Черная Земля.

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
50 страниц, 23 916 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник

Перемирие.

Настройки

Чёрная земля.

Марко проснулся незадолго до рассвета, Стар ещё спала когда он вышел на одну из ветвей древа. Он осмотрел недавнее поле сражения, но вместо привычной долины он увидел молодой лес, трупы были хорошим удобрением. Он довольно долго стоял наслаждаясь тишиной, Марко думал о том что сказал Эрош про Стар, все же ребёнок это огромное счастье. Но оставались другие измерения их миры и они несли угрозу. « Нужно добиться перемирия, если я хочу обеспечить безопасность своему ребёнку.» — думал парень. Он развернулся и пошёл в спальню где все ещё спала Стар. Уже давно расцвело и он смотрел на умиротворенное лицо своей жены. Он не стал её будить, спустился в тронный зал и наколдовал огромное зеркало, стал звонить сразу всем измерениям. Ему долго не кто не отвечал, но вот ответил первый король, а за ним ответили и остальные короли и королевы, в том числе и королева Мун. — Как видите я цел и не вредим, а это значит очередная четная попытка убить меня, обернулась неудачей. — с превосходством в голосе проговорил король чёрных эльфов, несколько королей посмотрели на парня с ненависть, но должны были признать своё поражение. Поэтому им не чего не оставалось кроме как ждать что же скажет чёрный эльф. — Я надеюсь вы поняли что попытки лучше оставить, и хрупкий мир лучше чем хорошая война? — Спросил всех Марко. Не кто не стал с ним спорить, а некоторые закивали головой в подтверждение его слов. — Поэтому сегодня вечером я хочу чтобы мы все встретились за круглым столом и поговорили об условии перемирия.- Закончил свою мысль Марко. Даже самых воинственно настроенных королей и королев устраивал этот вариант. Условившись о встрече в шесть часов вечера они прервали связь, парень же отправился посмотреть не проснулась ли его возлюбленная. Как не странно она уже проснулась и принялась за еду которую себе наколдовала, Марко лишь улыбнулся увидев девушку с измазаным шоколадом лицом. Она тоже обратила на него внимание и так не вытерев лицо, счастливо улыбнулась и замахала рукой приглашая Марко присоединиться к трапезе. — Нет спасибо милая, пожалуй я откажусь. — Ещё раз улыбнулся король своим мыслям. — Ты мне лучше скажи, как ты себя чувствуешь? — Марко присел на край кровати и взял Стар за руку. Стар лишь пожала плечами и осмотрев себя с ног до головы ответила: —  Де роте не чахо. — С набитым ртом сказала девушка. Марко не выдержал и рассмеялся, таким чистым смехом что вокруг из дерева стали расцветать цветы. Стар ответила ему тем же, она проглотила остатки торта и разразилась счастливым смехом, попутно ловя себя на мысли что не смеялась так с самого прибывания на Земле. Отсмеявшись, Марко притянул её к себе и поцеловал, Стар ответила ему. Закончив с поцелуем Марко посмотрел на свою жену с самым нежным взглядом которым мог ей подарить. Стар посмотрела на него и вновь разразилась громким и веселым смехом, сначала парень не понял с чем это связано, но догадавшись что все его лицо теперь тоже в шоколаде, вторил ей счастливым смехом. На этой ноте началось их утро. Марко конечно рассказал Стар о собрании в шесть часов вечера. Она не была против, она считала что он поступил правильно. Наконец парень решился: — Стар, после нашей с тобой ночи, появился Эрош и сказал интересную вещь. — Стар густо покраснела. — Нет, он не следил за нами.- Увидев реакцию девушки, улыбнулся Марко. — Тогда что он тебе сказал? — Успокоившись спросила Стар. — Сказал что в нашей семье Диаранов будет прибавление.- Смущенно проговорил парень. Стар сначала долго молчала переваривая услышанное, а затем закричав от радости кинулась Марко на шею. — Марко, это же чудесно, я стану мамой! —  Радостно кричала девушка, Марко лишь счастливо улыбаясь гладил свою жену по спине. Они решил что проведут этот день на свежем воздухе, не вспоминая про мирскую свету. Они наслаждались лесом вокруг них и конечно же обществом друг друга, каждый кто бы увидел эту пару чёрных эльфов, невооруженным глазом смог бы увидеть ауру счастья вокруг них. Но к их большому сожалению подошло время переговоров, как Марко не уговаривал Стар остаться на Чёрной земле, она все равно решила отправиться вместе с ним. Через час они уже были на месте где когда-то был заключен первый мир. Там же уже собрались все короли и королевы измерений. Мир к тому же прозвали мир переговоров, ведь в нем теперь обсуждались не только дела чёрных эльфов, но и других измерений, это начало входить в традицию и на месте круглого стола начали возводить замок переговоров.

