And you try

NC-17
Завершён
275
автор
кромер бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 31 585 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 92 Отзывы 93 В сборник

17

Настройки
— Пак Чимин… Оба друга уставились на блондина, который сидел в ступоре и не двигался. Внутри у Чимина разлилось как будто чувство вины не понятно от чего. Он был лишь рад тому, что Тэхёна здесь не было. Потому что тогда он бы точно пожалел о том, что родился на этот свет. — Вы знакомы? — Хосок смотрел на друзей и не мог понять реакции ни одного из присудствующих. — Да, были когда-то… Намджун пытался как-то отвлечься от ситуации, а вот Юнги сейчас готов был перевернуть стол и Пака вместе с ним. Ему очень долгое время пришлось втирать себе, что он не виноват ни в чем, а сейчас кажется, что все эти старания зря. — Мы учились в одной школе, — начал было Чимин, — Я учился вместе с Чонгуком, — блондин пытался смотреть только на Хосока. — Это… Брат… Юнги…хёна… На этих словах он посмотрел на Мина. — Оу…вот как, — Хосок почувствовал себя сейчас лишним в этой компании. -Значит мне не стоит знакомить вас ещё ближе… Чимин через взгляд Юнги чувствовал, ненависть к себе за то, что сделал.Он и не подозревал, что чувствовал Мин сейчас, не знал, что случилось после того, как покинул Сеул. А сейчас сидя перед ними, слёзы сами напрашивались наружу. И только рука Хосока, держащая его под столом, не давала этого сделать. *** — Держи, малыш, — директор борделя отдал Чону его зарплату. — Завтра можешь отдохнуть. Мужчина обошёл стол и встал перед мальчиком, взяв его лицо за подбородок и нежно прикасаясь к его губам. — Мое предложение все ещё в силе, -мужчина провёл по щеке мальчика. — Вы знаете мой ответ, господин, — Чонгук посмотрел на мужчину. — Я не буду этого делать, -Чонгук отвернул лицо в сторону, лишь бы не смотреть в эти глаза. Выходя из здания, Чону захотелось убежать от этого места. Он каждый раз вопросом себе задавался, почему именно он обделён судьбой, почему в его жизни случается такая хуйня. Разве он не достоин счастья и любви? Что он сделал, чтобы заслужить всё это? Он каждый раз оттуда в слезах приходил, так сильно ему хотелось кричать, всю ту грязь, в которой он утопает, выплеснуть, кожу с себя содрать, лишь бы снова жар чужих прикосновений на себе не ощущать. Во снах своих Юнги вспоминает, образ сохранить пытается. За него держится, отпустить боится. Но каждый раз просыпается и понимает, что потерял. Чонгук постоянно говорит себе, что если найдет его, то на коленях прощение просить будет, лишь бы Юнги его к себе забрал и снова полюбил, как того мальчика, который на груди его засыпал и много проблем доставлял. Чонгук бы всё отдал, чтобы Мин снова его обнял, сказал, что любит и не отпустит. Но понимать боится, что пять лет прошло, постоянно эти мысли от себя отгоняет, боится, что Мин его не узнает, не захочет его простить, с осуждением смотреть будет. Но Чон на всё готов лишь бы только прощение Юнги заслужить. *** Неловкое молчание витало между друзьями. Даже успокаивающая музыка, которая играла в ресторане, не помогала раслабиться. Юнги ушел в воспоминания, в тот день, когда его отец решил повторно жениться, и эта ситуация была очень похожа. — Ну так… Чимин, — Намджун сложил перед собой руки, смотря на Пака, который опустил голову, — Где ты был последние…эм... пять лет? Блондину сейчас бы встать и убежать отсюда, ибо на вопросы он отвечать не намерен был. Его стыд резко охватил, глаза поднимать не хотелось, он вопрос мимо ушей пропустил и всё руку Чона сжимал. — Что? — Где ты был? — повторил Ким, когда Чимин поднял взгляд. — В Японии…отец перевел… — В Японии значит… — подал голос Юнги. За все то время, которое он здесь сидит, в руках себя держать пытается, лишь бы сейчас Паку шею не свернуть. Чимин вновь свой взгляд на Юнги кидает, ему почему-то кажется, что именно перед