Мьюни.
После того как Стар вернулась на Мьюни, ей устроили небольшой допрос почему она так задержалась. Стар пока не была готова рассказать что она начала отношения с Марко, поэтому она сказала что они просто осматривали новый мир. После ужина, Стар отправилась спать сославшись на то что ей нужен отдых, не кто ей не перечил, день у королевы выдался и впрямь тяжелый. Проснулась Стар рано, она давно так хорошо не спала, хотя и спала она всего шесть часов, но она выспалась. Поднявшись с кровати, она ощутила приток сил, как будто сейчас она могла свернуть горы и ей это нравилось, ведь на сегодня у неё было запланировано множество дел. Она спокойно переоделась и стала ожидать служанку Нану, которая всегда приносила ей список дел. Нана вошла как обычно в семь утра и сразу же, не смотря на королеву, зачла список дел на сегодня. Все было отлично, открытие новой школы для монстров, новая мэрия в черте города монстров, плюс ко всему открытие бесплатного бассейна для мьюанцев. Все бы не чего, но когда Нана подняла взгляд на королеву, она вдруг побледнела, её глаза расширились от ужаса и наконец то она издала истошный крик ужаса. Стар и сама испугалась до белых коленей, но все же смогла пересилить страх и подбежала успокоить служанку. Ей потребовалось с часа два чтобы успокоить служанку, когда Нана наконец то успокоилась, Стар решила расспросить что так напугало служанку. -Нана, что произошло? Почему ты так испугалась? — Спокойно и аккуратно спросила Нану, Стар. -А вы не знаете? Госпожа, что с вами случилось? Я еле узнала вас, что это за магия и почему ваша кожа почернела, глаза красные, и волосы…ваши волосы.- Пролепетала девушка. Стар испугали её слова, она встала и пошла к зеркалу, после того как она в него взглянула, теперь служанке пришлось успокаивать Стар. Тут в комнату вошла Мун и увидев данную картину немедленно отправила Нану по делам и строго запретила говорить что тут происходит. Стар сидела на кровати и слушала причитания матери, когда Мун немного отошла от первоначального шока, она повернулась к дочери. -Что произошло Стар? Почему ты так выглядишь? Это Марко постарался? — Устроила допрос своей дочери Мун. -Я не знаю мам! Я правда не знаю! Марко при мне не колдовал, и я не чего не чувствовала в себе! — У Стар началась истерика, Мун как могла успокаивала дочь, гладила её по голове и шептала успокаивающие слова. Когда Стар немого успокоилась, Мун даже нашла в себе силы пошутить что Стар идут черные волосы. Конечно же Мун немедленно отправилась на Черную Землю, новое королевство Элланов, чтобы узнать у Марко что произошло с её дочерью. Когда она прибыла, она увидела огромное дерево, некогда она таких не видела, она сразу поняла что именно там и нужно искать Марко. Под деревом она и нашла виновника всех её бед, не минуты не медля она направилась к нему. -Марко Диаран! Признай лучше сразу, что это твоих рук дело! — Вскричала на парня Мун, тот посмотрел на неё сначала удивленно, потом с безудержным весельем, еще бы, на тебя налетает старушка и орет что-то про то что ты во всем на свете виноват. -Да, признаю, это я съел ваши кексы, прошу не рубите голову госпожа! — Засмеялся Марко, бывшая королева остановилась в нескольких шагах от парня. -Тебе смешно? Стар теперь такой же монстр как и ты, а тебе смешно?! — Вскричала возмущенная женщина. Марко резко перестал смеяться и посмотрев на Мун, понял что та не шутит, да и на чокнутую не похожа. -В каком плане, такая же как я? — Аккуратно спросил парень. -В каком плане?! Да все в том же, она теперь в точности такая же как и ты, красные глаза, черная кожа. Волосы больше не цвета солнца, а цвета самой непроглядной тьмы! — Вскричала Мун, падая на колени. Марко спокойно подошел к бывшей королеве и взяв ее за руку, отправился в свой новый дом, внутрь этого гигантского древа. Он отлучился буквально на пару минут и появился из какого-то зала которых тут было великое множество, неся кружку черного чая, Мун с недоверием смотрела на парня, но кружку все-таки взяла. Марко посмотрел на Мун, но не чего не сказал, он ждал пока дрожь в теле Мун прекратиться. Когда Мун пришла в себя, она посмотрела на Марко и теперь спокойно объяснила что произошло. Марко слушал спокойно и не перебивал, когда Мун закончила, он встал и так же спокойно объяснил и рассказал что произошло вчера, между ним и Стар. Так же он объяснил что не виновен в её превращении, так как он не может превращать в себе подобных. На этом они оба зашли в тупик, часа пол они думали, пока им двоим не пришло в голову одно и тоже имя. Переглянувшись они одновременно его произнесли- «Эрош!». Мун отправилась к Стар на Мьюни, а Марко стал ждать Эроша, который обещал появиться к вечеру.Мьюни.