Мир переговоров. Шесть вечера.

Марко сел на место отведенное себе, а Стар села по правую руку от него. Все посмотрели на королеву с долей неодобрения, но высказывать его вслух не кто не стал так как пришли заключать мир. Королёва Мун посмотрела на свою дочь, та светилась от счастья, как будто не было сражения в котором она убивала собственных подданных, Мун это немного смутило, но она решила поговорить с дочерью чуть позже. Марко как инициатор переговоров начал говорить первым. — Как я говорил ранее, это война не принесёт вам победы, но и мне продолжение этой глупой войны не интересно, поэтому я предлагаю мир на следующих условиях.- Марко достал свиток и раскрыв его начал зачитывать содержимое. — Во первых, пакт о ненападении которые подпишут каждый из присутствующих своей кровью, пакт на двадцать лет, нарушение пакта означает проклятье на дом предателя. Во вторых, Королёва Стар, больше не является королевой Мьюни и демонического измерения. В третьих, проход в измерение чёрных эльфов, Чёрная земля, без разрешения королевы Диаран и моего, строго запрещен. - Марко свернул свиток и с помощью магии размножил его, отправил копии каждому из присутствующих. Каждый из королей и Королёв развернули свитки и прочли условия этого перемирия. Всем нравилось что хоть они и проиграли, но с них не требовали ничего кроме того чтобы не приближаться к Чёрной земле, что соответствовало и их интересам. — В чем подвох? Слишком выгодные условия для проигравшей стороны.- Спросила Королёва Мун. Марко лишь улыбнулся. — Это дела семьи Диаран и Баттерфляй, поэтому это обсудим чуть позже. Могу только сказать что причина веская и не терпит отлагательств. Ну и ещё я и моя жена просто устали сражаться.- Ответил парень с все той же фирменной улыбкой. Мун промолчала, но теперь с нетерпением ждала конца переговоров. Остальные же не стали вмешиваться в дела семей и просто проткнув свои пальцы перьями подписали договор. На этой ноте собрания было завершено. Осталась одна Мун, которая сразу же подошла к Чите Диаран. — Сразу же хочу извиниться за действия своего мужа, мне ужасно жаль что произошло это сражение и так, что вы хотели обсудить со мной? — Спросила королева. Стар лишь коротко кивнула своему мужу и тот с улыбкой посмотрел на Мун. — Королёва Мун, мы принимаем ваши извинения и хотим вам сообщить что в скором времени, вы станете не просто матерью, но и бабушкой нашему ребёнку- У Мун потемнело в глазах и она присела на один из многочисленных стултев. — Так вот зачем перемирие, защитить ребёнка. Я так счастлива, за вас, за себя. Простите ещё раз что вам пришлось столько страдать из - за нас. Но Стар, тебе всего пятнадцать лет, не рано ли для детей или тело чёрного эльфа формируется раньше чем наши тела? — С беспокойством спросила королева. — Нет вы правы, даже у чёрных эльфов это ещё подросток, но мы со Стар получили тела уже полноценно взрослых эльфов, так что не чего страшного в этом нет. - Успокоил свою свекровь Марко. —  Что ж, тогда волноваться не о чем, я попробую донести это до мужа как-нибудь помягче, Ривер очень ревнив к всему что касается Стар, но думаю я смогу его убедить что все хорошо.- Улыбаясь сказала мун. Диараны лишь поблагодарили королеву, а затем исчезли в портале созданном Марко, королева тоже не стала задерживаться и отправилась на Мьюни, ей предстоял тяжёлый разговор с мужем.

Главный мир.

— Ну вот и все, совсем скоро мы создадим щит над их миром и начнём уничтожение.- Проговорил Эрош, позади него стоял Фаолин и его брат Геральт. Те молча улыбнулись, ожидая что ещё скажет этот великий древний. Но тот молчал, поэтому и они ничего не говоря отправились по своим, только им ведомым делам. Эрош да так и остался стоять думая о чем-то своём, о том о чем знал только он, вспоминал он это глядя на эту счастливую парочку. « А может и у меня выйдет?» — думал про себя Эрош садясь на трон и глядя куда т в даль.
Примечания:
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)