Часть 4
24 мая 2017 г., 18:14
После того как я сбежала с урока я отправилась к себе в комнату, мне надо отдохнуть, и поспать. Мне снилось как Майкл убивает мою семью, как на уроке у Снейпа. Проснувшись от кошмара, было время ужина, но после увиденного ести совсем не хотелось. В горле ужасно пересохло. Я взяла стакан воды со стола, и заметила цепочку с кулоном которую я заметила в коридоре пока шла в комнату.
Я взяла ее и начала крутить, последнее что я заметила яркий свет и темнота.
— Где я?
— О мисс вы проснулись, — сказала мадам Помфри, я ее видела когда у Гермиона закружилась голова и я ее отвела в больничное крыло, но она здесь еще молодая.
— Что произошло?
— Вас нашел староста без сознания в коридоре, — скала медсестра- но я вас никогда не видела.
— Я пойду, — я быстро встала и ушла.
Так надо найти Дамблдора, надеюсь он мне поможет.
— Директор, что со мной произошло?
— Кто вы? И я не директор.
— Вы меня за дуру держите? — спросила я- кстати как вы помолодели, какое-то новое зелье?
— Вы о чем, мисс…
— Майклсон. Хоуп Майклсон.
— Так вы о чем, мисс Майклсон?
И тут до меня дошло, что если меня в больничное крыло принес староста, то Драко просто обошел меня и прошел дальше, а Гермиона физически не подняла бы меня.
— Какой сейчас год?
— 1947 год.
— О нет, как это могло произойти, — была в панике.
— Что с вами?
— Я из будущего.
— Но маховик времени не переносит на столько лет. Кстати на сколько лет?
— Я из 2017.
— На 70 лет, он никогда на столько времени не переносил.
— Как мне вернуться назад?
— Я постараюсь это выяснить, а пока ты должна учится, что бы не вызывать подозрения.
— Во время обеда я представлю тебя, и ты пройдешь распределение.
— Снова распределение, ладно.
Надеюсь шляпа не будет называть меня убийцей.
— Хочу вам представить новую ученицу которая будет учиться с нами. Хоуп Майклсон.
На меня снова надевают эту дурацкую шляпу.
— Так сразу говорю не называй меня убийцей, просто назови факультет иначе я тебя сожгу.- проговорила я у себя в голове.
— Слизерин.- выкрикнула шляпа.
Я пошла к столу слизерина, и села рядом с парнем похожим на Драко, наверное его дед, а рядом был очень симпатичный парень темные волосы, красивое лицо.
— Привет.- сказала я и села между ними. Все девушки смотрели на меня так как будто я села голая за стол хотя могла.
— Уже очнулась, не думал что ты сразу пойдешь учится.- сказал симпатичный парень.
— Ну я очень люблю учится, — мило улыбнулась я, — как тебя зовут?
— Том Реддл.
— Приятно познакомится, Том Реддл.
Примечания:
Извините что не было новых глав, просто экзамены.
И извините еще и за эту скучную и маленькую главу.