Дневник моих мыслей

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 13 404 слова, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 29

Настройки
      26.05.2017       23:45 Сегодня был просто замечательный день. Но очень жаль, что в нём не было тебя. Ты поздравила меня с Днём Рождения последней из всех. Я очень грустила из-за того, что ты могла забыть. И мне очень грустно, что ты так много работаешь и из-за этого мы почти не видимся... Мне становится очень больно от того, что мы можем когда-то прекратить общаться. Я не думаю, что выдержу это и не представляю как смогу без тебя. Сегодня мы были у Антона дома и ели шашлык. Было очень весело. Нам даже не нужен был алкоголь чтобы развлекаться. Почаще бы так ездить к нему. И ещё по-моему мне начинает нравится Антон. Я всё время хочу быть рядом с ним. И у меня всегда хорошее настроение, когда он рядом. Но насколько я поняла, Антон не предназначен для отношений, не знаю почему, просто он никогда не приводил девушку в нашу компанию. Но я просто буду ждать, что будет дальше, потому-что я не знаю нравлюсь ему или нет. И всё таки. Взглянем в глаза правде. Я никому не нравлюсь… Я поговорю с тобой об этом в воскресенье, когда будем праздновать День Рождения. Мне просто надо кому то выговариваться и слава богу, что мы видимся хотя бы раз в неделю. Жду не дождусь воскресенья.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник