Мы не те, кем были раньше, вместо нас лишь два призрака, пытающихся вспомнить, каково это когда твоё сердце бьётся.
Крис сидел около приемной, ожидая новостей про
его Мун.
Он думал, откуда Эва узнала про его отношения с Джеки.
Но, самое главное, что хоть бы Амалие успела.
Выходит врач и Крис встает.
"Вы, видимо, Кристофер Шистад?"-спрашивает доктор.
Крис кивает.
"Состояние Эвы, крайне тяжелое"-тяжело вздохнув, говорит мистер Скорлетти.
"Что с ребёнком?"-спрашивает Крис, вспоминая, что Мун носила два эти проклятые месяца маленькую жизнь под сердцем.
"Ребёнка сохранить не удалось. И жизнь Эвы находится на грани"-мрачно, отвечает доктор.
Крис прощается с доктором, говоря тому, чтобы он информировал его о состояние Мун.
По сути, ему должно быть похуй. Будет жить, Мун или сдохнет? Сама виновата, гребанная алкоголичка и истеричка, что не сохранила их ребёнка.
Шистад порвал отношения с Джеки и просто пил, пока в один
прекрасный день ему не позвонила, ревущая и проклинающая его Сатре.
На вопрос, что он успел ей сделать за эти две недели, пока никуда не ходил и просто в одиночку пил; Нура ответила: "Эва....она умерла. У неё случилась острая нехватка крови. Врачи были бессильны"-закончила Нура и Крис просто сидел в ступоре, слушая плачь Нуры.
Все разрушено.