***
— Солнце, тебе какое мороженое? — на его лице была счастливая улыбка. — А ты какое будешь? — Фисташковое. — Отлично. — Она улыбнулась и обратилась к продавцу. — Здравствуйте, можно нам два фисташковых? — Я так и знал! — Вильям поцеловал Нуру, после чего они начали гулять по парку.***
Возле дороги точно стоял Вильям, никто другой. Нура была уверена в этом. Его запах, его ровное дыхание, его руки, его тело… Она знала его достаточно хорошо, она не могла ошибиться. Это он. Но зачем он ее бросил? Зачем так быстро ушел? Девушка сидела на подоконнике и смотрела в окно. Мимо проходили веселые дети, симпатичные девушки и юноши, пенсионеры, овчарки и бульдоги. Как только мимо проходил парень в капюшоне, девушка вздрагивала, пыталась разглядеть лицо. Везде ей мерещился он. Вильям. Соленые слезы текли по щекам, губам. На Нуре уже не было той красной помады, не было того самого блеска в глазах, когда рядом был Вильям, не было улыбки и смеха, только грусть. Серая и мрачная масса целиком накрыла девушку и не хотела отпускать. На тумбочке валялись фотографии Вильяма, его записка, на которой было несколько капель слез.***
— Что ты делаешь? — удивленно спросила Нура. — Рисую. — Кого рисуешь? — она подошла к нему и положила свои руки ему на плечи. — Тебя, — Вильям взглянул на нее и улыбнулся. — Но… — Нура в недоумении посмотрела на парня. — Но это же… — Он встал и дотронулся пальцем ее губ, провел линию от одного уголка губ до другого. — Вильям… Но ты нарисовал… — Парень накрыл своими губами ее. Они слились в нежном, полном любви, поцелуе.