаться с Джеки?! — Вскричал Марко. Стар поежилась, но не отступила, пришло время поговорить, даже если после этого они станут заклятыми врагами. -Потому что, тебе нравилось все как было, я видела что тебе хорошо! Я так же видела как ты влюблен в Джеки! — Марко все еще злобно смотрел на неё, но через секунду, его взгляд потупился, а он сам успокоился. -Нравилось? Кто тебе такое сказал? Я думал ты знаешь меня, я начал жить полной жизнью, только после того как приехала ты! — Марко поднял на неё глаза и она увидела слезы. -Да! Я любил Джеки, но только до того момента пока не призналась ты, когда ты призналась и убежала, я понял что потерял тебя! — Продолжая плакать, ответил ей Марко. Стар стало не по себе. -Ты хочешь сказать, что после моего признания, ты почувствовал вину, передо мной? — Спросила девушка. -Что? Нет, не вину, хотя и её отчасти.- Ответил Марко. -Тогда что?! Ты можешь ответить, почему ты пошел на все это?! — Продолжила давить на парня Стар, сомнения уже закрались в её душу, но она хотела убедиться в их правдивости. -Да потому- что понял, понял что люблю тебя! А ты сбежала, не чего не сказав, а потом когда я переродился, узнал что ты выходишь замуж за Тома! Тогда- то я понял, что мое перерождение это самое лучшие, что со мной было! — Марко кричал это, а слезы текли по его щекам. Стар подозревала что именно это он и скажет, но все равно, она была удивленна. Она бы не смогла сказать, что сподвигло её на это. Стар в одно мгновенье, сократила расстояние между ними и впилась в губы парня, после секундного замешательства, он ответил схватив её за талию, как будто боясь что она вновь убежит. Поцелуй был долгий, но нехватка кислорода, заставило Стар его разорвать, она смотрела на Марко и сердце переполняла радость, он теперь её, да, ради этого момента пришлось пережить столько испытаний, но это того стоило. -Ты ведь больше не сбежишь от меня? — Спросил успокоившийся Марко, она лишь улыбнулась и прижалась к его груди. -Если ты пообещаешь, что больше не когда по собственной воле не причинишь не кому вреда.- Прижимаясь еще сильнее к груди парня, приглушенно ответила Стар. -Обещаю, что пока на меня не нападут, не кому не причиню вреда.- Торжественно поклялся Марко, Стар подняла на него глаза и вновь поцеловала, этот день был только их и это поляна стала местом, рождения нового королевства.Лес нового королевства.
Эрош наблюдал за этой картиной, у него были смешанные чувства, он радовался и злился одновременно. Он радовался за парня и девушку, парень был последним Элланом, а девушка просто нравилась ему, давно он не встречал таких людей. Ведь по сути, он ненавидел все что связанно с людьми, но эта девчонка притягивала к себе своим оптимизмом и обаянием. Так он и стоял смотрел на этих двух, в метре от него открылся портал и из него вышло существо закованное в броню, а из-под мембраны шлема вырывалось пламя. -Здравствуй, Ден! — Поздоровалось существо. Эроша передернуло, он ненавидел это имя. -Мы сейчас не скрываемся среди людей, незачем называть меня человеческим именем.- Ответил мужчина. -Какого черта тебя принесло сюда, Фаолин? — Спросил раздраженно Эрош. -Да вот, поболтать хотел, ты уже нашел, как создать щит над этим миром? — Спросил Фаолин. -Нашел.- Эрош указал на парочку стоящую посреди поля. Фаолин посмотрел в ту сторону, из-под шлема послышался смешок. -Тогда не стоит медлить, нам нужно создать еще хотя бы три резервации, и тогда можно начинать.- С укором проговорил Фаолин. Эрош раздраженно посмотрел на Фаолина и лишь коротко кивнул. -Отлично, надеюсь мы успеем, Геральд., как раз занят созданием одной из них. Не понимаю что мешает тебе поставить щит, на этот мир.- С недоумением проговорил «закованный». -Мне мешает, что в этом мире, многие планеты против такого союза и мне нужно следить чтобы королева Стар, не передумала и не повернула назад в их отношениях. Только потому что против них другие корольки и Королевки.- Ответил Эрош, Фаолин лишь кивнул. -Хорошо, если что зови, ты же знаешь как я люблю разносить планеты, зазнавшихся уродцев.- Хихикнул Фаолин и ушел в портал, Эрош на прощание лишь кивнул и сам ушел, оставив парочку наедине. Ему нужно еще многое сделать, самое главное чтобы все шло именно так как он и запланировал, а для этого, Стар и Марко, должны быть вместе навсегда. «После ваших поцелуев, Стар проснется совсем другой, хотелось бы мне увидеть её лицо, когда она посмотрит в зеркало!»-, улыбаясь своим мыслям, уходил в портал Эрош.