Мун вернулась во дворец, но то что она увидела повергло её в шок, комната Стар полыхала черным огнем, а сама королева сидела у входа в комнату и боясь пошевелиться и вновь вызвать какое-нибудь бедствие. Мун немедленно связалась с Марко, тот прибыл через портал и затушил пламя вызванное королевой Стар, Мун предложила ему остаться тут, предполагая что Эрош не найдя Марко на Черной Земле, немедленно отправиться на Мьюни. Да и с отношениями Марко и Стар нужно было разобраться. Мун не стала расспрашивать этих двоих, и так было понятно что они теперь вместе. Но как быть с Мьюни и преисподней, как быть ей: — «Не уж- то, придется снова садиться на трон Мьюни?!»-, Королеве Мун этого очень не хотелось, поэтому она надеялась что королеву Стар, примут и такой, а вот если отношения Марко и Стар дойдут до свадьбы, то тут уже Мун не была уверенна, что короля Марко примут так же радушно, но все эти вопросы на потом, главное выяснить что произошло с её дочерью. Ждать пришлось не долго, буквально через пол часа Эрош появился в тронном зале королевства Мьюни. Осмотрев зал, он обратил внимание на Стар и лишь улыбнулся. -Что это значит Эрош?!- Закричал на мужчину Диаран. -А что случилось?- Без всякого смущения спросил Эрош, при этом легкая улыбка не спадала с его губ. -А ты как будто не видишь или хочешь сказать это не твоих рук дело?!- Уже больше ревел(как медведь) парень, нежели говорил. -И да и нет, тут с какой стороны смотреть.- Неопределенный ответ, не кого не удовлетворил, поэтому на Эроша налетели со всех сторон, осыпая его сотнями вопросов. -Так, тихо!- Прикрикнул Эрош и весь зал окутала тишина, так как прикрикнуть в его понятии было вызвать сильный порыв ветра. -Я только отчасти в этом виноват, то что случилось со Стар, лишь косвенно, моя вина.- Уже спокойно ответил мужчина, и снова со всех сторон на него полились вопросы. Но в этот раз, более упорядоченные и спокойные. Поэтому Эрош начал отвечать на те, на которые считал нужным ответить. -Это защитная реакция организма Элланов, которую я сплел для них, после начала ассимиляции с людьми. Любое проявление чувств с их стороны к другому виду, которое отвечает еще и взаимностью, немедленно превращает вторую половину Эллана, в такого же Эллана. Так что Стар, ответив Марко взаимными чувствами, запустила защитную реакцию.- Ответил на самый важный вопрос мужчина. -А исправить это как?!- Спросила Мун, хоть и на повышенных тонах, но все боялись Эроша, все таки он самое могущественное существо в галактике, ну или одно из самых могущественных. -Никак, это необратимый процесс.- Отрезал Эрош, Мун побледнела а Ривер заплакал, Стар же сидела с отсутствующим видом и за все время разговора не проронила не слова, Марко не оставлял её не на минуту. -И как я объясню мьюанцем и демонам, что их королева теперь вовсе не мьюанка?!- Вскричала Мун. -Ты же самое могущественное существо в галактике! И хочешь сказать, что не можешь исправить это?!- С боку вылез заплаканный Ривер, поддерживая супругу. -Молчать!- Вскричал Эрош, для того чтобы успокоить всех беснующихся. -Я то могу вернуть ей прежний облик, но после этого, похороните её рядом с её предками. Тело изменить легко, но вот душу, которая так же подверглась изменению, уже практически не возможно. Шанс успеха такой авантюры ноль целых одна миллиардная! Вы готовы рискнуть жизнью дочери!?- Осмотрев весь зал, мужчина задал страшный вопрос. По глазам прибывающих в зале существ, было понятно, что не кто не готов пойти на такой риск. Эрош еще раз объяснил что и как произошло, но уже для Глоссарика и более подробно, с тонкостями всех аспектов.Вечер.
-Все идет в точности так как мы и планировали. - С боку от Эроша стоял Фаолин, они полчаса обсуждали дальнейшие действия, и все они складывались в скорейшую свадьбу Стар и Марко. -Может отложим хотя бы на год? Нам бессмертным некуда спешить.- Спросил у друга Эрош. Тот посмотрел на него как на безумца. -Низа что! Столько миллиардов лет мы терпели, ну уж нет, вешаем щит над этим миром и начинаем уничтожение!- Настойчиво проговорил Фаолин. Эрош лишь кивнул, он не очень хотел вступать в споры, на сегодня с него было достаточно. -Тогда, нужно всеми правдами и не правдами вести их к этому, ведь у нас совсем не остается времени.- Спокойно сказал Эрош и исчез в потоке света. Фаолин посмотрел ему вслед и кинув беглый взгляд на замок королевской семьи Мьюни, так же исчез в потоке света.