Часть 5
26 мая 2017 г., 13:26
А Том красивый, не то что с рожей как у змеи. Что-то я долго на него смотрю.
— А где ты училась раньше?
— Аа. эмм…ну в другой школе, — блин что сказать.
— Ну я это понял, — усмехнулся Реддл, — Может сходим сегодня прогуляться, я тебе покажу школу.
— Да, давай.
После я пошла в библиотеку, может что-нибудь найду о перемещении во времени.
Ни-че-го, ничего не было. Когда мы гуляли Гермиона, Гарри и Рон обсуждали какую-то Запретную секцию, может там что-нибудь я найду.
С Томом мы договорились погулять вечером, а пока я хочу полежать.
— Ну что идем, — спросил Реддл заходя в гостиную.
— Да, пошли. Я тут хотела спросить. Ты не знаешь как попасть в Запретную секцию?
— А зачем тебе? Любишь правила нарушать?
— Ну я спросила знаешь или нет?
— Ну допустим знаю. Но тебе не скажу как попасть туда.
— Почему?
— Если ты скажешь зачем туда тебе то скажу, — Том расплывался в ухмылке.
— Мне нужна информация про перемещение во времени, я искала в библиотеке, но ничего не нашла.
— А зачем тебе информация о перемещении во времени?
— Не слишком много вопросов?
— Ну раз ты так не хочешь туда попасть то молчи.
А тут я подумала почему бы мне не применить внушение.
Я подошла к нему и посмотрела в глаза, голубые глаза.
— Сейчас ты мне скажешь как пройти в Запретную секцию.
— Сначала ты расскажи зачем тебе эти книги.
— Почему я не смогла тебе внушить?
— Ты странная.
— Ладно, — я рассказала ему все, про то кем он станет, про свою семью, не знаю мне с этим человеком комфортно, и мне кажется ему можно доверять. Он стал таким потому что в детстве его никто не любил и из-за этого он стал таким. Когда я рассказывала о семье я разревелась.
— Ну ладно успокойся, все будет хорошо, — он обнял меня, с ним так хорошо.
— Спасибо тебе.
— За что? — искренне удивился он.
— Ну хотя бы за то что выслушал меня, а сейчас сидишь успокаиваешь.