Звучит сентиментально, но я живу тобой. как захлебнулся Джимми Хендрикс, так я захлебнулась тобой.
Раз стакан, два стакан, три... Эва забыла уже про свою беременность. Второй месяц...кто вспомнит? Эва размазывает по щекам дорогую тушь от Guerlain. Эва не понимает, кто эта девушка. Вот, они идут улыбаются. Вот Крис подаёт ей кофе. Мелкая дрожь отдала в руки. И Эва выронила эти снимки на стеклянный столик. Мун почувствовала жжение в животе. Разум включился снова. Эва, немедля побежала в ванную, но поздно... Девушка, кровавыми пальцами начинает набирать номер скорой, но стирает....и набирает Нуру. Бывшая Сатре берёт трубку и слышит сначала всхлипы, но потом Эва говорит: "Нура, я...я", душераздирающее молчание, "Я жалкая катастрофа...", снова молчание, которое действует Магнуссон на нервы. Нура открывает рот, но Эва продолжает: "И я сдаюсь..." Нура понимает всё, что-то с ребёнком и Шистад. Сатре хочет сказать, но Мун сбрасывает. "Вот, что значит...Любить вопреки всему"-сказала Мун и усмехнулась, держа в руках лезвие. Что значить "любить вопреки всему" в их истории? Эва устала терпеть его измены. Да, Крис думал, что всё ему нужна только Мун. Но, вдруг появляется какая-то девушка с фигурой Дел Рей и у него сносит крышу. Когда Эве рассказывали про его новую пассию, она усмехалась."Любить вопреки всему"
20 мая 2017 г., 17:10