Черная Земля.

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
50 страниц, 23 916 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник

Щит.

Настройки

Главный мир.

Эрош сидел на троне и смотрел куда через плечо своих друзей. Они вот уже восемь с половиной месяцев собирались в этом зале обсуждая как будет происходить последнее сражение. Они не сомневались в своей победе. Эрош знал что перед волной смерти из главного мира не устоит ни один щит созданный людьми. Но этого было мало, он не мог позволить людям так легко отделаться за все эти бесконечные годы страданий. — Нужно привлечь империю Род и орден тамплиеров. Заставил людей столкнуться лбами. — задумчиво проговорил бывший император. Говоря об этом он вспоминал что именно так и поступили люди с ними. — А что, хорошая идея, пускай перед тем как все будет кончено, почувствуют отчаяние. Ведь империя Род способно противостоять не одной и не двум империями, а практически всей галактике. Не зря мы столько миллиардов лет потратили на её укрепление. А орден тамплиеров займется звездным судом.- Фаолин был возбуждён, он уже видел как люди кромсают друг- друга. Его брат был более сдержанным, но по нему было видно что он полностью поддерживает этот план. Это было последнее их собрание в этом месяце, скоро на свет должны были появиться близнецы и Эрош хотел присутствовать при их появлении.

Чёрная земля.