ним он больше всего виноват. — Хён…я Но Мин его слушать не стал, он резко со стула поднимается и из ресторана выходит, громко дверью хлопнув. А Чимин за ним срывается, извиниться хочет. Начинает понимать, что глупость сделал. — Хён…хён, — Чимин остановился позади Мина, — Пожалуйста… Юнги разворачивается и ждёт, когда Пак говорить начнёт, но тот лишь смотрит и слова из себя выдавить не может. Ком резко в горле застрял вместе с тем, что сказать хотел. — Я виноват… Старший, лишь ухмыльнувшись, руки в карманы засовывает и голову отпускает. — Мне очень жаль… — Чимин ближе подойти хочет, но Юнги его взглядом останавливает. — Я понимаю, что… — Нихуя ты не понимаешь! — Мин к Паку ближе подходит, заставляя того назад пятиться. — Нихуя. Ты знаешь, сколько я себе втирал, что не виноват ни в чём? Знаешь, что каждый раз, когда вижу его, виноватым себя чувствую, потому что если бы раньше у него спросил, Тэхён, наверное, успел бы остановить тебя! -Юнги всё то, что в себе держал, на Пака вымещает, он устал всё это прятать внутри себя, устал себя виноватым чувствовать. Слишком тяжело это было, для него одного. — И не смей мне говорить, что понимаешь. Не ты видел, как он страдает, не тебе приходилось вину чуствовать. Ты в Японию улетел и спал спокойно, пока он, убиваясь, тебя по всей Корее искал. — Я тоже не жил спокойно! — у Пака слёзы на глазах выступают, уже сил нет держать. — Я не виноват в том, что он в меня влюбился, меня в себя влюбил и сам мне больно сделал. Я думал, что пройдет это, но нет, — Пак уже из-за слёз Юнги не видит, рукавом вытирает соленые дорожки, а их как будто ещё больше становится. — И ты хён ничем меня не лучше! Ты Чонгука потерял и не нашёл! А он все ждал тебя, надеялся, что скоро опять с тобой рядом окажется! -Юнги на этих словах к Чимину подлетает и в стену спиной толкает. — Я не убегал от него, как последняя тварь, — Юнги Пака за воротник держит и со злостью в глаза смотрит. — Я только и делал, что его последние пять лет искал! А ты даже позвонить не мог. Юнги разворачиватся к машине, даже не пытаясь дослушать Чимина, который на асфальт оседает. — Я нашел его… *** — Алло? Чонгук проснувшись от резкого звонка на телефоне на кровать садится, глаза ото сна протирает. — Привет Куки… — Чимин… *** Намджун вместе с Хосоком из ресторана выходят и на асфальте Чимина замечают, к нему быстрее подлетают, на ноги поставить хотят. Но Чимин из рук вырывается обратно на асфальт падает, как за спасательный круг хватается. — Я виноват…виноват… — Чимин, вставай. Намджун возле Пака садится, в заплаканное лицо его смотрит. — Ты не виноват, всё, что случилось, уже не имеет значения. — Нет! Нет! Я не должен был, не должен… *** — Юнги? Привет, — Тэхен на той стороне провода удивляется звонку друга. — Ты же будешь завтра? — спрашивает Мин, нажимая на газ автомобиля. — Да, родители заключают сделку, и я должен быть. — Хорошо, тогда встретимся там. — Юнги, что-то случилось? — Тэхен по голосу мог определить, что Мин сейчас очень рассержен. — Все нормально, не думай об этом. До завтра. Мин напротив борделя останавливается, напряжение снять хочет, и в здание направляется. — Добро пожаловать, — говорит на вид миловидный мужчина, — Посоветовать вам? –Нет, спасибо, — Юнги хватает журнал с именами всех обслуживающих и уходит в конец зала. Он резко с дивана поднимается, поверить не может. Чон Чонгук Имя в числе самых дорогих шлюх записано, и фотография рядом. Лицо еще совсем ребенка, но уже повзрослевшего. Юнги журнал на пол роняет, и сам на диван падает. Поверить не может, что нашёл. Вот только не ожидал, что именно в таком месте. Теперь виноватым себя ещё больше ощущает. Он шагами медленными к стойке подходит и журнал на стол кидает. — Я его покупаю. — То есть как? На какой промежуток времени? — На совсем.
275 Нравится 92 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (7)