Марко сидел у кровати своей жёны, с Мьюни так же прилетела и Мун, вместе с своими помощницами она принимала роды. Они продолжались вот уже два часа, Стар хоть и получила взрослое тело, все же это были её первые роды и тем более близнецов. Ей было тяжело и только рука Марко сжимающая её руку, была утешением для королевы чёрных эльфов. Ривер ждал с наружи, он так и не смог до конца смириться с тем что Стар жена Марко, но поделать с этим он уже ничего не мог. Король чёрных эльфов не раз доказал что против него бесполезно сражаться, а теперь он ещё и отец его внуков. Так что Ривер запрятал свою ненависть и обиду глубоко в недра своей души. Шёл уже третий час когда он услышал детский плач, а через ещё пару минут к нему присоединился ещё один голосов. Ривер стал ждать приглашения или когда же его жена выйдет к нему. Мун вышла через десять минут, на её лице была сияющая улыбка, хотя Королёва и устала, она все же была счастлива. — Ривер! Две прекрасные девочки! Одна с золотыми кудряшками, а вторая как и у отца с белоснежными. Они просто чудо, а как красивы! Я ещё не видела таких красивых деток.- Мун ещё пару минут описывала как же хороши дети и все же спохватившись пригласила своего мужа взглянуть на внучек. Ривер аккуратно зашёл внутрь комнаты и увидел своих внучек на руках Марко. Стар лежала и с улыбкой наблюдала за Марко. Король Ривер подошёл ближе, Марко оторвавшись от дочек посмотрел на него с каким-то странным блеском в глазах. Ривер вспомнил себя когда впервые увидел Стар, ностальгия нахлынула на него и он чуть не разрыдался как и тогда. Марко ещё раз взглянул на дочерей и посмотрел на свою жену. Та лишь коротко кивнула, король чёрных эльфов протянул два свёртка в сторону Ривера предлагая тому подержать внучек. Тот как можно осторожнее принял детей из рук Марко и рассмотрел их чуть получше. Как и говорила Мун, они были прекрасны. Правильные черты лица, прекрасные кудряшки и тут король увидел то чего не успела или просто не заметила его жена. У золотоволосой были прекрасные голубые глаза, а у серебряноволосой были разноцветные глаза, один глазик был карим, а второй был цвета свежей зеленной травы. Ривер не мог оторвать взгляда от внучек, но все же отдал детей их матери. — Марко, я хочу поздравить тебя, это самые красивые дети что я видел в своей жизни и прошу простить старого дурака за все его глупости. Надеюсь мы с Мун сможем видеть своих внучек, хотя бы изредка? — Робко спросил мужчина. Стар посмотрела на своего мужа со всей нежностью, состроив при этом щенячий взгляд, Марко и так не собирался запрещать бабушке и дедушке видеть девочек, а от такого взгляда он просто растаял. Он поднялся и подошёл к Риверу, тот не совсем понимал происходящего, но когда он оказался в объятьях Марко, он понял что это разрешение и приглашение в семью. Ривер все-таки не выдержал и разрыдался, за всем этим наблюдала его жена. Она извинившись за мужа, открыла портал и отправилась вместе с ним на Мьюни, сказав что они приедут послезавтра, помощниц она также забрала с собой, чтобы пара смогла насладиться идилией. Когда за ними закрылся портал, Марко присел на край кровати, начал гладить руку Стар, вкладывая в эти движения всю нежность которую мог только подарить своей жене. В этот момент Стар могла поклясться что ради этого момента можно было пережить все что с ней произошло хоть тысячу раз. Но идиллия была нарушена хлопком, обернувшись на звук, король и королёва увидели Эроша. Марко ждал его ещё в начале родов, но похоже он не так хорошо знал это всемогущего создания. — Марко, Стар мои поздравления с рождением этих прекрасных детей.- Улыбнулся древний, за то Стар напряглась что не прошло незамеченным. — Ты пришёл создать щит? Если для этого нужны мои дети, даже не думай, каким бы могуществом ты не обладал, я не дам тебе их в обиду! — Стар смотрела на Эроша со всей решимостью которую мог излучать её взгляд. Эрош посмотрел на Марко, который немного растерялся и тот комнату забил весёлый смех, от которого все вокруг ожило, даже само великое древо стало расти в невероятном темпе, а Марко и Стар нечего не понимая смотрели на веселящегося древнего и только то что их дети творили этому смеха успокоило родителей. — Вы и в правду думали что для создания нужны дети? — Эрош вновь рассмеялся своим звонким смехом. — Нееет, не волнуйся Стар, дети для его создания не нужны.- Он поднял свою руку вверх и просто щелкнул своими пальцами. Что незаметно изменилось в ощущениях ребят, но не более того. Стар сначала с недоумением, а потом с гневом смотрела на Эроша. — Все так просто?! Чёрт возьми! Сколько жизней было отдано за его создание! А для него нужен просто щелчков твоих пальцев?! Просто скажи зачем?! — Кричала королева, перепугав девочек, те разразились громким плачем, но Марко который успел их забрать от жены, быстро успокоил малюток. — А ты не счастлива что у тебя есть Марко и девочки? — Просто спросил древний, Стар смущенно посмотрела в пол. — Да, счастлива, но стоило ли моё счастье всех этих смертей? — Стар подняла на Эроша глаза полные слез. Эрош лишь сочувственно покачал головой. — Смотря с какой стороны смотреть дитя. Если посмотреть со стороны смертных людей и мьюанцев, то нет. Но если ты посмотришь со стороны своего мужа и детей, то да. А дальше вопрос лишь в том, кто тебе дороже и чье мнение для тебя важнее.- Эрош серьёзно посмотрел на королеву, ожидая её ответа. Та посмотрела на девочек и на Марко и перевела взгляд снова на древнего. — Да, оно того стоило. Спасибо тебе, если бы не ты, наша история могла закончиться куда печальнее.- Ответила Стар. Эрош лишь благосклонно кивнул королевской Чите и ещё раз улыбнулся своей лучезарной улыбкой. — Я ещё раз поздравляю вас с рождением этих прекрасных цветков. А пока что я с вами прощаюсь, время пришло, эра людей затянулась и пора ей уйти в закат. Мы с вами ещё обязательно встретимся, даже если пройдёт не один миллион или миллиард лет, но мы встретимся вновь.- Сказав это Эрош исчез в вспышке огня. — Марко, знаешь что? — Спросила девушка своего мужа, забирая детей из его рук. — Что такое Стар? — Марко обеспокоенность посмотрел на жену. — Мне кажется, что он очень одинок, мне его жаль.- Ответила девушка. Марко посмотрел на то место где только что стоял Эрош и лишь согласно кивнул, он считал так же. Но это было уже не их дело, их дело вырастить и воспитать их прекрасных дочерей.

Главный мир.

По центру стояли два война, один был полностью закован в броню и выглядел больше великаном чем древним. А второй был одет в белые одеяния, которые закрывали собой его лёгкие золотого цвета доспехи. На троне восседал их император, закованный в броню созданную из звёзд. Их время настало, люди как и предполагалось начали резать друг друга, а тамплиеры почти уничтожили звёздный суд. Скоро был их выход. Эрош выглядел серьёзным как не когда, но в глубине его глаз можно увидеть покой, ведь где-то там среди огромного скопления миров, его стараниями жили два бессмертных существа дарую друг- другу нежность и любовь и столько же этой любви они дарили и своим прекрасным детям.
Примечания:
32 Нравится 190 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)